Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Seagull

Зеленые AI самолеты

5 posts in this topic

мляя, надоело мне любоваться на зеленые AI-шные крафты при заходе на посадку :D (от VSDESIGNS TUPOLEV Tu-154M for AI ,помоему на этом сайте брал ) я понимаю, что ради fps текстуры (как и модель) упрощены, в связи с этим возникает следующий "дефект" - при удалении от самолетана расстояние 1500 метров текстуры слетают и самолет остается "голый", и ладно если бы его "обнаженное тело" было как у дефолтных - серое, но когда пролетаешь над портом или совершаешь посадку и видешь зеленые самолеты, то весь кайф и атмосфера трафика - на смарку. Вопрос: можно ли заставить текстуры не съезжать до расстояния скажем 5 км а то полтора км не хватает чтобы не видеть этот срам ? :) либо сделать голую модель не зеленой, а хотя бы серой?

кстати, может быть есть какие нибудь другие модели Тушки 154 для трафа? желательно не зеленые :D

post-36-1070221095_thumb.jpg

0

Тема не новая, уже полгода назад поднималась, да так ничем не закончилась, т.к. создатель модели то ли занят шибко, то ли еще что. Хотя поменять цвет на светлый - при наличии исходных мне кажется не так сложно, что бы за полгода нельзя этого было сделать.

0

даа обидно, и что теперь делать? мне интересно какие модели ту-154 симеры юзают для трафа, неужели все смерились и продолжают полгода смотреть на зеленку!?

посоветуйте plz где скачать.

0

Да нет не смерились, пока конечно этой пользуюсь, а так уже ваяют новую...

0

Первоначальное сообщение от DaTa

а так уже ваяют новую...

ну это уже другое дело! :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.