Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rudnoff

Аэропорт Кольцово, USSS

24 posts in this topic

Привет всем авиаторам!

Я вот хотел спросить - у кого нибудь есть приличный сценарий Аэропорта "Кольцово" города Екатеринбурга, для FS2002 или по крайне мере для FS2000? Я уже очень долго рыскаю по и-нету и никак не могу найти этот порт :) . Если у кого есть сам файл или ссылка буду ОЧЕНЬ благодарен! :)

Заранее спасибо, rudnoff.

0

Рыскать бесполезно, сценария такого не существует !

0

Я бы тоже от этой сцены не отказался, а ведь у кого-то намётки есть GMax овские, помниться...

0

TEVET Благодарности огромные! Наконец то, как говориться... :P Пасиба вообщем :D

0

2 TEVET

Что то там походу на "мыле" проскочило, здаётся мне, "оно" мне тоже понравиться...

0

Первоначальное сообщение от TEVET

To rudnoff:

Проверь email.

Привет.

если сцена закончена то было бы неплохо её подарить всем :P

если на 134-ке из Новосиба идти - Кольцово находится как раз по маршруту... промежуточную посадочку там бы сделать. Тем более что на подходе сцена Толмачей. еще неделька потом бета тестинг и через пару недель все будет ок.

0

Первоначальное сообщение от Usachev Pavel

Привет.

если сцена закончена то было бы неплохо её подарить всем :P

если на 134-ке из Новосиба идти - Кольцово находится как раз по маршруту... промежуточную посадочку там бы сделать. Тем более что на подходе сцена Толмачей. еще неделька потом бета тестинг и через пару недель все будет ок.

А ты исходниками радиомачт, мачт освещения и пр. по списку (могу выслать мэйлом) поделись (у тебя в Новосибе как раз то что надо), потому что мне их делать неохота и некогда. И получишь к 23 февраля сценарий. Контакт mysinmax@mail.ru

0

To rudnoff:

Проверь email.

Товарищ! Будте уверены! Ваша работа на вес золота, будет принята в народе авациями!;)

P.S. Я уже 3 года в виртуальном мире не могу по-нормальному на свою родину(Урал, Екатеринбург) слетать;)

0

Первоначальное сообщение от Mermoz

а кто такие Авации ?

Бурррные апплодисменты:P

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

А ты исходниками радиомачт, мачт освещения и пр. по списку (могу выслать мэйлом) поделись (у тебя в Новосибе как раз то что надо), потому что мне их делать неохота и некогда. И получишь к 23 февраля сценарий. Контакт mysinmax@mail.ru

Мачты освещения Hawker делал.У него проси.У Паши их нет.

Тем более-он сделал библиотеку из них.Если ты сможешь

это сделать-написать библиотеку ,то может у тебя чего и получится.

Я не уверен что в Екатеринбурге мачты такие же.

Они могут быть похожие.Ты фотни мачту в Екатаринбурге-посмотрим.Можетя время выкрою ,может Hawker.

В Толмачево 3 вида мачт.

0

Первоначальное сообщение от andruhov

Мачты освещения Hawker делал.У него проси.У Паши их нет.

Тем более-он сделал библиотеку из них.Если ты сможешь

это сделать-написать библиотеку ,то может у тебя чего и получится.

Я не уверен что в Екатеринбурге мачты такие же.

Они могут быть похожие.Ты фотни мачту в Екатаринбурге-посмотрим.Можетя время выкрою ,может Hawker.

В Толмачево 3 вида мачт.

Мужики, давайте так. Мне реально очень нужна ваша помощь по уже готовым объектам! Если согласны помочь (у вас уже все равно "рука набита") - тогда давайте налаживать контакт по мылу. Вот мой mysinmax@mail.ru А я со своей стороны приложу максимум услилий по созданию того, чего у вас нет.

2 TEVET

А мне как девелоперу и тестеру можно на мыл?

0

Вообще-то, я к сценарию Екатеринбурга не имею ни какого отношения. Его автор Дмитрий Колесник и было бы в высшей степени безнравственно тиражировать сценарий без его согласия. Лучше давайте обратимся к Дмитрию выложить сценарий Екатеринбурга здесь на avsim.su.

0

Вообще-то, я к сценарию Екатеринбурга не имею ни какого отношения. Его автор Дмитрий Колесник и было бы в высшей степени безнравственно тиражировать сценарий без его согласия. Лучше давайте обратимся к Дмитрию выложить сценарий Екатеринбурга здесь на avsim.su.

Если речь идет о сценарии Кольцово дя ФС98, то он уже года как три есть в сети. А для 2002 Дима Кольцово не делал.

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Мужики, давайте так. Мне реально очень нужна ваша помощь по уже готовым объектам! Если согласны помочь (у вас уже все равно "рука набита") - тогда давайте налаживать контакт по мылу. Вот мой mysinmax@mail.ru А я со своей стороны приложу максимум услилий по созданию того, чего у вас нет.

Ты ж живешь в Екатеринбурге-там так сложно несколько фот сделать?

Из аэровокзала перрон видно?

Оттуда можно фотнуть-подумают что самолеты фотаешь,а скорее всего и незаметят.Не обязательно на цифру.Обычные отсканируй и все.Просто посмотреть что там.А то нет никакого желания летать в Екатеринбург в котором стоят мачты из Новосиба.У меня дознакомства с Пашей стояли мачты

из Пулково.Мое мнение-это лажа.

Единственное что я заметил в Российских портах небольшие ангары одинаковые.

А больше зданий у нас похожих скорее всего нет.

Будка старт в Пулково другая,в Шереметьево тоже отличается.

По радарам и тесле это тебе к Хавкеру.

0

Дмитрий то не делал под 2002, а вот Максим делал, но возникли проблемки которые один он решить не в силах.

Ну помогите человеку....и всем будет хорошо :) :) :D

post-4-1070007578_thumb.jpg

0

Дарова, Максим.

Помнишь, ты отсылал мне фоты мачт? Они всё ещё у меня есть и обещание их сделать остаётся в силе. Но пока работы по UNNT вытесняют всё свободное время, ничем не могу помочь. Думаю, сделаю после релиза Толмачево - это не так уж и трудно. Потом скомпилю всё в библиотеку специально для Кольцово (включая теслы) и пришлю тебе. О точных сроках не буду говорить - может через месяц после релиза, может ещё позже - просто сейчас я очень измотан работой с Толмачево и поэтому придётся подождать. Но всё говорит о том, что 23 февраля люди смогут призелиться в Кольцово (если единственная проблема у тебя - мачты и теслы).

0

Как-то нехорошо...

Между собой закроили такой сценарий!...

А интересно, УТЦ-4 ставший уже родным в этот сценарий попал?

На всякий случай даже адресок оставлю...

gummi(dog)savino.perm.ru

Вдруг найдутся добрые люди...

0

Ты ж живешь в Екатеринбурге-там так сложно несколько фот сделать?

Из аэровокзала перрон видно?

Оттуда можно фотнуть-подумают что самолеты фотаешь,а скорее всего и незаметят.Не обязательно на цифру.Обычные отсканируй и все.

Желаю удачи:D Я в том году в порту был , ну и на прощание решил пофоткать и на камеру заснять.Так к нам двое подошли и мило сказали что снимать в районе порта запрещенно . Может потому что мы на Люфтганзу шли ? Или милитаризм полный? Обидно

0

В 2002 сцены под 98 выглядят мягко говоря, не очень (хотя лично я их использую - привычка, да и машина слабая, а они не тормозят). Против любого использования любых сценариев и их частей никаких возражений!

Если кому-то понадобятся SCASM - исходники, для чего бы то ни было, пишите, вышлю.

0

Первоначальное сообщение от Lexa bystryj

Я в том году в порту был , ну и на прощание решил пофоткать и на камеру заснять.Так к нам двое подошли и мило сказали что снимать в районе порта запрещенно . Может потому что мы на Люфтганзу шли ? Или милитаризм полный? Обидно

Да... САБаки (Служба авиационной безопасности) они во всей России одинаковые. И почему-то их все не любят :) И пилоты... И симмеры... Парадокс :D :) :D

0

:D Даёшь сценарий!!! Пусть будет недоделаный.

Надоело в это г... приземляться!

post-4-1070223266_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.