Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kostya_Myachin

ШРМ-Бен-Гурион-ШРМ Репорт

76 posts in this topic

Привет всем!

Так же хочу выразить свою благодарность всем кто принял непосредственное участие в этом мероприятии. Все прошло, как и должно было пройти. Самое главное что все действовали грамотно, друг другу старались не мешать. Да, был косяк в самом начале. Но не по моей вине. Че-то у меня в последнее время сим в мультиплее стал подтормаживать, наверное и сквака вместе с ним тормозит. Ну и в общем, по нецензурной ругани в эфир пилота BRU12D (вот это не есть гуд, эмоции надо контролировать), всем стало известно, что я якобы его протаранил. Хотя остановился от него на порядочном расстоянии. Уж сколько раз твердили миру, а до сих пор находятся чудаки не отключившие у себя Collision detect, и продолжают в сети наступать на одни и те же грабли и винить в этом других. Потом в привате мы конечно разобрались во всем и заключили мировую. Так что обошлось без таранов :)

Дальше полет проходил в штатном режиме. Дисп в Никосии я считаю отработал на 5. Никакой толкучки в зоне контроля и подхода Бен-Гуриона не наблюдалось. И мы под намбером 2 благополучно совершили посадку. Слава богу, что только после посадки, на пробеге, мои ФПС упали ниже уровня канализации Тель-Авива. Из-за этого освободить получилось толь по рулежке F, а потом из-за жутких тормозов и незнания порта, перепутал рулежки и вместо L6 смог запарковаться на L4. Так что Анатолий прошу прощения, если внес сумятицу в распределение стоянок ;)

Поддерживаю предложение, организовать обратный перелет. Давай-те думать когда. На эти выходные я пас. Буду далече от дома. И буду летать уже не виртуально, хоть и пассажиром.

Некоторое кол-во скринов приделаю попозжее.

0

так, минутку. Я в эфир не ругался! Я успел только сказать, что меня протаранили и я начинаю с начала. Потом сим пошел в прелоад.

0

К сожалению, все что ты сказал потом, было слышно всем кто был на этом канале. От ззлости ты наверное забыл тангенту отпустить.

0

Люди, всё ок!

Сказал, не сказал, всё успешно, все долетели, пассажиры доставлены, а это самое главное!

Если кто-то, что-то не так сделал, не надо из этого слона делать, у всех бывает!

Я вон тоже иногда от спешки может что-то путал, ну всё бывает!

Готовим обратные планы и сдаём их на проверку на КДП!!!

Всем спасибо!

0

to Russos:Cанёк, это ты чтоли ругался!!!???:) Ну ты блин, даёшь!:( Или это ещо кто был?????:) Ты же вроде не под позывным Сибири летел !!!

0

А теперь те немногие скрины, что я сделал (вечно я забываю интересные моменты шотать)

От Терминала 2 стоянки 16 буксируемся к месту запуска. "Шкурка" оказалась с дефектом, недоработаны ночные текстуры.

post-23-1069095146_thumb.jpg

0

По поводу обратного перелёта, я тоже соласен! Давайте на следующие выходные вернём наши борты обратно в Россию!:)

ps

Мне очень нужна тренировка английской фразелолгии!

0

В следующие несколько секунд, после "воплей" BRU12D. Может и близко, но на столкновение не тянет. Судите сами.

post-23-1069095237_thumb.jpg

0

AFL218 на исполнительном, взлет разрешили. Через несколько минут, его уже не будет видно.

post-23-1069095332_thumb.jpg

0

На эшелоне FL380, погода сами видите какая. А вот и первый встречный израильтянин.

post-23-1069095411_thumb.jpg

0

Вот еще один прошел на встречу нам (вид с радара)

0

А вот этот чудик, мало того что я его предупредил на каком я эшелоне иду (его мне и так было видно), так он еще и в сторону шуганулся. Причем не в ту, по правилам надо правыми бортами расходиться, а он в лево ушел :)

post-23-1069095644_thumb.jpg

0

Ну и напоследок набивший наверное уже всем оскомину общий вид перона аэропорта Бен-Гурион. Жаль что пока заруливал на стоянку многие отключились. А так стоянки J c 9 по 14 были забиты. ФПСы заставляют огорчиться. Пора комп выкидывать на помойку.

post-23-1069095890_thumb.jpg

0

Кто кто, а я долго не отключался... самый последний вроде отключился :)... Это вроде тот самый YaPet :)

Давайте тогда определимся, когда обратно...

post-23-1069098144_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от SovietWingS

По поводу обратного перелёта, я тоже соласен! Давайте на следующие выходные вернём наши борты обратно в Россию!:)

ps

Мне очень нужна тренировка английской фразелолгии!

С удовольствием "отправим" вас домой ;)

У нас каждую субботу с 17:00 UTC (можно будет и на 16:00 UTC договориться, если так будет удобнее) все "застаффлено",

только дайте знать за пару дней, чтобы случайно не попасть на "обкатку" молодого контроллера :) , ну и разумеется хотелось бы знать сколько бортов примерно ожидать.

До встречи в онлайне...

0

Первоначальное сообщение от YaPet

К сожалению, все что ты сказал потом, было слышно всем кто был на этом канале. От ззлости ты наверное забыл тангенту отпустить.

Мдя.

а фиг его теперь знает. у меня тангента на кнопку джоя выведена. Вроде бы она не залипала еще. Да ладно, действительно, пролетели уже :)

0

Да, 211 это перец ещё тот был.

По его прилёту, тут всё увд на ушах стояло.

0

Первоначальное сообщение от YaPet

Вот еще один прошел на встречу нам (вид с радара)

Дружище, поделись инфой плиз, что это у тебя за радар, где его взять и как настроить???

Также интересно узнать о других фичах: какой-то приборчик с указанием высот перехода и давления и температуры с часами???

Заранее спасибо.

0

Первоначальное сообщение от Aless

Кто кто, а я долго не отключался... самый последний вроде отключился :)... Это вроде тот самый YaPet :)

Давайте тогда определимся, когда обратно...

Да-да, он самый. Тебя тоже видно на моем последнем скрине, слева сверху.

Первоначальное сообщение от vvb

Дружище, поделись инфой плиз, что это у тебя за радар, где его взять и как настроить???

Также интересно узнать о других фичах: какой-то приборчик с указанием высот перехода и давления и температуры с часами???

Где все бралось уже точно не помню.

Приборчик перестановки давления, этого немного подредактированный приборчик от Андрея Новикова, брать здесь. Очень нужный (по крайней мере для меня) приборчик. Заменяет штурмана отчасти. В полной версии умеет рассчитывать точку начала снижения.

Вот приборчик который температуру показывает, Davtron называется, линк.

А вот кажется и радар . К сожалению сейчас не могу проверить действительно ли это он. Для работы в он-лайне для него необходимо запускать AIBridge, желательно версии 2.0, предыдущие у меня глючили и постоянно вылетали. 2.0 вроде нормально работает. Поискать можешь на avsim.com.

Вот вроде бы все и нашлось. Будут вопросы по установке, пиши. Чем смогу, помогу.

0

Большое спасибо за подробные линки. Бум пробовать.

0

Первоначальное сообщение от Candell

Пришлось включить вспышку (солнце), чтобы всех было видно.

A che B747 takoi krivoi to da eshe takoi ujasniy??:P :(

ego che iz kubikov skladivali? gggggggggg:D :D :D

0

так мы летим или нет ? мы с Жорой Сухих вот собираемся из Бен-Гуриона куда-то в районе 1700 ЮТС рвануть.

Алексей

0

Так, ну где же Костя?Видимо без него ничего не получится!

ps

Я предлагаю совершить флай-ин Бен-Гурион-Шереметьево 29 числа, этого месяца!Ну или на следуещей неделе!:P

0

Ребята!!!

Я был в рабочих поездках на аудиты в Самаре и Владимире. Сегодня вечером вернулся. Я уже писал как-то, график у меня сложный, еще на неделю отъеду в воскресенье.

Давайте завтра, в четверг вечером соберемся???!!!

Сам соскучился по пульту и вам.

Я думаю, в субботу у меня будут личные дела.

Ну что, летим?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.