Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Unregistered

Маленький вопрос по трафику

10 posts in this topic

Вот поставил себе трафик Alitalia, дай думаю проверю. Захожу в Рим(сцена дефолтная FS9), становлюсь возле полосы 34C и вижу следующую картину: самолеты встают возле нее и дальше ехать не хотят. С динамикой все нормально, т.к. я видел как md81 взлетал с другой полосы...

Подскажите пожалуйста, из-за чего данный глюк? И правильно ли то, что у A320 так сильно задран вверх хвост(динамика от дефолтного B734, модель от FSP)?

post-36-1069526821_thumb.jpg

0

У меня есть один вариант!Они не едут так как считают что ты находишся на полосе!Попробуй отъехать куда нить подальше и посмотри мож все заработает!!;)

0

Еще проблема: не пашут ливреи a321 и a330 люфганза:D В A321 серый самолет, а в A330 есть только нос и хвост:rtfm: Я пользовался файлами "lh_a320x_ai.zip" "fsp_a321_dlh.zip" и "fsp_lh_abwb.zip". Если кто может, дайте пожалуйста ссылку или объясните в чем проблема...

post-36-1069608888_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Holiday

У меня есть один вариант!Они не едут так как считают что ты находишся на полосе!Попробуй отъехать куда нить подальше и посмотри мож все заработает!!;)

Такой способ тоже не пашет:rtfm: Скоро попробую на сцене от simflyers...

0

Неправильное имя текстур, или текстуры привязаны не к той модели. Надо проверять. У А330 Люфтганза - неверное имя только части текстур.

0

Первоначальное сообщение от Unregistered

Такой способ тоже не пашет:rtfm: Скоро попробую на сцене от simflyers...

Надо не только покинуть полосу, но и сообщить об этом диспетчеру. Проще загрузить на стоянке и в Slew Mode подъехать к активной ВПП.

0

Первоначальное сообщение от Петрович

Надо не только покинуть полосу, но и сообщить об этом диспетчеру. Проще загрузить на стоянке и в Slew Mode подъехать к активной ВПП.

Именно так я и делал:rtfm:

0

А не в ускорении времени дело? И им АТС что-нибудь говорит? Может им сказали стоять и ждать? У меня в дефолтном Риме всё в порядке. Взлетают, садятся и всё такое.

0

Нет, атс молчит... Я вот думаю может быть это связано с тем что другие самолеты взлетают с перпендикулярной полосы...

И у меня еще одна трабла - теперь с трафиком люфганзы, а вернее с франкфуртом - в него никто не хочет садиться:rtfm: Я взлетел в slew mode вместе с а321 из мюнхена во франкуфурт:) - летели летели, а потом, уже после начала снижения он просто взял и исчез:) В риме все нормально садятся...

0

Петрович, ты мне советовал поставить на турбпропы динамику от дефолтного dash8 - ну дык вот на атр-ы поставил а на паишном dash8 не пашет - сим виснит, иногда вместе с компом:) Че делать?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.