Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UDVA

Airport 2002

19 posts in this topic

Купил сегодня сие чудо, но после установки на комп. был очень сильно разочарован.

Первое что я хотел испытать - новый Боинг 737-700. Поставил, запустил, программа меня выкинула. Оказалось, звуки глючные. Пришлось от дефолтного 734 ставить. Потом опять загрузил симулятор. Оказалось, у этого самолёта не только нету 3D-кокпита, но и вообще нету кабины. Далее я решил посмотреть на него снаружи. :helpme: :helpme: :helpme: Визуалка настолько отвратительная, что это даже не опишешь словами. Дефолтный 734 выглядит гораздо лучше. Далее решил посмотреть на сценарий. Запустил O'Hare. Аэропорт оказался не таким плохим, как я подумал сначала, но тоже оставляет желать лучшего. Траффик там отличается небольшой квадратностью. А динамики, описанной на коробочке с диском я вообще не заметил. Да ещё этот аэропорт капитально тормозит. Поэтому не советую вам покупать сей фрукт. А также не советую покупать Flight Downunder 2002. Эта вещь просто ужжжжжасная.

0

Да Да Да, у меня все то же самое, диск у меня 8 бит, фигата

а в чем все-таки прикол, у некоторых этот самый FSNAT

работает!

а я уже начинал новую тему, совпадение!!!!!:

1 -Купил аддон(Airport) и протащился, что нишиша не работает, то есть: в боинге 737-700 панели нет, есть только bmp с надписью No 2D panel aviable. В чем прикол-то, или у меня пластинка с дыркой на этом месте, или что?

2 -Также не работает FSNAT (вроде так), типа в указанных аэропортах (мюнхен, хитроу...) техника есть, но движухи нет, в общем одни траблы...

3 -Как же, всетаки, настроить FSNAT в любои другом городе(если зафурычит) и какие добавления еще присутствуют?

4 -(australian) Не слышу разговорчики Australian ATC в полетах, а wav'ы то есть (классные).

5 -Есть ли патчи к MFS2002 и где их дом родной?

сайт просто супер, love с первого взгляда.

кошмар. Всех зарание обнимаю, GlazzBreaker, участник групп Duron Duron и Ace of Cubase 8-/

0

Короче говоря, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! :smotri:

0

Зачем покупать, то что не проверенно? Надо хотябы почитать отзывы пользователей. А они как мы видим орут в унисон, что Airport всех серий это screenshotmaker не более.

0

Первоначальное сообщение от zOOm

Зачем покупать, то что не проверенно? Надо хотябы почитать отзывы пользователей. А они как мы видим орут в унисон, что Airport всех серий это screenshotmaker не более.

А его никто и не покупал :D Его спиратили :)

0

насчет "No 2D panel aviable", почитайте FAQ!! Так и должно быть! Там же только виртуальная панель.. кликайте на ней кнопки.. так же пробуйте в вирт. каб. ctrl-1,2,3...

0

также читаем далее.. чтобы гейт заработал жмем CTRL+SHIFT+G, после загрузки жмем снова чтобы он отошел..

для наземной техники CTRL+SHIFT+V.

чтобы это все работало, нужно скачать файл со скриптами FSNAT..

ftp://ftp.wilcopub.com/FSNAT1.exe

0

Она откуда-то приезжает? Или аля статика?

0

Как дурак простоял в порту, давал команду технике, но ко мне нихрена не приезжает. Приезжает к другому гейту. Или это только для ихнего убоинга и мне со своим 737-400 или Ту-154б-2 делать нечего?

0

она действительно приезжает, даже колеса на поворотах поворачиваются :D

0

Ёпрст! RTFM!!!! Хотя и ридми вполне достаточно...

Скрипты FSNAT и, соответственно, указанные клавиши работают только в тех флайтах, которые придаются с FSNAT и после установки находятся в разделе "Other".

0

А вообще, как этой хреновиной управлять?! Транспортом всяким... А то я жму одну кнопку - он вперед, другую - крыло задерет, а на третьей вообще через хвост перекувырнулся :) :) :) Что делать? Помогите, пожалуйста!!!!!!!

0

Хочется сказать еще пару слов по поводу Airport 2002

Да, у меня проблема... Недавно купил этот аддон, установил... пишет, что мало памяти... скачал патч... е-моё - ВАШ PRODUCT KEY not valid... да что это такое!!!! Короче, пытался разобраться... Люди, помогите! есть два (2) варианта выхода из этой ситуации

1. В главной папке Windows лежит такой файл REGEDIT (у меня С:windowsregedit) жмем Еnter (открываем) (кто не знает - гарантирую, вирусов не содержит и управляет реестром)

2. Дальше в верхней строке находим слева "Мой комп"

3. открываем, дальше всю след строчку поочередно:

Мой компHKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWilco PublishingAirport 2002 Vol.1

4. Справа видим "Аircraft" и т.д. и находим ProductKey!!

Люди, скажите, что у вас там стоит.

5. Если ничего нет - РЕБЯТА, СКИНЬТЕ КТО-ТО В ФОРУМ ИЛИ НА ЯЩИК ТОТ ПАТЧ, КОТОРЫЙ СРАБОТАЛ У ВАС, pls

И ведь прикол не в том чтобы все супер работало, просто так летать интереснее. Прикольные аэропорты сделали в UUEE, ULLI, UUDD, UKBB и т.д. :P

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.