Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alexx

..navdata.at -конец истории ?

6 posts in this topic

..собс-но все инфо у Стефана на странице...будет очень жаль...

0

А что там за инфа ? UNDER CONSTRUCTION ... ??? Так человек просто сайт новый делает. Нечего народ баламутить. Сначала внимательно текст на странице прочитай !

0

Первоначальное сообщение от Idle

А что там за инфа ? UNDER CONSTRUCTION ... ??? Так человек просто сайт новый делает. Нечего народ баламутить. Сначала внимательно текст на странице прочитай !

Зачэм крычишь, дарагой? Вот и прочитай внимательно. Этот айрак 0312 - последний. Наезды постоянно на этого Стефана были, так как полно портов с неправильными полосами и проч., и проч. Он все оправдывался, что не профессиональный программист он, просто по доброте душевной делал. Короче, достали его:)

0

Да ерунда это все... Хочешь сказать, что разработчики будут делать свои навдат'ы ? Отдельно для каждого продукта ? На моей памяти только PIC 320 сам это сделал. Не дадут умереть этому сайту - им проще оплачивать то, что он на "голом энтузиазме" делает чем самим задницу рвать. Да и что то я не нашел ничего в тексте, где бы упоминалось, что "последний AIRAC будет 0312". Это ваши личные заключения ? Из чего они следуют ? Человек как делал каждый месяц, так и делает. И правильно я сказал - нечего выдумывать. Сначала текст внимательно прочитайте.

0

Народ, вы глаза-то разуйте! Написано человеческим языком (английским, правда):

NAVDATA IS CLOSING ... last cycle is out

Большими красными буквами! На первой странице! Перевести? Перевожу для танкистов: "НАВДАТА ЗАКРЫВАЕТСЯ ... вышел последний цикл".

0

Блин ! Вот щас увидел :) А когда топик был создан, не было этой надписи ! :D Но все равно же какая то альтернатива будет ? :)

З.Ы.

Alexx, Vitold - Sorry ! Но правда надписи не было ! :)

З.З.Ы.

И не танкист я нефига :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.