rostov-ats

ЗЦ Ростов | URRV ACC

2869 posts in this topic

1 час назад, Enemy пишет:

О какой команде речь?

О той, которой нравится летать на юникоме в ростовской зоне. :) Есть такие раскольники: "Савельевцы" называются. :cheers:

6

В 17.03.2017 в 23:51, Enemy пишет:

О какой команде речь?

Тут Влад явно по скромничал, про Савельевцев :) . Хотя данная команда таковыми и являются :). Ну а если уж называть вещи своими именами, то юникому в Ростове мы обязаны вот этой команде http://asia.soyuz.aero/ под предводительством всегда и во всем правого "атамана" Сергея Осипова ака Сергайки иже Травматолога.

Edited by DJBOBO
7

9 часов назад, DJBOBO пишет:

Тут Влад явно по скромничал, про Савельевцев :) . Хотя данная команда таковыми и являются :). Ну а если уж называть вещи своими именами, то юникому в Ростове мы обязаны вот этой команде http://asia.soyuz.aero/ под предводительством всегда и во всем правого "атамана" Сергея Осипова ака Сергайки иже Травматолога.

Понятно.. чтоб им икалось пока шасси выпущены.

7

А когда эта фигня закончится и мы снова будем летать в любимом Ростове?

3

А когда эта фигня закончится и мы снова будем летать в любимом Ростове?

Когда Дмитрию вернут рейтинг инструктора, видимо. Но это нужно спрашивать у руководства сети, а оно на этом форуме не отвечает.
0

Сегодня поконтролил немного по просьбам трудящихся. Опыт положительный. Даже живинько поначалу было.

Попробуем повторить через неделю ;)

1

Летел с "магнита" в столицу. Увидел контроль над Ростовом - так захотелось сменить курс))

0

Сегодня 26.04 контроль онлайн с 18 до 20z

0

Было:

a2f39ad702953e9915a3fd7c10372b38.png

Стало:

862dff644954ddbe0bbc305fc4b168c4.png

И то второй скрин не пустой совсем, потому что Дима курсантов не бросает.

Сломать то, что строилось годами и трудом - сломали, административный ресурс применили, молодцы...

Вот еще скринчик:

0429a3492171035a6f5b30a3dc4a8639.png

2

Данил - Вы явно не совсем в курсе того что и как было . Касаемо административного ресурса.

Или Вас просто в вели в заблуждение ! 

Поэтому давайте без.......

С Праздничком ! Мир, Труд, Май!

3

Ну да, конечно, все само по себе взяло и схлопнулось, администрация не при делах

1

18 minutes ago, skill said:

Ну да, конечно, все само по себе взяло и схлопнулось, администрация не при делах

Вот видите? Оказывается, Вы и сами всё знаете.

2

6 часов назад, skill пишет:

это лишний раз подтверждает что вы просто не в курсе всего !

1

1 час назад, lainer_kemerovo пишет:

это лишний раз подтверждает что вы просто не в курсе всего !

А я бы без лишних слов на хер послал. Что я, собственно, и сделал завуалированно.
Чел зашёл сюда не для того, чтобы что-то выяснить, а чтобы с хамской мордой заявить издевательским тоном. Поэтому не надо перед такими расшаркиваться. Резче надо.

3

Сегодня 3.05 контроль в работе с 18 до  20z

1

Слющайте, верните уже Семёнова со своей бригадой в Ростов.

Я вот не следил особо за срачем, но для меня, как рядового пилота ВАТРУСа, произошли изменения в худшую сторону. Раньше было точно известно, что 2 раза в неделю можно было спокойно вылететь из МСК в любой порт ростовского РПИ с контролем от и до (обычно во время и МВЗ была в работе). А теперь? Я царь вселенной, которому все должны недоволен!

Скрытый текст

К слову, я ещё на Ан-2 под руководством Семенова летал по ПВП, когда только знакомился с полетами в сети, и несмотря на то, что летал я не всегда корректно, делал ошибки и не вовремя зажимал тангенту, никто меня никогда не ругал, не унижал и.т.д. Только положительные впечатления были.

0

Слющайте, верните уже Семёнова со своей бригадой в Ростов.

Кроме собственного Эго никто не запрещает Семёнову и его, как вы правильно сказали, бригаде обеспечивать контроль в Ростове.

Что касается возвращения рейтинга INS, то здесь сложнее. Если хотите, можете написать петицию в VATGOV или куда-то туда, где сидят серьезные мужики в HQ Ватсима. Может быть они сжалятся и вернут рейтинг.
2

Только будет ли толк с этого

2

15.06.2017 с 12:00(мск) (09:00UTC) в Краснодаре снова в работе будет 23L/05R.  Не прошло и 5 лет.

сертификат.jpg

1