Jump to content

Recommended Posts

Исходя из этих слов, предлагаете забить большой и толстый и смотреть, как они неправильно выполняют заход, чтобы потом поглумиться на форуме?

Не предлагает, а так и поступает. В моем случае:я не понял, а точнее затупил приняв указание занимать эшелон 300 за набор высоты 3000ft, что ему и подтвердил. Далее, воспарив на 900м я остановился в наборе вплоть до границы с Украиной. Связь плохая, не расслышали мы друг друга, траффик в районе Анапы  :rofl: не позволял  исправить ошибку пилота у которого в ремарках указано "beginner", т.е нуб?

"а я его не исправлял, потому что не слежу за обидчивыми пилотами-неумехами."-  еще неизвестно кто из нас обидчивый.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Не предлагает, а так и поступает. В моем случае:я не понял, а точнее затупил приняв указание занимать эшелон 300 за набор высоты 3000ft, что ему и подтвердил. Далее, воспарив на 900м я остановился в наборе вплоть до границы с Украиной. Связь плохая, не расслышали мы друг друга, траффик в районе Анапы  :rofl: не позволял  исправить ошибку пилота у которого в ремарках указано "beginner", т.е нуб?

"а я его не исправлял, потому что не слежу за обидчивыми пилотами-неумехами."-  еще неизвестно кто из нас обидчивый.

Данное сообщение было адресовано OVI, а не Дмитрию. Насчет Дмитрия могу сказать то, что уже говорил выше. Считаю такое повеление недопустимым и прямым нарушением правил Сети. Заслуги заслугами, но надо и честь знать.

• Upvote 1
  • Downvote 1

То есть самому разузнать сложно и обязательно нужен Семенов?

Тут Дмитрий про Сочи заикался. У меня есть пример попроще: половина (так и быть, треть - ситуация исправляется) всех пилотов, прилетающих в Питер со стороны Москвы не могут правильно выполнить простейший заход на 10е полосы.

1. Предлагаете клеймить всех этих пилотов вместо того, чтобы поправить?

2. И вот такой вопрос:

Исходя из этих слов, предлагаете забить большой и толстый и смотреть, как они неправильно выполняют заход, чтобы потом поглумиться на форуме?

Очень интересно мнение рядового пилота сети.

Вынуждаешь, сука, суперперемодерато...Мнение рядового пилота в сети - вы приох..ерели со своим тефтелем...

Заслуги заслугами, но надо и честь знать.

Ну давай, назови своих хоть парочку?

Octavius, не возможно все узнать самому. Да и не нужно. Для этого есть диспетчеры, которые все равно знают больше. Я летаю по всему миру и физически не способен узнать местные особенности каждого аэродрома.

Более того, иногда даже интересно прилететь в новое место и чуть-чуть не знать. Чем прилететь и начать "учить" местного диспетчера.

Вы же сами говорите, что не могут в Питере зайти на 10е. Вот Вы для этого и есть, чтобы подсказать.

Пилоты должны адекватно воспринимать такие подсказки и наслаждаться пилотированием.

Ну давай, назови своих хоть парочку?

Умело взрываю пуканы. Впрочем, причем тут мои, когда речь о действиях Дмитрия?

Вы же сами говорите, что не могут в Питере зайти на 10е. Вот Вы для этого и есть, чтобы подсказать.

Пилоты должны адекватно воспринимать такие подсказки и наслаждаться пилотированием.

Совершенно верно. В такой момент я просто обеспечу векторение и не позволю себе потом стебать этого пилота на форуме. Вы считаете, что Семенов поступает правильно, грубо и хамски указывая на ошибки пилота в этой теме?

• Upvote 2
  • Downvote 2

Совершенно верно. В такой момент я просто обеспечу векторение и не позволю себе потом стебать этого пилота на форуме. Вы считаете, что Семенов поступает правильно, грубо и хамски указывая на ошибки пилота в этой теме?

Не могу комментировать, т.к. судя по контексту у них какие-то старые обидки

Умело взрываю пуканы. Впрочем, причем тут мои, когда речь о действиях Дмитрия?

Ггг)))0 Взрыватель пуканов))))) есть еще какие умения?)

Нету...

Речи о действиях Дмитрия с тобой, талабайцем, мне зачем вести?

Любезнейший, ну Вы же понимаете, что ЕС не фиксирует "30 МЕТРОВ ЗА ТОЧКИ!!!!!!".

Относительно "опущенца"... Я понимаю, пятница, там, вечер. Все имеют право расслабиться. Однако, не стоит в альтернативном состоянии писать по форумам.

Предлагаю продолжить адекватное обсуждение после того, как Вы немного придете в себя. Надеюсь на понимание.

Уважаемый, начать с того что я не пью =) Не нужно под свои агрегатные состояния подводить людей)) 

>ну Вы же понимаете, что ЕС не фиксирует "30 МЕТРОВ ЗА ТОЧКИ!!!!!!".

Ирония же ну. 

Один. Один, вопрос к ВАТРУС 1. Почему т.Семенов до сих пор имеет рейтинг I1, нач.фир URRV, и литерный ВАТРУС?  Сколько было инцидентов, и все спускали на тормоза.  Разве ответ >Пускай радуется что его, вообще, обслуживаю в этом ЗЦ. От инструктора является нормой?  За какие заслуги его держат? За грубые нарушения CoC? Или за то, что он предложил объединить 3 страны в один контроль? Евгений, почему он все еще инструктор? Как такое все еще сидит в руководстве?  Можете объяснить? 

И это только один человек из ваших "правых рук". Не разбирая Москву. 

Евгений! Ну где же вы.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Товарищ Семенов еще тот хам! Как то при пролете через его зону (шел я на эшелоне по маршруту), я был снят с маршрута и отвектарен на другой курс якобы для расхождения с встречным бортом. Хотя по радару встречных бортов вообще не было. Затем он вызвал валлоп и пришел его дружок Выгорницкий. Тот указал причину мол у меня неправильно в профиле указано имя и фамилия. Казалось бы, зачем Семенову мои правильно указанные имя и фамилия. Но там на самом деле были старые обиды. Обиженный человек этот Дмитрий Семенов.

• Upvote 4
  • Downvote 3

Казалось бы, зачем Семенову мои правильно указанные имя и фамилия.

Согласно правилам ВАТСИМ, Вы должны указывать свои настоящие имя и фамилию. В противном случае Вас ждет перманентный бан.
  • Upvote 4

Ггг)))0 Взрыватель пуканов))))) есть еще какие умения?)

Нету...

Речи о действиях Дмитрия с тобой, талабайцем, мне зачем вести?

Равно как и мне с тобой. Еще вопросы?

Согласно правилам ВАТСИМ, Вы должны указывать свои настоящие имя и фамилию. В противном случае Вас ждет перманентный бан.

Это дело супервайзеров, а не Семенова.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Все вышесказанное людьми - ни капли никого не удивляет. Нужны конкретные действия от участников VATRUS. Потому что помощь от руководства VATRUS ждать не стоит. Евгений, жду вашего ответа на мой вопрос.  

Edited by Mardik
  • Upvote 2
  • Downvote 1

К сожалению, некоторые пилоты действительно неадекватно реагируют на подсказки и объяснения: обижаются и/или отключаются от сети. Дабы не терять и так небольшой трафик, стараешься ситуацию исправлять, но особо с нравоучениями не лезть.

В конце концов все здесь для того, что б получать удовольствие от полётов и контроля. И если человек хочет лететь как-то по другому, при этом никому не мешая...что ж, мы и до Москвы можем отвекторить:)

Евгений, жду вашего ответа на мой вопрос.

Авсим не является официальным форумом Ватруса, что б ждать тут ответ от руководства. Есть вопросы - обращайтесь непосредственно в предназначенных для этого ресурсах.
  • Upvote 5

Авсим не является официальным форумом Ватруса, что б ждать тут ответ от руководства. Есть вопросы - обращайтесь непосредственно в предназначенных для этого ресурсах.

Предлагаете писать на форум ВАТРУСА? Это может плохо закончится) Я не боюсь, но потом разгребать почту от европейского DCRM не хочется.

Edited by Mardik

Предлагаете писать на форум ВАТРУСА? Это может плохо закончится) Я не боюсь, но потом разгребать почту от европейского DCRM не хочется.

Ну если вы такой белый и пушистый, а диспетчеры не правы, почему это должно плохо закончится?) Репутация плохая? Так может тогда стоит задуматься, как эту репутацию улучшить. А не как моська на слона бросаться?

Писать или не писать-решать вам. Я лишь проинформировала, что никакие начальники не обязаны вам отвечать на данном ресурсе.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Мистер Mardik

в последних ваших постах с вопросами очень хорошо просматривается текстокопипаст ! )))

Как Вы думаете - будет ли Вам кто нибудь отвечать после такого 

Да и Лиза привильно сказала - авсим неофф ресурс Ватруса , что то писать вам и отвечать на вопросы Вам тут не обязаны !

• Upvote 3
  • Downvote 1

Короче, создание baby-Vatsim крайне необходимо! Песочница, так сказать, для без схемных, для безымянных, обиженок, детей и т.д. и т.п.

А то в одном пространстве пытаются ужиться любители Симуляции и игры.

• Upvote 6

...и любители показать своё Величие, принося в сеть личные обиды.

Короче, создание baby-Vatsim крайне необходимо! Песочница, так сказать, для без схемных, для безымянных, обиженок, детей и т.д. и т.п.

Печально, им в голову даже не приходить что скорей всего надо  убрать хамство и пр. грубость  что в данный момент царит в Ватрусе.

Им  прикольней создать ясельную группу в Ватрусе  чем убрать  алкаша  и хамло  из  Ватруса.......конечно он столько сделал!!

Браво !!!!!

Редкостный  негодяй,смотрю на всем протяжение  времени .............любитель  стебаться над  новичками Ватруса.

Вас просили сайт  сделать, пока  в этом направлении ноль............

Модераторам придется немало потрудиться, чтобы убрать все, что навалили посторонние, не имеющие отношения к ВАТРУСу и к ЗЦ Ростова в частности, лица.

Считаю такое повеление недопустимым и прямым нарушением правил Сети.

Пиши валлоп.  :D 

Или только на форумах трепаться можете?

Чувак, это ВАТСИМ. Тут каждый должен помогать друг-другу, а не в стиле: ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕРНУЛИ НЕ ЧЕТКО, А ЗА 30 МЕТРОВ ЗА ТОЧКИ!!!!!! ТЕПЕРЬ ЛЕТАЙТЕ НА FL050. Когда этот опущенец (которого опускали в школе) сидел на Москва-радар, ввиду личной неприязни давал такие указания. И это не исправить. Один отросток во рту,  чем он делает поступательные движения другому человеку, дают ему возможность оставаться инструктором. 

4.1.2.

4.1.4.

4.1.13.

7 дней отдыха плюс 3 дня премодерации.