Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Arhangel

Как вам мои перекраски?

294 posts in this topic

Классно, что ты и Ту-134 красишь! Можно тебя попросить раскрасить вот так:http://www.airliners.net/open.file?id=1200...D%3D&static=yes

Блин, длинная ссылка получилась... Это Аэрофлотовский в раскраске 70-х годов с синим хвостом. Очень многие, в том числе и генеральный конструктор Ту-134А Георгий Сухих были бы тебе весьма признательны за эти ливреи.

А также если можно покрась Ту-134 Аэрофлот-Дон и Астраханские авиалинии. Ссылку не привожу, боюсь она тоже длинная получится.

С уважением,

Олег.

0

Во блин, озадачили, но я всетаки попробую думаю за субботу и воскресенье пару ливрей сделаю! Спасибо что помогаете! А я вчера на "АНЕ" полетал в ветренную, холодную и дождливую погоду и пока летел весь самолет испачкал. Летел с дозоправками, туда сядешь и туда, а везде грязь. Вот, что стало! :rolleyes:

0

Первоначальное сообщение от Arhangel

А тут поспел АН-24Б авиа компании........:confused: :confused:, а какой авиа компании то? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!

Такие Ан-24 были с надписью Аэрофлот, причем надпись красная, а аэрофлотовская птица - черная.

А по номерам самолетов можешь ко мне обращаться. Все, кроме Ан-2 у меня есть.:rolleyes:

0

Да. Забыл сказать огромное спасибо, за то, что взялся за перекраски Ту-134!

0

to: Aleck

Ok! Буду знать. Ау тебя фотки "красненького" нет?

0

to: Aleck

Ok! Буду знать. Ау тебя фотки "красненького" нет?

0

Ау тебя фотки "красненького" нет?

есть из ж-ла "Гражданская авиация" 80-х годов с советским флагом и регистрацией СССР. Если очень нужна могу остканить, но быстро не обещаю, журналы у моих родителей в другом городе и их кипа целая годов за 15.

0

Да, кстати, а Илом-18 ты не интересуешься?

0

Aleck ты попытайся достать фотку, а пока ты пытаешся я вот этого доделаю!

Удачи!!!!!!!!!

post-12-1049294049_thumb.jpg

0

Aleck

Ты знаешь я к 18-у отношусь нормально, но его не юзаю!

А поэтому и красить не берусь!:rolleyes:

0

Aleck

Вот эта фотка получше, теперь и перекрасить попробовать можно!:rolleyes:

0

Aleck

Вот эта фотка получше, теперь и перекрасить попробовать можно!:rolleyes:

УРА!

0

Я тоже недождался, поэтому для траффика нарисовал.......

post-12-1049296296_thumb.jpg

0

Гурам, выкладывай быстрее! Я замучился уже ждать его. Тоже хотел сам покрасить, но боюсь высокого качества не достигну, так как у меня нет фотожопа.

Для Arhangel

Но все равно просим тебя сделать полноценную модель в этих текстурах, чтобы не только траффик, но и летать можно было.

0

Подправлю некоторые детали и перешлю почтой, а там глядишь с траффиком 1974 и выйдет .

0

ЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!

Я чё выходит зря стараюсь. Уже процентов 5 сварганил, а оказывается не надо? :) :) :) :rolleyes:

post-12-1049304307_thumb.jpg

0

А, понял, (строчку не увидел) продолжаю..............:avtora:

0

Первоначальное сообщение от Guram

Подправлю некоторые детали и перешлю почтой, а там глядишь с траффиком 1974 и выйдет .

Гурам, душа-человек, спасибо, то есть мадлоба! Это самая моя любимая перекраска Ту-134А, я очень рад видеть Вашу работу! И никаких «перешлю почтой», выкладывайте для общего пользования, этот самолет нужен не только Олегу! Только одно малюсенькое но. Синяя полоса этого Ту-134А спереди расширяется и загибается под нос, соединяясь там между собой, а не сужается и идет вперед, как обычно. Посмотрите, пожалуйста, ссылки, которые дал Олег. Я понимаю, что совместить полосу на текстуре Sides и Top будет непросто, но ведь того требует реализм :-)

И еще одно. Я уже не в первый раз упираюсь взглядом в надпись «Киев» под Вашим именем. Жить в одном городе и не общаться – преступление :-D Мое мыло – swallowgeorge@rocketmail.com – черканите, пожалуйста, туда Ваши телефоны и когда Вам можно позвонить :-) Давайте встретимся и пообщаемся!

Последний вопрос – на заднем плане скрина вижу горы. Это Новоалексеевка/Лочини?

0

А, понял, (строчку не увидел) продолжаю..............:avtora:

Пожалуйста, продолжайте, мы будем Вам очень благодарны!

Вдогонку касательно чешской Тушки. Как правило, у них кончики носа были черными. Но были и такие, как у Вас:rolleyes:

0

Ох ладно на сегодня хватит, остановимся. А то завтра на работу и все такое! Но работа на ливреей to be continue...

Пока вот что получается! ПОШЕЛ спать!:rolleyes: :)

post-12-1049314736_thumb.jpg

0

Во блин забыл спросить, спина то кокого цвета, голубенькая, как пузо или беленькая, как спина!? :rolleyes: :) :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.