Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rudnoff

Пожалуйста помогите! Щас повешусь! :)

9 posts in this topic

Привет всем авиаторам!

У меня тут возникла маленькая проблемка - я качнул Ан-22 с www.avsim.su, всё установил, кажется всё пахает. Захожу в FS2002, загрузил - стою в аэропорту и самолёт начинает заваливаться на задницу - я не знаю что делать - установил дифферент на нос - не помогает, закрылки пустил полностью, блин - даже задний люк открыл - думал может поддержит - не помогает. В принципе самолёт разгоняется нормально, да и взлетает - только переднее шасси вааще земли не касается - ни при взлёте ни при посадке. Только когда тормоза полностью выжимаю - тогда только шасси и на землю опускается. Люди помогите - я уже 2 с половиной года летаю - никогда таких глюков не было - с программой всё нормально - может с самолётом че то натворил автор, или надо чё нибудь в aicraft.cfg поменять. у меня уже пропали все надежды...

Если кто поможет - буду очень благодарен!

Заранее спасибо, rudnoff.

0

Вешайся.

Нет средства помочь твоей беде неминучей. Разве что в ероплан.кфг передвинуть центр тяжести вперёд, но хоть ты тресни, не помню в какой это строке и насколько. Да и то в этом случае носовое колесо будет наполовину в бетоне торчать.

0

эх.......... пока вешаться не буду может кто знает всё таки... подождём... (пошёл завязывать узел)...

0

Я точно не уверен:P , но попробуйте скачать Ан-22 с Авсим.Ком. Там вроде исправленная динамика.

0

Можно попробовать меньше топлива в баки залить, а вообьше апдейт был и все роботало пучком, только вот невспомню где это было, точно знаю что на flightsim.ru :P

0

Вот, попробуй эту динамику, это версия 1.1, тот самый апдейт...;)

an_22_v1.1.zip

0

Лёха - благодарности тебе огромные, щас буду качать динамику, которую ты выложил. Пасиба. :)

0

Качай наздоровье!:) :) :D

Удачи;)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.