Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

artiom

не работает РСБН, АРК. Подскажите что делать.

8 posts in this topic

Поскажите еще одну вещь. Поставил новую динамику (она была в одном из постов) и у меня изчезли дворники, и прибор оборотов почти всегда показывает 100% И еще: как соединить эту динамику с динамикой поставляемой с моделью, в частности перенести в новую динамику параметры управляемости по тангажу, крену.

Где в ан-24 прибор показывающий курсовой угол на маяк vor?

0

Первоначальное сообщение от artiom

А у меня после установки всех Ан-24Б,РВ, Ан-26, АН-30 и Ил-18 со всеми новыми обновлениями не настраивается РСБН ни в одном из портов. Операционка - ХР

0

попробуй после того как ВСЕ на панели запустишь один раз нажать Ctrl-A. У меня только после этого включаются арк и рсбн.

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

попробуй после того как ВСЕ на панели запустишь один раз нажать Ctrl-A. У меня только после этого включаются арк и рсбн.

Да пробовал, нажимал. А что имеется в виду под "ВСЕ "запустишь?

Обычно загружал самолет, движки уже запущены, включал все АЗС у борттехника, согласовывал курсовую, настраивал АРК (сразу начинали работать), настраивал РСБН. После этого нажимать Ctrl-A ?

0

имеется в виду после того как: "загружал самолет, движки уже запущены, включал все АЗС у борттехника"..

у меня только это помогало..

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

имеется в виду после того как: "загружал самолет, движки уже запущены, включал все АЗС у борттехника"..

у меня только это помогало..

Да делал все так. Даже еще раз попробовал в выходные. Не помогает ничего.

0

Как я понял имелась ввиду ситуация, когда имеет место быть записанный как дефолтный полет с выключеной авионикой. Ctr-A - по умолчению не привязан к включению авионики. По этому или проверить связку клавиши, или записать дефолтом полет с включенными системами.

0

Первоначальное сообщение от Airman

Как я понял имелась ввиду ситуация, когда имеет место быть записанный как дефолтный полет с выключеной авионикой. Ctr-A - по умолчению не привязан к включению авионики. По этому или проверить связку клавиши, или записать дефолтом полет с включенными системами.

хм.. ты скорее всего прав! я наверное сам поставил ctrl-a, да и забыл про это..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.