Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

4X-BAW

Опять ПИК...

4 posts in this topic

Здравствуйте, господа.

Приношу извинения за свою назойливость, просто делаю очередную попытку поставить ПИКовую панелю на Боинг 757(ИФДГ). Столкнулся с очередными проблемами.

При установке панели на Б-757 не хочет включатся ни автопилот, ни один из его режимов. Даже кнопки не загораются. Может это в merg'е дело? Мне его как-то скидывали один раз(файл совмещающий панель ПИК с Боингом 757). Или это как-то зависит от программирования ФМС?(Может из за того, что незапрограммирован ФМС не хочет включатся автопилот? Хотя как такое возможно?:) )

А ещё вопрос: есть ли такая штука, как НАВДАТА для ФМС, а то при заполнении я пишу ему аэропорты прибытия, а он мне NOT IN DATABASE.

Спасибо за любую помощь.

0

Первоначальное сообщение от 4X-BAW

Здравствуйте, господа.

Приношу извинения за свою назойливость, просто делаю очередную попытку поставить ПИКовую панелю на Боинг 757(ИФДГ). Столкнулся с очередными проблемами.

При установке панели на Б-757 не хочет включатся ни автопилот, ни один из его режимов. Даже кнопки не загораются. Может это в merg'е дело? Мне его как-то скидывали один раз(файл совмещающий панель ПИК с Боингом 757). Или это как-то зависит от программирования ФМС?(Может из за того, что незапрограммирован ФМС не хочет включатся автопилот? Хотя как такое возможно?:P )

А ещё вопрос: есть ли такая штука, как НАВДАТА для ФМС, а то при заполнении я пишу ему аэропорты прибытия, а он мне NOT IN DATABASE.

Спасибо за любую помощь.

вообще странно.. даже без FMС такие элементарые вещи как HDG и тп должны работать. может дело в merg-e?

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

вообще странно.. даже без FMС такие элементарые вещи как HDG и тп должны работать. может дело в merg-e?

Я без понятия...:confused: Возможно.

Помните тот, что мне дракон присылал сюда на форум?

Может если кто знает линк на оригинальный мердж - подкиньте пожайлуста.

з.ы. Есть ещё версия - битый сам ПИК. Я его качал сами знаете где :-Х. Возможно сами файлы повреждённые.:P

0

Как выяснилось, проблема куда более масшатбная.:(

По порядку:

Решил я оставить всякие там мерджи, Боинги 757 и.тд...

Установил по новой ВЕСЬ комплект ПИКа, со всей инсталяцией и так далее, с родной визуалкой - решил проверить как на родном работать будет.

Штука такая - ни один из 3-ёх автопилотов, ни один из режимов даже не думает включатся. Что я только не пробовал.

И по всяким там мануалам, и так, и сяк... Даже пытался панель с другого полёта загрузить. Безполезно - намертво.:D

В одном из мануалов я прочитал, что автопилот работает в зависимости от электро- и гидросистем. Но проблема в том, что у меня всё исправно работает. Никаких отказов, ничего...

Это уже крик души.:(

Как-то больно при мысли о том, что я никогда на ПИКе не полетаю.:P

Неужели всё так сложно?:(

з.ы. Чтение мануалов, как решение всех проблем отпадает, поскольку я их скоро уже наизусть выучу.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.