Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

42C

Коды запасных и военных аэродромов?

7 posts in this topic

В свете новых возможностей AFCAD 2.11 у меня возник следующий вопрос. Думаю не меньше, чем В 90% случаев, крупные гражданские аэропорты, специфицированные кодами ИКАО, соседствуют с военными, а также малой авиацией. Каждый, из которых, должен быть однозначно идентифицирован. Сфера ИКАО - гражданская авиация. Так кем же специфицируются и как обозначаются (обзываются) "второстепенные" порты?

Все это к тому, что я сделал в AFCAD новый аэродром, примыкающий к UHWW (Владивосток), на котором базируются трафиковые вертолеты, а какой ему присвоить код? В каких источниках можно найти подобную информацию?

0

Прикольно конечно самому с собой беседовать. Но если кому-то нужна информация по военным аэродромам и не только (включая названия и коды ИКАО) вот замечательная ссылка.

0

Прикольно конечно самому с собой беседовать. Но если кому-то нужна информация по военным аэродромам и не только (включая названия и коды ИКАО) вот замечательная ссылка.

А есть ли где-нибудь информация по нашим военным портам? Типа джепов что-нибудь?

0

Хотелось бы знать.

Пока приходится довольствоваться спутниковыми фотографиями http://geoengine.nima.mil/ (CIB DOI-10M). По Приморскому краю информация вполне удовлетворительная. В купе с вышеуказанной ссылкой, можно делать AFCADы.

0

А есть ли где-нибудь информация по нашим военным портам? Типа джепов что-нибудь?

есть сборники попдобные сборникам ЦАГИ, но имеют гриф "Секретно" со всеми вытекающими

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.