Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Klan_Vinchenzo

Авиа-экономический симулятор

11 posts in this topic

Собственно существуют ли какие нить проги и аддоны к FS2002/2004, которые дабавляют некоторые элементы экономических стратегий: ну например ты не просто пилот, а работаешь на определённую авиакомпанию, выполняешь определённые рейсы в соответствии с реальным графиком и получаешь за это деньги......???!!!!!!!! а то просто летать иногда бывает скучно, а самому придумывать - первые признаки шизофрении :)

Заранее спасибо!

0

Ну здесь вообще то основная часть шизофреники и есть, а конкретно по вопросу то, была прога под 2002й FSmaintanance... кажись так, она давала возможность зарабатывать деньги, причем с тебя за нарушения снимались бабки тоже, плюс надо было следить за самолетом. Мне что то не понравилось.

Под 2004й не знаю есть или нет.

0

Позвольте не согласиться на счет шизофрении. Придумывать самому тему полетов, придумывать свой мир, изобретать, работать мозгами. Это не шиза, это нормальная нагрузка для головы. Как раз здесь нормальные, живые, думающие, творческие люди.

Вместо аплодисментов можно расказать о том, кто по какому принципу выбирает свои полеты. Почему мы летим из пункта А в пункт Б, а не в пункт С?

0

А кстати, глето на avsim.com рекламировалась какя-то экономическая примочка. Точно не скажу, но что-то было.

0

а по конкретнее про эту примочку можно??? мне бы конечно желательно бы под FS9!!!

Кстати к вопросу о шизе: честно я себя таковым не считаю хоть и создал так сказать "свой мир" где и летаю, но вот мои друзья иного мнения...... - эх вечный вопрос всех симмеров - то ли я дурак, то ли все остальные!!!!

0

друзья иного мнения...... - эх вечный вопрос всех симмеров - то ли я дурак, то ли все остальные!!!! [/b]

А ещё бывает так, сидиш, за компом усердно смотриш в карту и обратно на монитор, что то записываеш, а у тебя спрашивают: А нах....й тебе всё это надо. В чём тут смысл?.

И ты начинаешь обьяснять о всех прелестях вирт.пилотирования, и.т.д

0

У меня мои друзья такого же мнения, что у меня типо того :(. Вроде когда рассказываешь о своих полётах в симе(вроде того:"блин вчера заходил в Шереметьево, такой боковой ветер с жуткой болтанкой был, еле самолёт на глиссаде держал"). Смотрят точно как на идиота:) .

Короче сделаем вывод братья-симмеры, человеку не влюблённому в небо, не понять нас ;) . Поэтому мы и объединяемся в сообщества.:)

0

Первоначальное сообщение от Rulexy

... Вместо аплодисментов можно расказать о том, кто по какому принципу выбирает свои полеты. Почему мы летим из пункта А в пункт Б, а не в пункт С?

Вместо апплодисментов:

полеты из Москвы:

1. я в Сочи люблю летать потому, что очень хоцца отдохнуть в реале ... а времени немаэ. :(

2. в Питер и из Питера, совершенно понятно, все нынче летают. :) На самом деле близко. :(

3. в Алма-Ату и Ташкент люблю летать - там тепло. :)

4. в Женеве подход красивый, озеро как в сказке выплывает под крылом. :(

5. в Ригу хочу слетать - на форуме где-то читал, что туман очень низко стелется и ветер ... посадка сложная.

А насчет шизы, так меня постоянно заботят уши пассажиров, как бы мягче взетать и приземляться. В случае ошибки, беспокоят конечно же запас пакетов и чистота коврового покрытия в салоне. :)

Спасибо.

0

Первоначальное сообщение от Mig

У меня мои друзья такого же мнения, что у меня типо того :). Вроде когда рассказываешь о своих полётах в симе(вроде того:"блин вчера заходил в Шереметьево, такой боковой ветер с жуткой болтанкой был, еле самолёт на глиссаде держал"). Смотрят точно как на идиота:) .

Короче сделаем вывод братья-симмеры, человеку не влюблённому в небо, не понять нас ;) . Поэтому мы и объединяемся в сообщества.:)

Слава яйцам что такие общества вообще существуют!!!:(

0

Но всё таки товарищи.... не уходите от темы топика..... вопрос был задан про программы - будьте добры соблюдайте правила!!!!! :) :) :(

0

Да не помню я. На avsim.com еще весной болтался банер про эту прогу. Я туда зашел любопытства ради, посомотрел. Что-то типа развиваешь свою компанию, ну и всю экономику свою сторишь. Т.е. летая на таких-то трассах перевозя такх-то пассажиров, продаешь билеты за такие-то деньги. Покупаешь крутые кресла в салоны, стюардесс длинноногих принимаешь, от этого у тебя еще больше денег становится... Ни помню.

Я не обратил тогда на это внимания, т.к. показалось достаточно громоздким творением. Сейчас попробовал поискать, сразу не получилось. Поищи, может тебе повезет. Нам расскажешь.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.