Jump to content

Recommended Posts

Как и обещал, 4 захода сделал, потренировал себя и вышку, больше не успел из-за зон ожидания . Спасибо всей смене, как всегда на высоте.

30016

Поздравляем Лёшу Калинина с успешной сдачей экзамена на СДП/ПДП с оценкой "хорошо". Спасибо всем участвовавшим в сдаче!

По-прежнему,

Приглашаем диспетчеров на первоначальное обучение.

Требования: желание учиться, успешная сдача теста на training.unnt.ru

С нас:

-дружественная атмосфера

-совместные сессии контроля

-опытные инструктора

-беспробемная сдача экзаменов(без ожидания)

-постоянные стажировки

Также, приглашаем диспетчеров из других РЦ на стажировку на рейтинги (с возможностью сдачи экзамена в случае успешной работы).

По поводу обучения и стажировок писать мне на канал IRC #vatrus-training, в скайп greenglaz2 или сюда в личку.

Настроенная программа для доступа в IRC

Вебгейт для IRC

Внимание! Вебгейт совместим не со всеми браузерами, работоспособность гарантируется только для IE

Edited by greenglaz
  • Upvote 3

Поздравляю!

Будет теперь кому скидывать борты.

Огромное спасибо за поздравления! :D

В течение этой недели попробуем получить награду ВАТСИМ за наибольшую наработку на позиции Ростов-Круг/Подход. Сейчас уже имеем более 50 часов, делаем конкурентов почти в два раза. Просьба к пилотам поддержать ребят траффиком, а то временами совсем тухло. :joystick: Ну а мы в свою очередь обязуемся обеспечить качественный контроль, как и всегда. :good:

Edited by greenglaz
  • Downvote 1

А вообще всем побывавшим сегодня в Ростовском РПИ спасибо! Траффик шел постоянным потоком несколько часов. Прилетайте еще!

Ростов Круг

А вообще всем побывавшим сегодня в Ростовском РПИ спасибо! Траффик шел постоянным потоком несколько часов. Прилетайте еще!

Ростов Круг

Кирилл, блин, я настолько выпал из ВАТСИМа, что даже не знал о твоей работе в Ростове. Прилечу обязательно!

Не вопрос мужики! Гоняйте меня в хвост и в гриву. Был большой перерыв в полётах, всё спутал, а часть забыл\не знал. Будет вам ахтунг до конца недели регулярный- SDM254 , а я подтянусь :sarcastic:

Edited by Rustam777

Кирилл, блин, я настолько выпал из ВАТСИМа, что даже не знал о твоей работе в Ростове. Прилечу обязательно!

Ташкент или Ростов на выбор! :D Отконтролим по заказу.

Ну эту неделю значит активно буду совершать полеты)кстати спасибо за вчерашний контроль очень тепло приняли и встретили в Ростове))))

P.S. Всегда ваш DNV605

Настала пора и мне поднять свою заплесневелую задницу :sarcastic:

Друзья, возьму на обучение 3-5 студентов на ОрВД, имеющих желание и возможность часто работать (2-3 раза в неделю).

Предпочтительно из Ростова-на-Дону, либо Южного Федерального Округа (но не Москвичей и не Питерцев, там свои инструкторы есть :tease: ).

У меня есть возможность выходить в сеть (с работы) по графику день/через два после 21:00 МСК, если выпадает на выходной, то можно раньше.

Обучение в любом порту Ростовского РЦ.

Обращаться в мыло alexkr-сабакацукаличность-vatrus.aero (тут на форуме бываю редко).

Edited by rostov-ats

Сегодня как пример АнтиБояна прилетал Ан-2 на аэрофотосъемку по ПВП в условиях метели и поземка. Это было здорово :russian_ru:. Спасибо экипажу! А то все по ИЛСу да по ИЛСу...

Edited by Ki-ll

Сегодня как пример АнтиБояна прилетал Ан-2 на аэрофотосъемку по ПВП в условиях метели и поземка. Это было здорово :russian_ru:. Спасибо экипажу! А то все по ИЛСу да по ИЛСу...

Да, тут у нас метель однако с утреца. Видимость 900, нижний край 60м. Не лучшее время для съемок))

Итак, поздравляю весь личный состав Ростовского РЦ с получением Iron Mic Award на позиции Ростов-Круг/Подход:

2012_APP_WK08.png

Спасибо всем участвовавшим в сменах:

Кириллу Лофиченко

Ивану Чернову

Марку Столяру

Юре Хорину

Также хочу выразить благодарность всем пилотам прилетавшим и вылетавшим в/из Ростова! Без вас наша работа бессмысленна. Очень приятно, что большинство пилотов обладает высоким уровнем профессионализма и с ними приятно работать. Ура, товарищи!

• Upvote 4

Ура!

Всем спасибо!

Edited by Ki-ll

Поздравляю!!!!

:D

Edited by Калинин

Айрон мик - это круто! Поздравляю!

А можно еще поинтересоваться: что у вас за интересная система давать борту ступенчатый набор с шагом в 1 эшелон - 060 - 070 -080 -090 и далее до 150? Такая напряженная воздушная обстановка? Или с пилотом было охота пообщаться?

Я, сидя на подходе, стараюсь выдать всегда бесступенчатый набор, согласовывая с контролем конечно же, скорее всего так дают из-за трафика, просто трасса на Москву одна идет, а бортов много, как на прилет, так и на вылет

Поздравляю ребят еще с одним АйронМиком на подходе. Большое спасибо за самоотверженную и качественную работу!

2012_APP_WK12.png

Особенно приятно то, что всё организовалось самостоятельно, без меня. Благодарности:

Ивану Чернову

Алексею Калинину

Марку Столяру

Ну и, конечно, пилотам! Так держать!

Мои искренние поздравления! Рад за Вас, мужики! Так держать! :):clapping:

УРА, товарищи!!!)))

:dance: