Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sboy

Звуки Ан-2

26 posts in this topic

Для тех кто юзал Ил-2 забытыые сражения, надеюсь заметели звук который издается во время выпуска закрылок (звук выпуска сжатого воздуха). Так вот такой именно и у Ан-2. Вопрос такой где лежат эти звуки в Ил-2??

0

c чего это на Ан2 закрылки выпускаются воздухом?

0

Уважаемый, вы хоть раз на Ан-2 летали??? Нет там ни какого звука выпуска закрылков вообше, его просто не слышно, так как выпускаются они от электро мотора расположенного на потолке грузовой кабины, и услышат его можно только если снята обшивка в салоне, я летал на самолёте без обшивки ито выпуск закрылков было слышно только на стояке когда прогревался двигатель и на исполнительном старте гогда двигатель был на малом газе, в остальном же звука выпуска закрылков не слышно его глушит звук гвигателя и уж темболее это не звук выпуска сжатого воздуха.

С уважением Алексей.

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

...Нет там ни какого звука выпуска закрылков вообше

Подтверждаю. Не слышно вообще.

0

Я летаю на Ан-2 каждые выходные. Прошу прощения звук не закрылков, а тормозов. Но звук при выпуске закрылков другой, намного тише чем в звуках на Ан-2 от Xomer. Так вот звук сжатого воздуха можно реализовать в тормозах Ан-2??И звук выпуска закрылков сделать тише??

0

Вот в этом ты прав, хорошо бы сделать звук торможения, и ещё звук скрипа колодок было бы вообше классно, но я думаю это будет сделать сложно так как нужно привязать звук к моменту расстормаживания колёс, а не неачала торможения.

А с закрылками - помоему звук вообще надо убрать так как в кабине и с гарнитурой на ушах его вообще не слышно на любом этапе полёта.

С уважением Алексей.

0

Помнится были звуки скрипа колодок, вот если бы их заменить на звуки из Ил-2 было бы замечательно. Кто юзает Ил-2 отзовитесь!!Где найти все эти звуки??

0

....по поводу закрылок! звук я сделал намеренно сильнее так сказать для наглядности чтоб знали как оно в реале звучит!;)

что касаемо реала! во первых на АН-2 стоит не один а два электромеханизма УЗ-1м "Верхние закрылки"(потолочная панель) "Нижние закрылки"(под полом) и при выпуске закрылок в полной тишине слышно их аж довольно прилично! при всех включенных преобразователях и гироскопах в кабине их слышно уже похуже (в салоне громко) а на малом газе выпуск закрылок из кабины прослушивается на троечку....на номинале почти на еденичку.....

что касаемо тормозов!!!! звук тормозов у меня тоже сделан записан на самолете и оцифрован но только этот звук нужно зашивать в прибор!!! (что в первоначальном проекте было задуманно но не пршло:) )

.....и вобще для ФС2004 нужно по идее создавать АН-2 заново плностью!

0

Вы меня извините может быть за глупый вопрос, но разве в Як-40 есть борт механник???, там помоему экипаж 2-чловека. КВС и 2П, да там и места то нет для БМ.

?????????????????????????????????????????????????????????????

0

Вы меня извините может быть за глупый вопрос, но разве в Як-40 есть борт механник???, там помоему экипаж 2-чловека. КВС и 2П, да там и места то нет для БМ.

?????????????????????????????????????????????????????????????

Есть!
0

Значит, я правильно понял, что в ФС2004 эт реализовать нельзя??

0

Возможно и можно, но кто за это возмётся??? в наше время почемуто забывают про Ан-2 все больше другой технике тянутся, я имею в виду грамотных разработчиков которые доводят свои проекты до конца. А таковых мало.

С уважением Алексей.

0

:D :D :D летал летал....а теперя думаю а хтож я теперя такой!?:) ...вот и места мне ужо вроде неть:( ....посмотрел....да нет вот он я сидю и места вроде хватаеть!:)

Учите МАТЧАСТЬ!

post-2-1068746197_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от BM_

.....и вобще для ФС2004 нужно по идее создавать АН-2 заново плностью!

ЗАЧЕМ? ВИЗАЛКА ДО 2008 ГОДА ПОТЯНЕТ. А ПРИБОРЫ К ПАНЕЛИ И ДИНАМИКУ НУЖНО ПО НОВОЙ ДЕЛАТЬ.

Я могу записать звуки скрипа из Ил-2 Забытые сражения.

0

Первоначальное сообщение от Sboy

И звук выпуска закрылков сделать тише??

с этим вроде бы просто. В виндовсе должна быть такая программа - фонограф, в папке стандартные. Так она позволяет вав-файлы редактировать именно на предмет громкости.

0

Вопрос к BM_: А давно уже в нашей авиации летают с GPS??Или является вспомогательной системой навигации??

0

Вот скачал недавно АН-2,классный самолёт,вот только когда я взлетаю,немножко пролечу начинает глохнуть двигатель,глохнет глохнет пока вообще не заглохнет,в чём дело?,можт там нужно какую-то пимпочку нажать,кто знает ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!

0

Несертифицированная как у нас является вспомогательной уже три года!;)

0

Перегревается вот и глохнет створки капота и маслорадиатора надо открывать, два тумблера в правой нижней части панели. Удачи.

с уважением Алексей.

0

Перегревается вот и глохнет створки капота и маслорадиатора надо открывать, два тумблера в правой нижней части панели. Удачи.

с уважением Алексей.

а можно узнать какие именно,1 или 2?

post-2-1068996874_thumb.jpg

0

из зтого скрина видно что я был прав, дело в перегреве двигателя (температура головок цилиндров более 250, створки маслорадиатора закрыты, открывать надо те что отмечены под номером 2, один из них помоему правый - это створки капота их открытие видно на экране, левый - створки маслорадиатора их открытие видно по прибору над этими тумблерами, ставь в положение чуть выше нейтрального и всё будет нормально.

если не понятно найди меня в ICQ 294486616 объясню по подробнее. Удачи

С уважением Алексей.

0

Первоначальное сообщение от BM_

:D :) :) летал летал....а теперя думаю а хтож я теперя такой!?:) ...вот и места мне ужо вроде неть:( ....посмотрел....да нет вот он я сидю и места вроде хватаеть!:)

Учите МАТЧАСТЬ!

Костя Привет!

Это ты наверное на рейсе Кызыл- Красноярск?

Как там у тебя дела? я тебе тут приветы шлю шлю на 122.000 ,а в ответ только:

Д.: Привет Антипину!

Э.: А от кого?

Д.: А что его опять нет?

Э.: Пока нет но привет передадим.

:)))))

ты как там в Край не собираешься на пару дней

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТУСОВКИ КЫЗЫЛА ОТ ТУСОВКИ КРАСНОЯРСКА!!!!!!!!!

0

Саня!!!;) БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ тусовке UNKL от тусовки UNKY!!!:D

как собирусь в Край так доложу за денек!!! а насчет приветов их мне передали!!! сенькс!!! ...грят "тебе там опять Дисп какойто привет передаеть! ты ему что что то пообещал и забыл!???" :) :) :) ....вот типа так!:)

0

ОФФТОП: Мужики, а за это вас не порют? Я имею ввиду неслужебные переговоры в эфире.

0

....да нет не порють:D ....вобщем как бы те объяснить...;) это так скажем имеются у нас частоты пустые для личных телефонных разговоров! во как типа 87519 перейди на +еденичку:D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.