Jump to content

Recommended Posts

Вобще-то в Ростове тоже летают ПВП. При чём если в Энеме только ПВП, то в Ростове приходится вместе с ППП-шниками уживаться. Так что прилетайте и ПВПэште на здоровье!

К стати, очень удобно при одновременном контроле из Ростова в Энем и обратно, ПВП летать.

http://www.avsim.su/forum/topic/44145-рпи-ростов-urrv-fir/?p=2970888

полностью поддерживаю. Диспетчеров пока еще не так много, позиции планируются по плотности возможного трафика. Благодаря Вам, Марк, есть прекрасная возможность для выполнения полетов ПВП на юге России, поэтому прилетайте в Ростов или Сочи, где будут работать нижестоящие позиции. Ну и как уже верно заметили, вперемешку с ПППшниками намного жарче и интереснее

Throttle сказал(а) 15 Июл 2015 - 00:19: Хотелось бы видеть позиции Пашковского, а бывать в Ростове, лично мне вера отсутствие сцены для П3Д не позволяет.

http://www.avsim.su/forum/topic/44145-рпи-ростов-urrv-fir/?p=2970888

Конвертированная сцена Ростова, вызывает у меня краш, а так как я летаю с включенными крашами и изменять это правило не буду, значит в Ростов увы не попаду.

Edited by Throttle

Конвертированная сцена Ростова, вызывает у меня краш, а так как я летаю с включенными крашами и изменять это правило не буду, значит в Ростов увы не попаду.

очень жаль. Но надеюсь услышимся

Марк, дался тебе этот Ростов (URRR), погнали в Ольгинскую (URRX), это совсем рядом.

Сегодня с 15 до 18 UTC Ростов-Контроль, Подход, Старт, возможны другие позиции. Прилетайте!

Edited by greenglaz
  • Upvote 1

Дорогие друзья-пилоты, 23.07.2015 16-19UTC (19-22МСК) приглашаем вас выполнить полеты в и из аэропорта города Ростов-на-Дону (URRR) в рамках учебно-тренировочных полетов УТЦ "Стригино".

Для вас будут работать следующие диспетчерские позиции:

1) Ростов-Подход - 128.200 -Дмитрий Семенов;
2) Ростов-Круг - 121.200 - Григорий Бадалов;
3) Ростов-Старт - 119.700 - Данил Кузнецов;
4) Ростов-Руль - 119.000 - Сергей Щербаков.

Дополнительную информацию по аэропорту можете найти здесь или здесь.

Edited by pilot320
  • Upvote 1

Спасибо диспетчерскому составу за прекрасную работу сегодня! (TSO191)

post-29260-0-63478500-1437679455_thumb.png

• Upvote 4

Дорогие друзья-пилоты, 26.07.2015 14-18UTC (17-21МСК) приглашаем вас выполнить полеты в и из аэропорта города Ростов-на-Дону (URRR) в рамках учебно-тренировочных полетов УТЦ "Стригино".

1) Ростов-Подход - 128.200 - Григорий Бадалов;
2) Ростов-Старт/Посадка - 119.700 - Дмитрий Семенов.

Дополнительную информацию по аэропорту можете найти здесь или здесь.

Edited by Grixa_95
  • Upvote 1

Дорогие друзья-пилоты, 30.07.2015 16-19UTC (19-22МСК) приглашаем вас выполнить полеты в и из аэропорта города Ростов-на-Дону (URRR), а так же Сочи (URSS).

2) Ростов-Руление - 119.000 - Сергей Щербаков;

3) Сочи-Руление - 119.000 - Данил Кузнецов.

Дополнительную информацию по аэропортам можете найти здесь(URRR) или здесь(URSS).

• Upvote 1

Дорогие сограждане, с некоторой задержкой, РПИ Ростова подвел итоги второго квартала 2015 года

С 1 апреля по 1 июля, студентами было отработано смен продолжительностью более 2 часов, всего: 55 (на 22 смены больше чем в прошлом квартале)
Из них учебно-тренировочных полетов: 11
Списочный состав на 01.07: 8 студентов
Присвоено рейтингов: 3 (на 2 рейтинга больше чем в прошлом)

Наиболее активные студенты: Данил Кузнецов (32 смены), Марк Столяр (28 смен), Сергей Щербаков (19 смен)

Наивысший средний балл: Данил Кузнецов (4,25), Василий Митрясов и Марк Столяр (по 4,20).

В последнее время возрасло число ПВП полетов в пределах РПИ, возродилась активность АУЦ "Добролет". Мы поддерживаем развитие ПВП в регионе и всегда готовы предоставить вам качественное обслуживание от руления до МДП. Благодарим Владимира Фадеева за регулярный контроль в аэропорту Энем. Пускай количество полетов слегка уменьшилось из-за отпусков, но наши диспетчеры стали работать только усерднее, ждем вас всех в аэропортах, вертодромах и на посадочных площадках РПИ Ростова.

Благодарю за помощь в подготовке отчета Даниила Воинова.

Edited by greenglaz

Как и обещали, выкладываем обновленную версию СОП "Северно-Южное эшелонирование". Зона действия СОП расширилась до Морозовска на северо-востоке, и до границы с РЦ Симферополя на юге. Просим внимательно проверять маршруты.

При полетах в пределах действия СОП в СЕВЕРНОМ направлении используются четные эшелоны, в ЮЖНОМ направлении используются нечетные эшелоны.

Трассы, на которых применяется СОП: A100, A712 (KENEN-SB), B145, B820, B948 (от KND до KULED), G128 (от ER до MOR), G244, G247, G364 (от RND до NEGAR), G476 (от ANAKA до OLGIN), G534, G823, G900 (KUTON-ER), G901 (от AG до NARED), G904 (от SB до MOR), R114 (от LA до BA), R709, W12, W70 (от KND до MOR), W79, W316, W322 (от KA до BA), W343 (от GELDI до KND)

Границы применения СОП при внетрассовых полетах:
LANIT-MOR-ER-ADL-PROZR-LA-AG-DV-KUTON-GELDI-ANAKA-ARNAD-TOKNO-SB-LATRI-TOROS-KANON-LANIT

1be16ffda268.jpg

За картинку спасибо Ване Чернову.

Также хочу сообщить, что сегодня уезжаю в отпуск на две недели, поэтому регулярных УТП не будет, но, уверен, ребята смогут обеспечить достаточный уровень контроля и без меня. До встречи в августе.

Edited by greenglaz
  • Upvote 8

Как и обещали, выкладываем обновленную версию СОП "Северно-Южное эшелонирование". 

Также хочу сообщить, что сегодня уезжаю в отпуск на две недели, поэтому регулярных УТП не будет, но, уверен, ребята смогут обеспечить достаточный уровень контроля и без меня. До встречи в августе.

Ну наконец то! Спасибо за нужную инфо, отдельно Ивану. Ну и хорошего отдыха Дмитрий! :)

Ване  спасибо огромное! Дим,хорошего отдыха! 

Ну наконец то! Спасибо за нужную инфо, отдельно Ивану. Ну и хорошего отдыха Дмитрий! :)

Ване  спасибо огромное!

Рад помочь! Главное, чтобы на пользу пошло)

Отлично работает в пзд 2,5! Еще бы высотную bgl. А то забор вокруг порта в воздухе...

Поделись,пожалуйста, как ты это поставил,что у тебя работает? 

Спасибо всем бортам, кто навестил Сочи и Ростов, прилетайте еще! 

Уважаемые коллеги, 4.08.2015 16-19UTC (19-22МСК) для вас будут работать следующие диспетчерские позиции:

2) Ростов-Руление - 119.000 - Сергей Щербаков;

3) Сочи-Руление - 119.000 - Данил Кузнецов.

Все приглашаются!

Дополнительную информацию по аэропортам можете найти здесь(URRR) или здесь(URSS).

Напомню, что в Сочи теперь снова требуется запрос на вылет.

• Upvote 1

Поделись,пожалуйста, как ты это поставил,что у тебя работает?

Как и любой другой сценарий. Закинул в папки и подключил в библиотеке сценариев. У меня установлен OTBX vector, поэтому еще прогнал по высоте. Единственный нюанс - на перроне есть огни висящие в воздухе. Полагаю это от матч освещения.

Привет ростовчанам. Планирую пребывание в Ростове с 17 по 24 августа. Обеспечьте заход :)

Контакты скину по прилете.

Привет ростовчанам. Планирую пребывание в Ростове с 17 по 24 августа. Обеспечьте заход :)

Контакты скину по прилете.

эх, Женя Женя, проблема в том что все Ростовские не в Ростове) вот хотя быть чуть чуть позже, я в отпуске буду

Друзья-пилоты!!! Завтра  13.08.2015 16-19UTC (19-22МСК) в рамках  Учебно-тренировочных полетов УТЦ "Стригино", приглашаем вас на полеты в и из аэропорта города Ростов-на-Дону (URRR),

1) Ростов-Контроль- 135.600 -Дмитрий Семенов;
2) Ростов-Подход- 128.200 - Григорий Бадалов;
3) Ростов-Старт - 119.700 - Вадим Белоусов;
4) Ростов-Руль - 119.000 - Сергей Щербаков.

Дополнительную информацию по аэропорту можете найти здесь или здесь

З.ы. Чистого неба и мягких посадок.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Спасибо всей команде диспетчеров!

Отдельная благодарность Дмитрию Семёнову за вчерашний контроль и Терпение!  :)

DOB001

Спасибо за спасибо, Влад!

Уважаемые пилоты!

Сегодня вечером с 19 до 22 МСК приглашаем Вас посетить аэродром Ростов. В составе смены: Ростов-Подход, Руление. Также, завтра с 17 до 21 МСК будут производиться учебно-тренировочные полеты в Ростове, состав смены: Ростов-Контроль, Круг, Руление, возможны прочие позиции. Будем ждать!

Edited by greenglaz
  • Upvote 2

Не летайте к Семёнову))) Зверюга пермский просто)))