Jump to content

Recommended Posts

Слушайте, я все понимаю, Семёнов, конечно, не стодолловая бумажка, чтобы всем нравиться. Но почему же, черт возьми, у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства вирпилов с ним проблем не возникает? а у тех, у кого возникают, с какого-то черта большое желание загнать всех в Минск в качестве альтернативы??

Потому-что от полетов в Минск, Киев, Питер и Москву у ВСЕХ вирпилов остаётся только позитив от общения с диспетчерами.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Да неужели?

Ваш "босс" считает иначе.

Ммм... Скажите, а вы ярлычки обычно от руки пишете, или машинкой какой, облегчающей работу?

"Босс"... Придумают же...

Потому-что от полетов в Минск, Киев, Питер и Москву у ВСЕХ вирпилов остаётся только позитив от общения с диспетчерами.

Могут быть ведь и иные причины, правда?? ;)))

И вы ведь их тоже прекрасно знаете? ;)))

В сети он...

Должен соблюдать Code of Conduct, а не устраивать "порки" нерадивым пилотам. Для урегулирования конфликтов существует команда .wallop,а не угрозы отказа в обслуживании:

Я бы на месте этого пилота вообще был бы счастлив, что его до сих пор обслуживают в этом ЗЦ. Улавливаешь намёк?

Ммм... Скажите, а вы ярлычки обычно от руки пишете, или машинкой какой, облегчающей работу?

"Босс"... Придумают же...

А по теме-то есть что ответить, "адвокат"?
  • Upvote 1

Да неужели?

Ваш "босс" считает иначе.

А если по существу, то:

1. Уважаемый летел невесть куда на невесть откуда взятой высоте.

2. Получил замечание от Контроля.

3. Изволил кинуть обидку.

4. Получил не .wallop, а игнор.

5. Снова кинул обидку.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне описанное уважаемым коллегой пока что видится именно так.

А если по существу, то:

1. Уважаемый летел невесть куда на невесть откуда взятой высоте.

2. Получил замечание от Контроля.

3. Изволил кинуть обидку.

4. Получил не .wallop, а игнор.

5. Снова кинул обидку.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне описанное уважаемым коллегой пока что видится именно так.

1. Не расслышал эшелон.

2. Нет

3. Нет.

4. Да, вследствие пункта 1.

5. Нет. Высказался на форуме.

Хреново у вас со зрением или пониманием, судя по всему. Перечитайте топик.

И еще кое что...

Могут быть ведь и иные причины, правда?? ;)))

Как диспетчеру ЗЦ Санкт-Петербург, мне очень интересно послушать причины, которые, как вы считаете, имеют место быть. Ну же, смелее.

Должен соблюдать Code of Conduct, а не устраивать "порки" нерадивым пилотам. Для урегулирования конфликтов существует команда .wallop,а не угрозы отказа в обслуживании:

А по теме-то есть что ответить, "адвокат"?

Милок, я запямятовал: мы на брудершафт пили? Если да, братуха, звиняй: в мiне щой-то с памятью.

А если нет - ну так соизвольте проявить уважение.

И Семенову не подсказывайте, а то ж он на каждого нерадивого может и .wallop начать писать. Как вы на него обычно. Не? :)))

• Upvote 3

Нет.Поясните, если не трудно.

Милок, я запямятовал: мы на брудершафт пили? Если да, братуха, звиняй: в мiне щой-то с памятью.

А если нет - ну так соизвольте проявить уважение.

И Семенову не подсказывайте, а то ж он на каждого нерадивого может и .wallop начать писать. Как вы на него обычно. Не? :)))

Милок, от ответа не уходите. Я задал Вам вполне прямые вопросы, на которые интересно получить вполне прямые ответы, а не кривляния. Если по теме сказать нечего - вход там, где выход, а взрослые дяди продолжат разговор без вас.

Насчет валлопа, я точно так же, как и Семенов, могу написать валлоп на кого угодно, будучи пилотом или диспетчером. Смекаете?

1. Не расслышал эшелон.

2. Нет

3. Нет.

4. Да, вследствие пункта 1.

5. Нет. Высказался на форуме.

Хреново у вас со зрением или пониманием, судя по всему. Перечитайте топик.

И еще кое что...

Как диспетчеру ЗЦ Санкт-Петербург, мне очень интересно послушать причины, которые, как вы считаете, имеют место быть. Ну же, смелее.

Больно видеть, как столь значимый персонаж, как Вы, начисто игнорирует то, что было написано ранее.

Больно видеть, как столь значимый персонаж, как Вы, начисто игнорирует то, что было написано ранее.

Следую Вашему примеру. Дубль два. По теме есть что сказать?

Милок, от ответа не уходите. Я задал Вам вполне прямые вопросы, на которые интересно получить вполне прямые ответы, а не кривляния. Если по теме сказать нечего - вход там, где выход, а взрослые дяди продолжат разговор без вас.

Насчет валлопа, я точно так же, как и Семенов, могу написать валлоп на кого угодно, будучи пилотом или диспетчером. Смекаете?

Ой. Нет сил просто. Страх парализовал.

Следую Вашему примеру. Дубль два. По теме есть что сказать?

А как же. Но помимо этого, есть еще и хорошее пожелания от клссиков не метать бисер. Ага?

Ой. Нет сил просто. Страх парализовал.

В таком случае будьте любезны не флудить, а писать по существу ибо правила форума никто не отменял.

А как же. Но помимо этого, есть еще и хорошее пожелания от клссиков не метать бисер. Ага?

То есть нет. Хорошо. Судя по всему, придется помочь вам покинуть тему, чтобы мы с более адекватными господами смогли продолжить диалог.

Если честно, да, не трудно. Но в рамках устоявшейся "дискуссии" тут - не буду. Просто по причине самоуважения. С Вами (без иронии) готов поговорить по сути в личке завтра, скажем.

Взрослые дяди, говорите?... Вы на себя лишнего-то не берите... Молод еще.

В таком случае будьте любезны не флудить, а писать по существу ибо правила форума никто не отменял.

То есть нет. Хорошо. Судя по всему, придется помочь вам покинуть тему, чтобы мы с более адекватными господами смогли продолжить диалог.

Если они столь же адекватны, как мой драгоценный собеседник, то они не стоят износа клавиатуры на общение.

Edited by f118

Взрослые дяди, говорите?... Вы на себя лишнего-то не берите... Молод еще.

Физиологический возраст - не показатель. На вашем примере это очень хорошо видно.

Если честно, да, не трудно. Но в рамках устоявшейся "дискуссии" тут - не буду. Просто по причине самоуважения. С Вами (без иронии) готов поговорить по сути в личке завтра, скажем.

То есть иронично нахамить собеседнику публично вы мастак, а как признать свою неправоту - так сразу поджал хвост и в личку? Занятненько.

Физиологический возраст - не показатель. На вашем примере это очень хорошо видно.

То есть иронично нахамить собеседнику публично вы мастак, а как признать свою неправоту - так сразу поджал хвост и в личку? Занятненько.

Я, в отличие от вас, понимаю, на что есть смысл тратить время, а на что - нет. Вы свое мнение в граните отлили, и переубеждать вас - занятие для нетрудозанятых. С другими, у кого более рациональный взгаяд на вещи - готов повозиться.

Edited by f118

Я, в отличие от вас, понимаю, на что есть смысл тратить время, а на что - нет.

Слив засчитан.

Флудерасты обычно не утруждаются на аргументации, так что бесполезно.

Слив засчитан.

Да ради бога. Лишь бы человек, значить, был счастлив.

мальчики, не надо меня провоцировать. а то ведь начну нести правду-матку :)))

мальчики, не надо меня провоцировать. а то ведь начну нести правду-матку :)))

Вперед и с песней. Покажите всё, что скрыто.
  • Downvote 1

Ничего себе. Нашли на кого понаезжать. Да когда Дмитрий на контроле, я с радостью к сети подключаюсь. Хочется летать и узнавать правильные схемы, а не наобум. Не встречал ни одного неадекватного диспетчера в Ватсиме. А уж команда Ростова одна из лучших.

• Upvote 6
  • Downvote 1

Если они столь же адекватны, как мой драгоценный собеседник, то они не стоят износа клавиатуры на общение.

4.1.13 Словесные провокации в отношении других участников форума. 

5 дней отдыха для изучения правил форума.

Хочется летать и узнавать правильные схемы, а не наобум.

То есть самому разузнать сложно и обязательно нужен Семенов?

Тут Дмитрий про Сочи заикался. У меня есть пример попроще: половина (так и быть, треть - ситуация исправляется) всех пилотов, прилетающих в Питер со стороны Москвы не могут правильно выполнить простейший заход на 10е полосы.

1. Предлагаете клеймить всех этих пилотов вместо того, чтобы поправить?

2. И вот такой вопрос:

а я его не исправлял, потому что не слежу за обидчивыми пилотами-неумехами.

Исходя из этих слов, предлагаете забить большой и толстый и смотреть, как они неправильно выполняют заход, чтобы потом поглумиться на форуме?

Очень интересно мнение рядового пилота сети.

• Upvote 2