Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mig

Срочно,подскажите!!!

Recommended Posts

Я тут зарегистрировался в VATSIM, короче не помню чё я жиманул во время регистрации, но у меня статус Pilot / Observer!!! Как я помню оbserver переводиться как "наблюдатель", я чё за диспетчера что-ли буду!? Или нет!? Срочно помогите!

Первоначальное сообщение от Mig

Я тут зарегистрировался в VATSIM, короче не помню чё я жиманул во время регистрации, но у меня статус Pilot / Observer!!! Как я помню оbserver переводиться как "наблюдатель", я чё за диспетчера что-ли буду!? Или нет!? Срочно помогите!

На диспеочера нужно учиться.....учиться и ще раз учиться ;)

ЗЫ http://www.Vatrus-training.net

Так понимаете в чём дело. Я-ТО ХОТЕЛ НА ПИЛОТА!!!!!!!!!!! Регистрацию можно исправить как-то? Или её можно в мусор выкидывать?:D

Так понимаете в чём дело. Я-ТО ХОТЕЛ НА ПИЛОТА!!!!!!!!!!! Регистрацию можно исправить как-то? Или её можно в мусор выкидывать?:)

Ну если ты ее в мусор выкинешь,то тя забанят на веке!:D А вообще лучше напиши им на форум т.к я точно тебе ничего сказать немогу,а тама те подскажут что именно нуно сделать!!;) :D

Первоначальное сообщение от Holiday

Ну если ты ее в мусор выкинешь,то тя забанят на веке!:D А вообще лучше напиши им на форум т.к я точно тебе ничего сказать немогу,а тама те подскажут что именно нуно сделать!!;) :D

В смысле забанят!?

Что вы человека путаете

Pilot/Observer - нормальная регистрация для пилота. Обзервер в данном случае говорит о том что нет диспетчерского доступа.

Первоначальное сообщение от Airman

Что вы человека путаете

Pilot/Observer - нормальная регистрация для пилота. Обзервер в данном случае говорит о том что нет диспетчерского доступа.

А чем я пугаю???Я в чем-то не прав??Если он зарегиться второй раз его не забанят???:confused:

Что вы человека путаете

Так, чё получается у меня всё путём? Можно прямиком учебный центр?:D

Первоначальное сообщение от Advisor

да

"Да" это ко мне адресовано?!

А чем я пугаю???Я в чем-то не прав??Если он зарегиться второй раз его не забанят???:confused:

А причем тут это. Первоначальный вопрос то про что был задан? :D

А за поворную регистацию забанят, разумеется.

Ну...я вроде сказал обратиться на форум ВАТСИМа и ему там все объяснят!!;)

Блин, объясните чё значит "забанят"

Блин, объясните чё значит "забанят"

Эт значит забудь про виртуальное небо в онлайне навсегда!

Эт значит забудь про виртуальное небо в онлайне навсегда!

в смысле выкинут из базы данных? И всё?!Придётся диспом работать!

в смысле выкинут из базы данных? И всё?!Придётся диспом работать!

Не ну ты чего издеваешься?:D Тебя наоборот с твоим IP,мылом и т.д и т.п внесут в базу данных забаненных!!И ты больше никогда не сможешь ни летать ни диспетчирить!!;)

Не ну ты чего издеваешься?:D Тебя наоборот с твоим IP,мылом и т.д и т.п внесут в базу данных забаненных!!И ты больше никогда не сможешь ни летать ни диспетчирить!!;)

Значит точно придётся диспетчерить!!! Ладно хоть так! Конечно летать лучше! А штрафы есть какие-нибудь?

Значит точно придётся диспетчерить!!!

я тебя не понял!!???Ты зарегистрирован как пилот-значит ты можешь только летать!!Ты про что говоришь?ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ДИСПЕТЧИРИТЬ!!!Народ объясните ему кто нить другой,а то похоже мы с ним на разных языках разговариваем!!

:D

я тебя не понял!!???Ты зарегистрирован как пилот-значит ты можешь только летать!!Ты про что говоришь?ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ДИСПЕТЧИРИТЬ!!!Народ объясните ему кто нить другой,а то похоже мы с ним на разных языках разговариваем!!

:D

Да я сам запутался с этим статусами в регистрации:D! Я тебя понемаю прекрасно:) !!! Ладно завязываем эту тему. У меня был ещё к тебе ВОПРОС: там штрафы за повторную регистрацию есть? чтобы на будущее знать. И ВСЁ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕТ! :)

Да я сам запутался с этим статусами в регистрации:D! Я тебя понемаю прекрасно:D !!! Ладно завязываем эту тему. У меня был ещё к тебе ВОПРОС: там штрафы за повторную регистрацию есть? чтобы на будущее знать. И ВСЁ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕТ! :)

За повторную регистрацию-БАНЯТ(что это такое смотри выше:) )

ВСЁ!!! ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА!;)

Друг, ты что-то совсем...

Из лихой кавалерии???

Притормози, тут все хоть и виртуально, но серьезно. И с таким наскоком быстро можно залететь.

Итак:

1. Ты - пилот/обзервер. Можешь летать, если умеешь, конечно и знаешь фразеологию. А также адекватно реагируешь на ситуацию, в т.ч критику. В противном случае, можно быть забаненым (т.е. получить по шее и оказаться выкинутым из сети) не некоторый срок, от суток, до бессрочки. Будешь тогда в ИВАО летать:D.

2. Чтобы быть диспетчером нужно пройти ступенчатое обучение. Адрес учебки тебе уже сказали, но на мой взгляд, лучше пока освоиться в сети и понять ее законы и ограничения. Ну и полюбить ее, конечно.

3. Судя по всему, тебе немного лет. Молодежь-это приятно, но в сети разные группы возрастов, представь, что ты всех видишь реально и разговариваешь с ними. И среди народу и дядя возрастом с твоего папу. Вообщем, мы все в одном трамвае. Нужно вести себя соответственно.

Удачи!

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin

Из лихой кавалерии???

Притормози, тут все хоть и виртуально, но серьезно. И с таким наскоком быстро можно залететь.

Итак:

1. Ты - пилот/обзервер. Можешь летать, если умеешь, конечно и знаешь фразеологию. А также адекватно реагируешь на ситуацию, в т.ч критику. В противном случае, можно быть забаненым (т.е. получить по шее и оказаться выкинутым из сети) не некоторый срок, от суток, до бессрочки. Будешь тогда в ИВАО летать:D.

2. Чтобы быть диспетчером нужно пройти ступенчатое обучение. Адрес учебки тебе уже сказали, но на мой взгляд, лучше пока освоиться в сети и понять ее законы и ограничения. Ну и полюбить ее, конечно.

3. Судя по всему, тебе немного лет. Молодежь-это приятно, но в сети разные группы возрастов, представь, что ты всех видишь реально и разговариваешь с ними. И среди народу и дядя возрастом с твоего папу. Вообщем, мы все в одном трамвае. Нужно вести себя соответственно.

Удачи!

Костик ты меня спас :) :D

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin

Из лихой кавалерии???

Итак:

1. Ты - пилот/обзервер. Можешь летать, если умеешь, конечно и знаешь фразеологию. А также адекватно реагируешь на ситуацию, в т.ч критику. В противном случае, можно быть забаненым (т.е. получить по шее и оказаться выкинутым из сети) не некоторый срок, от суток, до бессрочки. Будешь тогда в ИВАО летать:).

Удачи!

И Тёти тоже есть, но меньше%)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...