Jump to content
ReDut

А нарисуйте пожалуйста...

Recommended Posts

Господа, художники! Кто-нибудь может нарисавать качественную ливрею Аэрофлота для модели А320 от Wilco? С официально сайта скачивал, с нашей библиотеки тоже, но исходя из скриншотов (именно модели Wilco, а не PA), на эту модель можно сделать гораздо лучше (уровня serg09, Д. Минаева, к примеру).

Буду крайне благодарен :)

А чем текстура Игоря не угодила?

Кто сможет сделать качественную ливрею? Подробности ливреи и оплата работы на почту asbroy@rambler.ru

Господа, художники! Кто-нибудь может нарисавать качественную ливрею Аэрофлота для модели А320 от Wilco? С официально сайта скачивал, с нашей библиотеки тоже, но исходя из скриншотов (именно модели Wilco, а не PA), на эту модель можно сделать гораздо лучше (уровня serg09, Д. Минаева, к примеру).

Буду крайне благодарен :)

Текстура Игоря Бородина фотореальная, шедевр, различать качественное от некачественного не умеете? Качайте, не пожалеете. Качественее никто не сделает.

"Качественее никто не сделает."

.........

Согласен, шедевры, но ненадо уверенно так утверждать или говорить.... Минаев, Глеба тоже хорошие художники

Edited by -АНДРЮХА-

Андрюха, Минаев само собой, я сказал про данную работу. Хаха)) Ты чё подумал, я кого-то выгораживаю?)) Нет, просто я про данную работу сказал. Я прекрасно знаю, кто хорошо рисует ливреи, таких тут по пальцам пересчитать.

Текстура Игоря Бородина фотореальная, шедевр, различать качественное от некачественного не умеете? Качайте, не пожалеете. Качественее никто не сделает.

Мда... С учетом того, что я у больше 10-ти лет использую симулятор, то я, уверяю вас, видел, что такое качественно сделанная работа, а что такое не очень качественная. Текстура Игоря Бородина у меня сейчас как раз установлена, но если сравнить ее с теми же текстурами Дениса для PA, то шедевром я бы эту работу не назвал, хотя да - выполнена хорошо. Не знаю, может тогда дело в кривизне визуальной модели...

Если ВЫ незнаете? Так зачем же ВЫ пишете? определитесь или ИБ кривой или Визуальная модель! Зачем говорить на человека?

А кто может нарисовать для FS2004 CS757-200 Lufthansa? Для FSX есть, а для FS9 - НЕТ :)

Мда...

Как вариант нарисовать самому. Сперва прочувствовать, какой это труд. Я не знаю, зачем вам вообще нужна вилка, если вы имеете PA, это очевидный ответ визуалки PA правильнее геометрически и лучше в визуальном плане, а вам почему то нужна текстура для вилки. Визуальная модель вилки не так точна, как у PA, а если вы из-за ВК в ней, тогда всё ясно.

Мой вам совет, забейте на ВК, всё равно если нету trackIR и нельзя вертеть головой в ВК свободно, нафиг она нужна тогда. Скрещивайте вилку с визуалками PA и будет вам качественная ливрея Аэрофлота на аэрбас и не мучайте мозги.:)

Если ВЫ незнаете? Так зачем же ВЫ пишете? определитесь или ИБ кривой или Визуальная модель! Зачем говорить на человека?

Я НЕ критиковал человека, я НЕ отрицаю, что его работа хороша, и я НЕ просил конкретно Вас нарисовать ливрею. Если ВЫ считаете, что моя просьба лишена смысла, то можно просто не отвечать. Но еще раз повторю - я не сказал, что работа Игоря не заслуживает внимания, я просто просил (подчеркиваю это слово, а не требовал) сделать на уровне Дениса, так как, мне лично, видна разница, и это не камень в огород Игоря, а лишь собственно мнение. Если это теоретически невозможно, а наилучший вариант - это то, что нарисовал Игорь, то и хорошо, это действительно неплохая работа.

Как вариант нарисовать самому. Сперва прочувствовать, какой это труд. Я не знаю, зачем вам вообще нужна вилка, если вы имеете PA, это очевидный ответ визуалки PA правильнее геометрически и лучше в визуальном плане, а вам почему то нужна текстура для вилки. Визуальная модель вилки не так точна, как у PA, а если вы из-за ВК в ней, тогда всё ясно.

Мой вам совет, забейте на ВК, всё равно если нету trackIR и нельзя вертеть головой в ВК свободно, нафиг она нужна тогда. Скрещивайте вилку с визуалками PA и будет вам качественная ливрея Аэрофлота на аэрбас и не мучайте мозги.:)

Я не летаю из ВК, мне он не нужен, особенно в таком виде, в котором выполнен у Вилко. Просто попробовав скрещивание с PA, модель стала работать некорректно (об этом многие пользователи жалуются). Тем более, в свое время я спрашивал у пользователей, что лучше и правильнее работает, и, в общем-то, большинство мне ответило, что корректнее работает родная модель, поэтому я не стал долго возиться с мерджем, хоть в свое время искал ответы на многие вопросы и старался именно его поставить и сделать рабочим. По поводу труда - я согласен, я представляю, что это далеко непросто. Но мы находимся в ветке, где люди, неумеющие делать ливреи, просят людей, умеющих их делать. И еще раз - если нет, так нет - я не умру, я не так много внимания обращаю на визуалку, я лишь думал, что из этой модели можно еще немного красивее сделать. И вообще, не вижу повода такой реакции, я вроде ничего криминального не спрашивал, да и обижать/задеть кого-то точно не было в мыслях.

Вопрос снят. Невнимателен был.

Edited by Ant0n1o

Просто попробовав скрещивание с PA, модель стала работать некорректно, ..., что корректнее работает родная модель.

Согласен на все 100! Пробывал мержи и с РА, и с SMS, но так как родная модель они уже не летают.

• Upvote 1

Кому не в лом... нарисуйте близ VQ-BOG

знаю что НВС уже есть тут, но хочеться БОГ, он у нас в основном из МСК ходит + У него немного иная ливрея

+ БАЛ у нас также поменялся... вдруг кто нарисует... ))))

92619_1295285279.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 2

ответ не в зачёт:

Airbus X (A320/321) aerosoft?

Это не новый А318? Который называется то ли baby-bus, то ли baby-plane...

Или вилко обновленный?

Edited by Hoolares

Это не новый А318? Который называется то ли baby-bus, то ли baby-plane...

Или вилко обновленный?

Это Вилка... К сожалению обновление не коснулось визуалки. Посему просто Wilco))

• Upvote 1

Денис, а вот мне интересно, что за девайс у вас в подписи? Похоже на 737-200. Нас ждет новая модель? Откроете завесу тайны? :blink:

Может кто-нибудь сделать ливрею для Ан-12бк "гомельавиа" для msfs2004 Очень нужно сделать подарок ко дню защитников отцу:sarcastic:

Очень надо, пожалуйста:)))))))))))))))))))