Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roman

Tu-134 by Neo released...

103 posts in this topic

Спасибо Михаил за фотки!!!!!!!

Фотки СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:alkashi:

0

Roman будут хорошие чертежи Ту-134. Горантирую!!

0

Первоначальное сообщение от Arhangel

Roman будут хорошие чертежи Ту-134. Горантирую!!

Многие обещали...

Но так с обещаниями и пропали...

Будем надеяться, что у вас получиться!

ОЧЕНЬ будем надеяться!

0

Первоначальное сообщение от SVA-FSK

Многие обещали...

Но так с обещаниями и пропали...

Будем надеяться, что у вас получиться!

ОЧЕНЬ будем надеяться!

А я не многие! Я это Я!:)

Могу с уверенностью в 95% дать, что будут!

0

Первоначальное сообщение от Arhangel

А я не многие! Я это Я!:)

Могу с уверенностью в 95% дать, что будут!

А когда если не секрет????

Хотелось бы побыстрее!

0

Ну надеюсь, что завтра(в понедельник), если технический персонал не подведёт!

Как достану сообщу!

0

Первоначальное сообщение от KaliningradAvia

Ооооо!:rtfm: Можно с ним состыковаться:D Я ж ведь начинал свои отечественный полёты с USPP.NAROD.RU... Были времена... 2000ый сим, Ту-134 Пермских авиалиний... Ностальгия, блин:)

Дык, всяка... ориентировочно на 5-7 декабря...

0

Первоначальное сообщение от Wishmaster

Дык, всяка... ориентировочно на 5-7 декабря...

Без проблем!

0

Первоначальное сообщение от KaliningradAvia

Без проблем!

Я тут с нашими пилотами-стюардессами посоветовался...

Если ничего не обломается - ждите меня в гости на выходные :о)

0

Вот один товарищ попросил скомпилировать Ту-134 с салоном и динамическим видом на крыло... Я тут подумал: может собрать ещё пак и выложить здесь. Кому-нибудь надо?

0

Вот один товарищ попросил скомпилировать Ту-134 с салоном и динамическим видом на крыло... Я тут подумал: может собрать ещё пак и выложить здесь. Кому-нибудь надо?

А как же? Конечно надо!

0

Модель нормальная только требуеться дорабокта...салон надо затекстурить...

вид на крыло суперский......даже шасси анимированы....

Вот я тут подумал не будет ли возрожать В.Столпянский....если Роман вместе со мной, мы выложми пакет с его панелью для тушки ?

0

ПОМОГИТЕ С ЕГО РАСКРАСКОЙ ПЛИЗЗЗЗ..........

все кто может помочь с раскраской оставьте свои мыльники я Вам вышлю паинткит...плизз очень надо а то нет времени со всем возиться.....и с моделью и с ливреями..

пожалуйста отзовитесь.............

0

Чота я нифига не понял, какая панель, какая визуалка?...

Скоро будет сайтик, на котором будет и то и другое все в сборе.

Только надо времени...

0

Чота я нифига не понял, какая панель, какая визуалка?...

Скоро будет сайтик, на котором будет и то и другое все в сборе.

Только надо времени...

я имею ввиду твою панель которая лежит на твоем сайт..Можно мы ее впихнем в наш полный пак а?

0

я имею ввиду твою панель которая лежит на твоем сайт..Можно мы ее впихнем в наш полный пак а?

Какая панель?

Моя панель пока есть только у меня и неигде не лежит, но когда-нибудь...

Будет панель, будут боковые виды, РЛЭ, еще какие-нибудь вкусности...

Но не скоро видимо еще.

0

Я так понимаю не моей?

0

Твоей твоей!!!!!!!!!!!!!!!!Речь идет о твоей визуалки!

0

Ребята! А почему панель Столпянского?

Сейчас уже другой уровень. где у него в панели РСБН и др. нав. оборудование?

На этом сайте есть панель для 134 с приборами С.Грицевского. Её надо доработать и она могла бы стать образцом для дальнейшего развития этого самолёта.

0

А возможна ли совместимость с 2004 симом? :(:) :P :D :D :):( B)

0

Я тоже что-то не понял почему панель не взяли от dzies которая на три головы выше приложенной.

С отражениями переборщили - самолет похож на леденец на палочке. Может быть глюк моей видеокарты, но при определенных ракурсах исчезают стойки шасси, порой - колеса. А в ВК место 2П расчитано на одноногого - правая педаль не движется, зато левая поворачивается по вертикальной оси. :P

0

Я тоже что-то не понял почему панель не взяли от dzies которая на три головы выше приложенной.

С отражениями переборщили - самолет похож на леденец на палочке. Может быть глюк моей видеокарты, но при определенных ракурсах исчезают стойки шасси, порой - колеса. А в ВК место 2П расчитано на одноногого - правая педаль не движется, зато левая поворачивается по вертикальной оси. :P

Привет Дима!Я незнал как сделать отражения и на фюзеляжи он как ледецец ты прав!!!!!но я летаю без рефлектион и все ок!а ВК ваще не доделаный!Так что судитьне надо плиззззз.......а что за панель от dzies?

0

С отражениями переборщили - самолет похож на леденец на палочке. Может быть глюк моей видеокарты, но при определенных ракурсах исчезают стойки шасси, порой - колеса. А в ВК место 2П расчитано на одноногого - правая педаль не движется, зато левая поворачивается по вертикальной оси.  :P

Привет Дима!Я незнал как сделать отражения и на фюзеляжи он как ледецец ты прав!!!!!но я летаю без рефлектион и все ок!а ВК ваще не доделаный!Так что судитьне надо плиззззз.......а что за панель от dzies?

А все понел про какую ты говоришь панель!Но мне она както не понраилась ваще!!!нензаю почему..может просто не разбирался в ней да и запуска ВСУ нету у нее!

0

С отражениями переборщили - самолет похож на леденец на палочке. Может быть глюк моей видеокарты, но при определенных ракурсах исчезают стойки шасси, порой - колеса. А в ВК место 2П расчитано на одноногого - правая педаль не движется, зато левая поворачивается по вертикальной оси.  :P

А все понел про какую ты говоришь панель!Но мне она както не понраилась ваще!!!нензаю почему..может просто не разбирался в ней да и запуска ВСУ нету у нее!

Да и Дим ты мне так и не ответил....Как сделать чтоб были видны контуры на паитн киет Ила твоего?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.