Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Unregistered

Mytraffic или ultimate traffic?

63 posts in this topic

Петрович ты можешь выложить на фтп(знаю куда) выложить ТУ154,134 ЯК42,40 ИЛ62,86 с оивреями российских АК??Буду очень благодарен!!;)

0

Первоначальное сообщение от foxtail

Относительно радиусов - речь идет не о том что десяток - другой участников этого форума договорятся и начнут использовать приблизительно одинаковые радиусы, в этом нет большого толка. Нужна система и стандарт для моделей и для гейтов (только в связке) на уровне PAI, как для обозначений кодов кампаний. Тогда это позволит избежать появления таких обозначений BAW1, DAL0 и т.п. которые уже стали плодится в AFCAD файлах, я их переделываю привязывая к радиусам своих моделей, но на каждый порт времени не будет.

А так было бы удобно...

Может кто подкинет басурманам эту идейку.

Действительно, главное удобство - обмен такими афкадами и установка их бе геморрроя (читай: переделывания под себя).

Но я вас вот о чем спрошу: Во многие ли порты вы летаете постоянно?

0

Первоначальное сообщение от Holiday

Петрович ты можешь выложить на фтп(знаю куда) выложить ТУ154,134 ЯК42,40 ИЛ62,86 с оивреями российских АК??Буду очень благодарен!!;)

Все не так просто. Многих ливрей нет в природе, то есть их никто пока не нарисовал.

В фтп тоже не все сладко, на работе по ходу закрыли доступ к фтп, по крайней мере с Internet Explorer. Буду думать, как поступить.

0

Петрович очь нужно!:D Спасай!;) Если сможешь то выложи плиз вот здесь вот ftp://warez:123dcx@rccb.ru/!А я тож могу чем нибудь поделиться ;)

0

Первоначальное сообщение от Петрович

В воскресенье попробую.

ох Петрович если получится выложить,то с меня ......с меня....я даже незнаю что.....:) :D

0

Cпасибо Петрович!Огромный тебе благодарность!!:):rtfm: Если нужнен что нить пиши в приват!Есть много всего;)

0

Первоначальное сообщение от Holiday

Cпасибо Петрович!Огромный тебе благодарность!!:):rtfm: Если нужнен что нить пиши в приват!Есть много всего;)

А скока на твой фпт влезает? 200 метров поместится?

0

Первоначальное сообщение от Петрович

А скока на твой фпт влезает? 200 метров поместится?

Ну если чесно эт не мой фтп,а моего знакомого,но он говорит что если нужно то и 600 влезет!:rtfm:

0

Петрович, ты вроде как спымал ливрею ai fokker f100 AAL , не мог слить на мыльце?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.