Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Valery_B

Внимание ! Перед установкой Ан-24РВ сохраните старый (новый) файл An-24Gau.Cab

16 posts in this topic

Не в обиду Дмитрию, сама модель сделана очень хорошо, притензий просто нет. А вот почему установщик заменяет приборы на более старую версию, это по крайней мере не правильно, хотя-бы предложить варианты должен. Да и надо было в readme предупредить.

Всем, у кого не было необходимо скачать новый An-24Gau.Cab с http://www.avsim.su/files.phtml?action=dow...ownload&id=1199 для устранения глюков в панели БМ и штурмана.

С Уважением, Валерий.

0

потому что установщик должен был сам упаковать 111 файлов в инсталлятор и как любой человек мог ошибиться. На самом деле эти приборы я качал с авсим.ру несколько дней назад и проверял что АРК работало. Видимо при проверках инсталлятора перезаписалась старая версия

0

Первоначальное сообщение от samdim

потому что установщик должен был сам упаковать 111 файлов в инсталлятор и как любой человек мог ошибиться. На самом деле эти приборы я качал с авсим.ру несколько дней назад и проверял что АРК работало. Видимо при проверках инсталлятора перезаписалась старая версия

Дмитрий, не обижайся, под установщиком я имел ввиду ни тебя или еще кого-то, а программу, устанавливающую Ваш Ан-24РВ на диск. Просто она самым бессовестным образом заменила мои приборы An-24Gau.CAB, переработанные для FS2004, на старые, хотя должна-бы хотя бы уведомить об этом, а про приборы Степана Грицевского я ничего не говорю.

С Уважением, Валерий.

0

Валера, я не обижаюсь. Программа не глупая, она делает то что я сказал ей делать. Так что ошибка моя.

Оффтоп, но поскольку ты здесь, то пользуюсь случаем: не хочешь заняться панелью для Ту-114 ?

0

Первоначальное сообщение от samdim

Валера, я не обижаюсь. Программа не глупая, она делает то что я сказал ей делать. Так что ошибка моя.

Оффтоп, но поскольку ты здесь, то пользуюсь случаем: не хочешь заняться панелью для Ту-114 ?

Нее, пока я совсем другими вещами загружен, совмещаю 3D Max 5 и Delphi 7, для работы делаю своего рода симулятор работы с газовой скважиной.

post-40-1068788112_thumb.jpg

0

У меня проблема с работой приборов:P

Установил antonov_an24rv.zip, сразу заметил что авиагоризонт неработает

вот скриншот

post-40-1069324746_thumb.jpg

0

Далее сделал как тут описано заменил An-24Gau.сав, все равно авиагоризонт неработает, вот что стало см. скрин

Я даже удалил длл-ку, ини и лог fsuipc, у меня была версия304, всеравно ничего непомогло :( , что делать?

МСФС от 8бит русская версия, но я думаю она непричем.

И еще вопрос, у данной панели есть всплывающие подсказки, как в стандартных? У меня ничего нет, сразу трудно разобраться в приборах, я еще новичёк :P

post-40-1069325430_thumb.jpg

0

А на панели БИ все тумблеры включил? РЛЭ читал?

0

Первоначальное сообщение от DenSDV

А на панели БИ все тумблеры включил? РЛЭ читал?

Сейчас посмотрю еще раз, РЛЭ не читал, но по тумблерам щелкал.

Да кстати а для чего вообще fsuipc, он нужен мне если я не летаю в онлайне или нет?

0

Первоначальное сообщение от Valery_B

Нее, пока я совсем другими вещами загружен, совмещаю 3D Max 5 и Delphi 7, для работы делаю своего рода симулятор работы с газовой скважиной.

Валерий! Супер! Я тож такой хацу!!!:) :) :D

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Валерий! Супер! Я тож такой хацу!!!:) :) :D

Гы. Я уже задвижки покрутил :)

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Валерий! Супер! Я тож такой хацу!!!:D :) :D

А зачем собственно, ведь это слишком специфическая отрасль, надо в ней разбираться, а книжки по газодинамике читать гораздо скушнее, чем самолетовождение.

Вот кстати гауга.

post-40-1069343848_thumb.jpg

0

Вот кстати гауга. [/b]

Можно немножко понудить ? :D

Не ГАУГА, а ГЕЙДЖ ! ( gauge )

0

Первоначальное сообщение от Mermoz

Можно немножко понудить ? :D

Не ГАУГА, а ГЕЙДЖ ! ( gauge )

Ну конечно не ГАУГА, а по русски образцовый манометр класса точности 0.4. Сейчас мы такими почти не пользуемся, перешли пока начастотные датчики, но иногда работать приходиться и ими, когда с электропитанием напряг, особенно, если месторождение еще не обустроено и завозить все вертушкой приходиться, на себе смотки кабелей переть не хочется, лучше лишний литр спирта взять (для души и здоровья).

Валера.

0

Первоначальное сообщение от Valery_B

Ну конечно не ГАУГА, а по русски образцовый манометр класса точности 0.4. Сейчас мы такими почти не пользуемся, перешли пока начастотные датчики, но иногда работать приходиться и ими, когда с электропитанием напряг, особенно, если месторождение еще не обустроено и завозить все вертушкой приходиться, на себе смотки кабелей переть не хочется, лучше лишний литр спирта взять (для души и здоровья).

Валера.

Если не секрет, в какой организации трудишься???

0

Первоначальное сообщение от vvb

Если не секрет, в какой организации трудишься???

Не секрет, Научно-технологический центр ООО Надымгазпром.

Валерий.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.