Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

4X-BAW

Погода реальная и виртуальная.

7 posts in this topic

Возможно этот вопрос уже задавался, но я его чего-то нигде не нашёл.

Способна ли опция Real-world Weather создавать слои облачности, турбулентность и осадки? Чего-то у меня она не создает.:D Всё время одни и те же показатели, причём во всех регионах одно и то же - Темп. 20С*, Вид-ость - неогр., и.т д... Я ещё ни разу не видел как она загружает облачка или дождь. Как можно сию проблему решить?

И ещё:

Где можно достать приличную панель для АТР-72-500/200?

Тот папелац(Иберия), что лежит на Авсим.ком оборудован довольно страшненькой и нечитаемой кабиной. Да и ВК - лучше бы его не было.

Заранее огромное спасибо. Буду признателен.:D

0

По первому вопросу, многие здесь говорят о том, что дефолтный загрузчик погоды примитивен, но позавчера наблюдал такую картину. За окном снег, низкая облачность, порывистый ветер и т.д. Запускаю СИМ, качаю погоду, тем самым дефолтным способом, гружусь в Иркутске и мое удивление, погода на 80% соответствует той, что я вижу за окном, уже сотни раз я проделывал тоже самое и всегда если на улице дождь в СИМе ясно и солнечно, загадка!?

А по второму вопросу не знаю, не помогу.

0

Говорят есть некая контора Eurowings, выпускающая Неплохую панель для АТРов. Может кто линк на сайт конторы подбросит?;)

0

По поводу погоды, у нас на Северо-Западе дефолтный загрузчик качает ее более-менее корректно. Правда может от того, что симовская карата в Финляндии вся метеостанциями утыкана. Единственный глюк с видимостью, она везде неограниченная (кроме Штатов и Канады) даже в ливневой снег.

0

Меня дефолтный менеджер погоды бесит тем, что идет сильнейший ливень, туман, гроза и т.п. Но стоит подняться всего на тысячу - две футов, как сразу оказываешься выше облаков. Как будто бы выше облаков не бывает:confused:

Ну а дождь при -20 это вообще милое дело:P .

0

В Татарстане, по мнению сима, всегда ясная погода. К реалу такая погода не имеет нималейшего отношения.

Не летайте к нам, со скуки сдохнете. Тоска-а-а-а!

У меня вот такой вопрос, почему у меня в Бегишево всегда при любом направлении ветра заводит на полосу 4? Даже когда ощутимый ветер в спину. Полоса 22 не закрыта, ни каких ограничений нет. Особенно обидно, что в реале постоянно садятся на 22-ю.

0

Если верить дефолтному менеджеру закачаки погоды, то в Израиле круглый год температура 20С* и всегда ясное небо.:confused: Странно...:P Так оно я думаю и в других регионах...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.