Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UDVA

Шрифт Бортового номера

8 posts in this topic

Товарищи симмеры!

Вот-вот выложу новенькую раскраску Ан-24РВ (Владивосток Авиа). Не могли бы вы мне предоставить нормальный шрифт для того чтобы написать бортовой номер на фюзеляже и на крыльях, а то этот Arial как-то не по-русски выглядит? Если что, киньте на udva(зубастый)yandex.ru. Буду очень благодарен.

Да, а б/н - RA - 46683

0

Спасибо! В самый раз!

А если не секрет, что это за шрифт?

0

Первоначальное сообщение от UDVA

Товарищи симмеры!

Вот-вот выложу новенькую раскраску Ан-24РВ (Владивосток Авиа). Не могли бы вы мне предоставить нормальный шрифт для того чтобы написать бортовой номер на фюзеляже и на крыльях, а то этот Arial как-то не по-русски выглядит? Если что, киньте на udva(зубастый)yandex.ru. Буду очень благодарен.

Да, а б/н - RA - 46683

А с каких это пор у "ВладАвиа" появились Ан-24 их там срду небыло, Сделайте лучше "Дальавиа"

0

Первоначальное сообщение от Sergeev_Denis

А с каких это пор у "ВладАвиа" появились Ан-24 их там срду небыло, Сделайте лучше "Дальавиа"

Есть такие машины. Появились они в парке авиакомпании после объединения с Абаканом. Базируются эти Аны также в аэропорту "Абакан".

0

Скажите пожалуйста, что это за красные уголки? Что мне сделать, чтобы внизу они не мешали надписи "ВЛАДИВОСТОК АВИА"?

Скрин плохого качества, но загружающийся с большой скоростью :) прилагается:

post-40-1069070625_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от UDVA

Скажите пожалуйста, что это за красные уголки? Что мне сделать, чтобы внизу они не мешали надписи "ВЛАДИВОСТОК АВИА"?

Скрин плохого качества, но загружающийся с большой скоростью :) прилагается:

Земляк извени что то у меня вылетило из головы что Владавиа объяденился с Абаканом. Сам же смотрел доказательную документацию по объядинению авиакомпаний. А уголки эти ненадо уберать они есть на всех самолетах только желтого цвета, в при аварийных ситуациях там прорубают топором это самые слабые места в обшивке.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.