Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SIMMAN

ПИК 767

9 posts in this topic

помогите правильно установить сабж купил диск на сдсел расскажите какие патчи и в какой последовательности ставить для его корректной работы

0

Первоначальное сообщение от SIMMAN

помогите правильно установить сабж купил диск на сдсел расскажите какие патчи и в какой последовательности ставить для его корректной работы

Понадобиться еще кое что:) . Гляди в приват;) .

0

767PilotinCommandPatch12to13 - после этого патча начались странности с управлением. Например, рулю куда либо. Поворачиваю влево, и поворот влево залипает в самом крайнем левом положени. Надо срочно нажимать "5" на доп клаве. чтоб нейтраль вывести.

0

Первоначальное сообщение от Russos

767PilotinCommandPatch12to13 - после этого патча начались странности с управлением. Например, рулю куда либо. Поворачиваю влево, и поворот влево залипает в самом крайнем левом положени. Надо срочно нажимать "5" на доп клаве. чтоб нейтраль вывести.

У меня такая же фигня была, как правило это касалось рулей высоты. Пришлось отказаться от этого патча.

0

Спасибо люди, вы меня спасли!! Я переспрашивал всех в чате никто незнал в чем была моя беда, а она была именно в этом, в самом выхнем положением руля высоты у меня он начианал дергатьса с бешанной скоростью, похожие было с РН! Теперь буду знать хотябы как решить! А может знает кто именно в какие файлах зишит этот глюк?

Большое спасибо!! :)

0

Первоначальное сообщение от Russos

767PilotinCommandPatch12to13 - после этого патча начались странности с управлением.

Хмм... У меня почему-то все работает нормально.

0

ставил его несколько раз. странности заметил только в последние разы установки.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.