Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mig

Ан-24РВ to Samdim

37 posts in this topic

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

я проблему с переключателями решил!

Дык, это исправление для ФС2004, а у меня 2002. Хотя скачал все равно, седня попробую.

Алло! Есть уже Ан-24РВ Белавиа EW-46483.

Что-то не нашел... Есть EW-46375, которую я самолично делал, но она от Б-шки. Может быть они все и подходят, но если заметили текстуры на РВ были изменены, т.е. ИНС сделал их лучше. Неохота отставать :D

Да и еще, динамика правленая та что в соседнем топике выложена, тоже к сожалению не подходит. У меня с ней движки орут реактивным звуком.

И еще - я уже про это говорил, может быть поправить? В горизонтальном полете по кругу, при чистом крыле невозможно удержать скорость 300 км/ч. Если РУДы убирать ниже определенного угла начинает орать сигнализация "Выпустить шасси". А если РУДы нормально ставить, самолет разгоняется...

0

А нельзя ли подсветку в ВК сделать поярче раза в два а то темно как в морге.....

0

люди, а по салону бродить можно? и видны ли крылья из иллюминаторов?

0

Первоначальное сообщение от Eugene

люди, а по салону бродить можно? и видны ли крылья из иллюминаторов? [/QUOTНужно ходить и не только крылья а даже виртуальный сортир наличиствует....

0

Первоначальное сообщение от Eugene

люди, а по салону бродить можно? и видны ли крылья из иллюминаторов?

нда .... сортир там есть ... многим этого хватит

0

Первоначальное сообщение от Gritsevsky

Эти тумблеры можно использовать как индикатор типа динамики. Если тумблеры не работают, значит самолет не турбовинтовой. Делались тумблеры и лампочки под турбовинтовую динамику.

Степан

А где она эта турбовинтовая динамика ?

Можно ее уже скачать ?

0

:P

Прекрасная работа, я в восторге, есть что исправить, но думаю это вопрос времени.

0

Насколько я понял самолет ..привязан.. к этой панели Ан-26го ,и установить другую панель(хотя бы последнюю панель Ан-24) невозможно?Можно ли удалить внутренний вид пилотской кабины?

0

Первоначальное сообщение от Zigan

Дык, это исправление для ФС2004, а у меня 2002. Хотя скачал все равно, седня попробую.

Слушай, дружище. У меня схожие проблемы в ФС2002. Если опробуешь этот пакет, скажи помогает он для ФС2002 или нет.

0

Первоначальное сообщение от vvb

Слушай, дружище. У меня схожие проблемы в ФС2002. Если опробуешь этот пакет, скажи помогает он для ФС2002 или нет.

ДА!

"Адаптация XML приборов панели Ан-24 Грицевского-Бочарникова с MSFS 2004." - или в простанародии "An-24Gau_for_FS9.zip" помогает в 2002! Переключатель РСБН выдает РСБН, а НАС1 в свою очередь НАС1. Динамика - не знаю... Здесь вроде выкладывали файл динамики - но облом! Она под 2004, у меня звуки пропали и т.д. взлетать даже пробовать не стал!

На днях скачал новые airkraft.cfg и panel.cfg. Чесно не помню откуда, вот вааще... но где в этих топиках лежат. Так вот, исчезла проблема с неправильным углом обзора из ВК по умолчанию. (место штурмана). Может еще что-то решает... не знаю.

Еще перевел, в DXT3 текстуры ВК. тормозить стало намного меньше, но салон абсолбтно темные - нихрена не видно...

Вот такие дела!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.