Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Автопилот у PMDG737?Помогите как всегда:-)

8 posts in this topic

Блин не могу понят как его включать!!!!!Жму на Z и не вига не врубаеться хочу зафиксировать высоту и курс нефига не фиксирует,только переводит стабилизаторна пикирование и я падаю!

Мне не нужны там всякие ФМС,я его вообще поменял на GPS и не нужны всякме навороты с автопилотом,прото скажите как выс и курс викс!!!Спасибо

Помогите!

0

Ну если тебе ничего из этого не надо, тогда летай на дефолтном боинге...там все просто дальше некуда. Не понимаю, зачем такие мучения ? :D

0

Первоначальное сообщение от Idle

Ну если тебе ничего из этого не надо, тогда летай на дефолтном боинге...там все просто дальше некуда. Не понимаю, зачем такие мучения ? :D

Поддерживаю. Этот самолет для любителей реализма и людей, которые непротив разобраться с документацией.Я вот пробую реальный 737- NG Aircraft Operation Manual использовать вместе с PMDG. Возьми лучше визуальную модель от Ariane, прикрути к ней дефолтную панель, и будет тебе счастье :D

0

Первоначальное сообщение от BAe-146

Поддерживаю. Этот самолет для любителей реализма и людей, которые непротив разобраться с документацией.Я вот пробую реальный 737- NG Aircraft Operation Manual использовать вместе с PMDG. Возьми лучше визуальную модель от Ariane, прикрути к ней дефолтную панель, и будет тебе счастье :D

Не ну вы вообще сравнили Ариан с PMDG!!!Блин я так и знал что найдуться опять умники,которые хотят показать себя!!!

Я на ариновском уже улетался вдоволь с его панелью и автопилот у него не сложный!!!

Любители реальности они!!!Во дают а !!!!Не можите помочь не помогайте!!!!

0

Первоначальное сообщение от Мафиози

Блин не могу понят как его включать!!!!!Жму на Z и не вига не врубаеться хочу зафиксировать высоту и курс нефига не фиксирует,только переводит стабилизаторна пикирование и я падаю!

Мне не нужны там всякие ФМС,я его вообще поменял на GPS и не нужны всякме навороты с автопилотом,прото скажите как выс и курс викс!!!Спасибо

Помогите!

Включаешь Flight Director, позиция 1;

Кнопкой которая находится под позицией 2 включаешь режим удержания курса;

Кнопками под позицией 3 включаешь либо режим удержания заданной высоты, либо режим выдерживания заданной вертикальной скорости.

Кнопкой 4 включается автопилот.

Про кнопки LNAV и VNAV забудь, это не для тебя:D

post-2-1068750851_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

Включаешь Flight Director, позиция 1;

Кнопкой которая находится под позицией 2 включаешь режим удержания курса;

Кнопками под позицией 3 включаешь либо режим удержания заданной высоты, либо режим выдерживания заданной вертикальной скорости.

Кнопкой 4 включается автопилот.

Про кнопки LNAV и VNAV забудь, это не для тебя:D

ЧУВАК ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ПОМОЖЕШЬ!!!!

вОТ СМОТРИТЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧУВАК НАШОЛЬСЯ!!!!!

СПАСИБО ТЕБЯ ЖЕКА!!!!!

0

слышь ЧУВАК,

ты задолбал уже, ты нормально можешь разговаривать или нет? И свою дебильную подпись убери пожалуйста!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.