Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

San Shin

Трафик завис!

12 posts in this topic

У меня в некоторых аэропортах (в частности EDDF) трафих над землей висит, ~70 см над поверхностью.

Помогите разобраться...

Причем в некоторых аэропортах все ок!, ездят по земле. А в вот тут не касаясь.

FS 2004.

P.S. Самолет которым я управляю, всегда касается земли.

post-36-1069021038_thumb.jpg

0

Они в пятницу выложили новые инстоллеры. Этот глюк (как и другие) - исправлен.

0

Первоначальное сообщение от G-YMML

Они в пятницу выложили новые инстоллеры. Этот глюк (как и другие) - исправлен.

Если можно, немного поподробней. Кто они? и куда выложили?

А то я не совсем понял..

0

Обновились, и вот снова, только теперь новые проблемы.

Все тот же EDDF, правда самолеты спустились таки на землю, но вот малая авиация (Цессны и Пайперы, а так же Моней Браво) теперь никуда вылететь не могут, а останавливаясь на предварительном, так и не получают команду диспетчера на занятие исполнительного, хотя трафика на круге и тем более на глиссаде нет.

За ними очередь собирается (причем график вылета сбивается у всех собравшихся), а виновник задержки простояв 10-12 мин. растворяется в никуда.

И еще наблюдение, FS Paint B737 (трафик) как то просто дико садятся, подходит очень высоко, в начале полосы высоту имеют около 300 фут. потом резкое пике, и на последней 1/3 полосы очень жесткая посадка. Иногда все-таки пилоты В737 умудряются уйти на 2й круг, видимо видят что перелет.

Так садятся только в Simflyersких аэропортах, и еще заметил такое поведение B737 в дефолтом KLAS. В других вроде аккуратненько.

Help! :smotru:

0

Надо менять динамику для самолётов. И править полосы и рулёжки АФКАДом.

Сами сценарии тут непричём

0

И опять проблемы.

Теперь уже в KLAS (Simflyers).

При попытке выехать на полосу, самолет проваливается сквозь землю. Причем на любую из 3х полос.

Тоже самое происходит и при попытке покинуть полосу, только самолет резко подкидывает футов на 20 и опять под землю.

Я так понимаю что, что то не правильно с высотами полос и рулёжек.

P.S. Визуально все в порядке.

KLAS самый последний от Simflyers / fs9.

0

Только что, эксперементально установил, что все ВПП в KLAS от Simflyers (взгянул на самолет с внешнего вида, а он по крылья в бетоне полосы завяз), расположены ниже реального уровня, ровно на 5 футов, причем нарисованы они на нужной высоте, точка опоры под землей, а все стоянки и рулежки находятся на реальной высоте. Соответственно поэтому я нырял на полосу.

Соответственно вопрос: можно ли, как то в домашних условиях поднять уровень этих самых полос?

Еще наблюдение. Трафик никуда не проваливается, при выезде на полосу.

Получается что в сценариях есть две переменных с высотой:

1. Одна для трафика (она у Simflyers правильная в KLAS).

2. Вторая, для пользователя.

..сейчас будут лечить.

Интересно, неужели данная проблема не у всех проявилась, или в Simflyers свои творения не обкатывают что ли.

Ладно, пока они исправляют, я буду с afcad' ом экспериментировать, может удастся уровни выправить.

0

Да, меня тоже Симфлайерс в последнее время удивляет.

С KLAS так вообще комедия. Первый "финальный инстоллер" содержал нормальную высоту, как и положено. Никаких проблем не было, но были глюки с ночной подсветкой 25-ых полос. Я неаписал об этом на их форум - обещали исправить.

Вчера положили новые инстоллеры - глюк с освещением исправлен, зато появился этот глюк с высотой.

Я уже пытался лечить KLAS афкадом - хрен, два. Менял и дефолтную высоту, потом обратно менял на дефоль - нифига не работает. Проблема в том, что видимо они слишком низко посадили сами полосы, и это уже проблема дизайна, а не афкада.

0

G-YMML

Ну что?

Помоему Simflyers про свой KLAS в fs9 позабыли.

Что то обновления они не выкладывают. <_<

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.