Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CVS

Текстуры Ан-124 Волга-Днепр

10 posts in this topic

На сайте выложенны текстуры Ан-124 Волга-Днепр, а где взять сам самолет?????

0

Че никто не знает где взять саму модель самолета????:D

0

Скачал, поставил, попробовал.Такое ощущение что автор текстур никогда не видел "Руслан" от "Волга-Днепр".Все мои попытки их подправить кончились ничем, нужно менять размер и колличество текстур.

0

Первоначальное сообщение от CVS

Че никто не знает где взять саму модель самолета????:D

Тута, на авсиме есть, с довольно весёлой аэродинамикой....:D

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Тута, на авсиме есть, с довольно весёлой аэродинамикой....:D

Ага! Крылья не соответствуют размеру, центр машины находится в районе кабины пилотов, я не говорю про остальные парраметры, такие как расположение крыла, угол стреловидности, а уж чтобы ее к крен ввести это вообще!!!!!!!!!!! У меня вышел вираж радиусом около 10 миль.И как на ней в Шарике схемы крутить????????

0

Первоначальное сообщение от SVA-CARGO

Ага! Крылья не соответствуют размеру, центр машины находится в районе кабины пилотов, я не говорю про остальные парраметры, такие как расположение крыла, угол стреловидности, а уж чтобы ее к крен ввести это вообще!!!!!!!!!!! У меня вышел вираж радиусом около 10 миль.И как на ней в Шарике схемы крутить????????

Как-как? Берёшь распечатанные схемы шарика, и крутишь их в руках, пока не порвёшь!:D Теперь к делу: А я о чём говорю? Я-ж сказал "ВЕСЁЛАЯ АЭРОДИНАМИКА У ЭТОГО САМОЛЁТА", вот...:D

0

на безрыбье и рак рыба как говориться а вообще вроде делается руслан в Г макс по поводу ливрей то они действительно неправдоподобны особенно шрифт но с таким размером ливрей лучше сделать сложно;) ;) ;)

0

Первоначальное сообщение от mekh@nizator

на безрыбье и рак рыба как говориться а вообще вроде делается руслан в Г макс по поводу ливрей то они действительно неправдоподобны особенно шрифт но с таким размером ливрей лучше сделать сложно;) ;) ;)

Возвращаясь к старому топику на flightsim.ru! Я там и другие ребята говорил, что эти западные "Конструкторы" не хотят советоватся с нами.Обратите внимание на выпуск спойлеров, а также на выпуск закрылков.У "Руслана" два типа закрылков.Одни внешние выпускаются отдельно от предкрылков, а внутренние вместе с предкрылками.К тому -же углы выпуска предкрылков они ставят по примеру "Боингов", а у "Руслана" углы предкрылков : 2,4, 5, 8.Эту инфу я взял с фотки "Руслана" авиакомпании "Полет".Про закрылки и спойлеры я не говорю,спойлеры _ максимальный угол выпуска 60 градусов, закрылки - 45 градусов.К тому-же если делать модель то уж делать все по полной программе, колличество колес и прочее, тогда динамика будет более соответствовать реальной.

0

Кому здесь не нравятся ливрея для Руслана Волга-Днепр. Я автор, и раскраски Волга-Днепр я видел, их 9 штук и все они по своему разные. Эту я делал с оригинала, что касается шрифта, то да не реальный, просто на тот момент у меня не было подходящего шрифта, и я этот забубенил, этот более подходящий. Ну а еще лучше сделать ливрею разрешение не позволяет. Вчера я еще 4 ливреи выложил, все оригиналы.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.