Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zelebobby

Господа виртуальные авиаконструкторы!

5 posts in this topic

У меня тут возникла мысль и я хочу спросить у корефеев осуществима ли она?

Всё дело в том что новая тушка от Тибора у меня тормозит, а ВК у неё конечно хороший... Так вот, нельзя ли каким нибудь образом прикрутить облагороженный ВК тушки тибора прикрутить к модели тушки Колесника? Я так понимаю проблем с текстурами возникнуть не должно так как внешне самолёт ничем не будет отличаться, единственное, нужно будет добавить в текстуры самолёта ещё текстуры ВК... Может я чего то не учёл..., но идея по моему неплохая...

Спасибо за внимание=)

0

Модель не Колесника, а Романа Скорых, я только панель и динамику делал, а ВК есть составная часть mdl-файла, и вставить его в другую модель нельзя.

0

А если хорошо подумать, проанализировать MakeMDL SDK и MDL Format SDK то окажется что.... можно. Правда, надо :

1. написать программу-дизассемблер (в код BGLC) MDL файла

2. руками перекомпоновать исходные файлы

3. собрать заново.

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

А если хорошо подумать, проанализировать MakeMDL SDK и MDL Format SDK то окажется что.... можно. Правда, надо :

1. написать программу-дизассемблер (в код BGLC) MDL файла

2. руками перекомпоновать исходные файлы

3. собрать заново.

Мда, ты напомнил времена ФС5-ФС98, когда для того, чтобы собрать достаточно детализированную (не ограниченную сегментом 64КБ памяти) и немного анимированную машину, приходилось декомпилить ее в СКАСМ и ручками править... бр, как все было запущено :rtfm:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.