Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SVA-FSK

Создание модели Ту-134

42 posts in this topic

так ...и чуть со стула не упал...так держать :)

0

Первоначальное сообщение от Arhangel

Илья вот "Б"-шка!

По поводу чертежей! Я их нашёл, но как принести домой не представляю! 60 MB весят гады! Что делать? У них там в аэропорту компы старые и USB даже нету? Вот такая фигня!

Дык дискетки купи:) И зипом, зипом:) Дисководы у них там есть? 5 коробок должно хватить, если сразу всё тащить.

0

Первоначальное сообщение от Arhangel

Илья вот "Б"-шка!

Как насчёт полигончиков:) ?

0

привет у тебя есть аська надо поговорить по поводу 134-ки

0

Первоначальное сообщение от SIMMAN

привет у тебя есть аська надо поговорить по поводу 134-ки

Нет! Аски у меня нет! Она есть на диске, но диск на работе!

0

если что то моя аська у тебя в привате может вам помощь нужна в создании подробно мона будет обсудить приватно

0

Карочи! :о)

Авиаконструкторы объединяйтесь!

ICQ # 38044240

0

Если нужно ,то и я могу помочь в 3dsMax.Самолёты не делал ни разу ,но в 3dsMax очень хорошо разбираюсь.

0

Мужики нужна помощь! У меня работа встала, работы куча! Помогите в создании самой модели она в формате 3D max'а могу перевести в gmax!

0

А как ? По моему из 3Д Макса в Гмакс конвертнуть не удасться, только из макса в Х-файл и затем в мдл.

0

А как ? По моему из 3Д Макса в Гмакс конвертнуть не удасться, только из макса в Х-файл и затем в мдл.

Из 3DMAX:a в GMAX конвертнуть можно. Вот только что конвертнул 3DMAX модель А-10 в GMAX. :)

Только вот не знаю как эту Gmax модель вставить в сим... Где нибудь можно найти эту информацию?

post-38-1075311063_thumb.jpg

0

Вопрос который меня мучил, а на самолётах в реале на шасси используются покрышки бескамерные или камерные?? Этим как-то раньше я не задавался.. :)

0

Имхо, этот лучше не вставлять - тормозить будет. Судя по скринам полигонов там не жалели. Кстати. действительно можно из 3Д макса в Гмакс - что-то меня переглючило :) .

Экспортировать нужно так : в папку Plugins в корневом каталоге Gmax поместить файлы: FSModelExp.dle и makemdl. exe. После этого запускаем Гмакс, находим в меню Файл пункт Экспорт и введя название файла экспортируем в выбранную папку. Формат сохраняемого файла выбираем mdl.

В симе моделька показанная на скринах будет без анимации, если не делать ее специально.

0

Вопрос который меня мучил, а на самолётах в реале на шасси используются покрышки бескамерные или камерные?? Этим как-то раньше я не задавался.. :)

безкамерные стоят.

0

Ребята, а вирт.кокпитом будет? И для какой версии сима, конечно извините хза назойливость :) ?

0

Arhangel, покажи публике степень готовности аки скриншот.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.