Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimas

Юзерам Windows98, помогите

17 posts in this topic

Слушайте народ, у меня тут вирус побывал, а винду сносить мне не охота... тык вот такая просьба: не мог бы кто нибудь посмотреть сколько весят файл internat.exe и winsock.exe и еси немного то пошлите их по асе или на мыло, пошлите хотя бы winsock.exe , плизз! Моя система не может нормально работать!

0

Я тебе Internat.exe выслал

0

Хорошо......осталось толь winsock

0

Вышлите пожалста winsock.exe!Плиzzzzzzzzzzzzz!

0

С дистрибутива возьми.

Нет у меня 98-ых

0

Неее...шоб взять оттуда надо винду отдельно ставить...а он не хочет одну и туже версию устанавливать, а я не хочу тереть текущую версию...

0

Далеко же ты так уедешь...

0

Меж прочим, сам пробовал и нифига...надо тереть...

0

Гы - смотрел у ся в 98 виндах - winsock.exe - нетути такого файла!

Посмотрел в кабах дистрибутива - тоже не нашел.

0

Странно...а у меня система из-за етого пишет при загрузке что мол такого файла не хватает...посмотри в C:WindowsSystem и поставь шоб скрытые файлы показывались...

0

Включил показ скрытых - посмотрел - все равно нетути..........

Поиском тоже пользовался (и стандартным и прогой)

Он те этот файл какнить на работу влияет? (глючит, зависает, чтото не работает??)

Загрузись в режиме от сбоя - посмотри в секциях загрузки этот экзешник и пройдись по ини файлам (систем, вин) а также в реестре - мож просто ссылку какая нибудь прога поставила.....

0

Я кода винду гружу он мне пишет что не был найден файл винсок.екс или одна из библиотек(что-то вроде этого), но я думаю может библиотеки какой не хватает? Вот я и думаю открыть вин.ини и там удалить с загрузки этот файл...

0

А Вам в голову не пришло, что может быть winsock.exe этот и есть тот самый вирус? Прислать?:rolleyes:

0

Да...я кажись понимаю... Я одному пацану уже послал нечто подобное...

А Вам в голову не пришло, что может быть winsock.exe этот и есть тот самый вирус? Прислать?

А давай я те? Ты его потом откроешь и скажешь свой IP, будет весело...

0

Просто я вродь ещё не написал... я не могу открыть хард еси заходить с Мой компьютер, вот в чём дело!

0

Я не пойму, чего ты паришься??? Снес винды, и поставил заново!!!! У меня это занимает ~2-3 часа (с форматированием диска C: и с новой установкой всех программ)... Юзаю WinXP...

P.S. И выкинь ты это г.вно 98-е... Поставь себе чего-нибудь из NT... Поверь, все вот эти твои "болячки" сразу же пропадут...

0

У меня икспи нет... неоткуда брать... А ща мне стока дисков потребы чтоб всё что мне нана перекатать, что у мнея стока и нет.:D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.