Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

antar

Ошибочка вышла

13 posts in this topic

Возникает сие на одних и тех же местах, в разное время суток, на разных самолетах. Лечу из ULLI в UUEE. В районе Чудово. Решил пойти по неправильному, через Кириши, тоже самое, только через несколько миль за Киришами.

Было такое как-то с модулем погоды, в районе Барнаула. Вылечилось загрузкой другой погоды, и сменой полета (бросил я барнаул и вылетал из Толмачево). А здесь фасилити, с ними-то как быть? Главное ничего в сценариях не менял. Если есть соображения по лечению- поделитесь пожалуйста.

post-2-1070213659_thumb.jpg

0

Всё верно, бывает такое.. Сегодня вышибло точно так же над Ростовом по дороге в Сочи...

Если на ссылки на экране кликнуть, то в принципе там будет расписано, в чём ошибка... Я вот не такой специалист, чтобы понять, что там описывается в таблице на полэкрана....

А сим же предлагает - отправьте всё это Биллу.. он в Сиэттле разберётся :-)

А зоодно IP, серийник сима и т.д. и т.п. :-)

Может, ждать патчей от МС ? :-)

0

Я понимаю, что Россия для MS - задворки, но на Западе, я слышал, тоже много недовольных. Может и на патч разорятся. Хотя я не помню, чтобы ФС как Винды патчили.

0

Что за сцены стоят?

хотя есть у мну подозрение, судя по географии полетов...

0

Да, Сочи стоят ))) Но такая же проблема была и где-то над Европой... Не помню точно, где.

0

Первоначальное сообщение от antar

Возникает сие на одних и тех же местах, в разное время суток, на разных самолетах. Лечу из ULLI в UUEE. В районе Чудово. Решил пойти по неправильному, через Кириши, тоже самое, только через несколько миль за Киришами.

Было такое как-то с модулем погоды, в районе Барнаула. Вылечилось загрузкой другой погоды, и сменой полета (бросил я барнаул и вылетал из Толмачево). А здесь фасилити, с ними-то как быть? Главное ничего в сценариях не менял. Если есть соображения по лечению- поделитесь пожалуйста.

Попробуй другой самолёт.

0

Смена самолета не помогает, а в сценариях все-таки были изменения. Методом дедукции и последовательного исключения подозрительных объектов, установлен виновник. Это АФКАДовский файл Шереметьево, скачанный с этого сайта.

0

Поднимаю тему снова - т.к. сегодня опять в Сочи полетел, и забыл про фигню эту..

Ровно на выходе из ростовского FIRa произошло. Вышибло, и не спросило ))

Если кто-то лечил это, расскажите )) Или проблем таких не возникало ?

Сценарий от Dancera, АФКАД для него Романа Скорых кажется..

0

а в момент ошибки окно GPS не открыто случайно?

у меня тож сим вылетал, если в Сочи, на любом самолете, по запарке нажмешь shift + ... и причем не всегда сразу, а как назло уже после взлета :grr1: сим уходит в глубокий даун :angry: , даже если GPS сразу закроешь, а если его не трогать, то нормально :angry:

0

Да, точно, GPS открывал, чтобы точно засечь момент падения МСФС.

Но это уже во второй раз, а в первый про GPS и не вспоминал.

Сим не просто в даун уходит, он перезагружается...

0

Сим не просто в даун уходит, он перезагружается...

... темнеет экран, сим начинает жестоко насиловать винт (собирает информацию) и через полминуты вылезает противное окно:

"Microsoft Flight Simulator 9.0 has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience" и предлагает Restart ... сволочь такая :)

0

Действительно, какая-то неувязка с GPS. если его не открывать - всё нормально, до Сочи можно долететь. GPS и не нужно, в принципе, но, что такой баг есть неприятно :)

0

Во, а я думал только у меня такое, грешным делом на сочинский сценарий пенял...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.