Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aleks28

Опять глюки в Шереметьево

33 posts in this topic

Дмитрий, да не обращайте внимания на этого... как его. Ну, проблема у человека явная.

0

Первоначальное сообщение от Авиадиспетчер

Дмитрий, да не обращайте внимания на этого... как его. Ну, проблема у человека явная.

дело ананимусов с авиа.сру процветает, я смотрю... ты прикладной психолог будешь? или лично меня знаешь чтобы выводы делать?

0

Господа Доки!?

Вы чего - Желтые Штаны не поделили?

0

Не, какие штаны, это уже бассейн ПэЖе судя по накалу страстей:D

0

Первоначальное сообщение от VVSFalcon

Не, какие штаны, это уже бассейн ПэЖе судя по накалу страстей:)

:D

Так ... надо бы разбавить:

Проблема в том, что трафик дико себя ведет. Загрузил ШРМ, так там иногда трафик также криво на исполнительном становится. Но это полбеды ... сам тоже иногда так стою ... главная проблема в том, что пилоты трафика взлетают навстречу призмеляющимся лайнерам. Жаль шота нет ... представьте, на глиссаде три лайнера, из четвертого поворота выходит четвертый лайнер. Посадку дали первому, второй отправляют на второй. Третий на подходе.

И тут ... внимание на полосу ... первый касается полосы, второй идет на полосой в районе торца ... а с другого конца полосы разбегается взлетающий лайнер. И где-то в середине полосы траектории пересекаются: первый катится по полосе, над ним навтречу проносится взлетающий лайнер, а над этим на второй круг уходит второй лайнер.

Это лечится? Или Это нормально?

Спасибо.

0

Если речь о глюке в Шереметьеве от установленного того самого Внуково - лечится только выкидыванием того Внуково. Или установкой сцены Москвы от Gary или SimSoft MGS.

0

Первоначальное сообщение от VVSFalcon

Если речь о глюке в Шереметьеве от установленного того самого Внуково - лечится только выкидыванием того Внуково. Или установкой сцены Москвы от Gary или SimSoft MGS.

Во Внуково я ни разу не был, в смысле в симе :D, и ничего не ставил Внуковское. А Москву какую-то ставил ... там туча всего, вплоть до ВДНХ и Парка Культуры. Потом добавлял сверху ШРМ2003 и ДМД2002.

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

дело ананимусов с авиа.сру процветает, я смотрю... ты прикладной психолог будешь? или лично меня знаешь чтобы выводы делать?

Я вообще-то и Дмитрия не знаю. Но анализируя твои "выступления" нетрудно прийти к выводу о наличии комплекса неполноценности. На авиа.ру я - как и здесь - Авиадиспетчер, в отличие от многочисленных анонимов (ты не из этих?). Короче, лечи голову...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.