Jump to content
NAVYNK

Ил-18, Ил-22, Ил-38

Recommended Posts

Джентмены, помогите "чайнику" пожалуйста, подскажите, как перейти в ВК с одного рабочего места на другое?

Прочитал все мануалы, всю ветку, ответа не нашел...

http://www.avsim.su/f/fs2004-utilities-45/a-small-camera-for-vc-6618.html

Управление в редми.

Люди добрые, расскажите подробно плз как выставить частоту на арк 11? Если мне надо настроить частоту 245. Выбрать диапазон 280?? А потом что накрутить на второй крутилке?

Люди добрые, расскажите подробно плз как выставить частоту на арк 11? Если мне надо настроить частоту 245. Выбрать диапазон 280?? А потом что накрутить на второй крутилке?

Надо сначала меньше диапазон выставить, а к нему прибавлять остаток другой крутилкой до нужного значения..

Надо сначала меньше диапазон выставить, а к нему прибавлять остаток другой крутилкой до нужного значения..

выставил диапазон 120, докрутил 125 на второй крутилке чтобы получилось 245, все равно не ловит :brrr1:

прикол: добавил в panel.cfg секцию "upper panel" от ан-24, там на ней курс мп и арк стоят. Все заработало, причем я на ней частоты не устанавливал. АРК 11 теперь работает. Странно.

post-92643-0-48328400-1402616415_thumb.jpg

Нет, оказывается ан 24 тут не при чем)) В моем случае помогает загружать самолет 2 раза. Со второго раза работают арк, курс мп и весь пнк) Жаль, что допер до этого не сразу, бился долго и офигевал))

Нет, оказывается ан 24 тут не при чем)) В моем случае помогает загружать самолет 2 раза. Со второго раза работают арк, курс мп и весь пнк) Жаль, что допер до этого не сразу, бился долго и офигевал))

Слушайте, может вы просто тумблер "навигации" не включали? У второго на козырьке под колпачком. 

Подскажите пожалуйста, как можно исправить когда ничего не видно становится. Окна темные в самолете. Что в FSX, что в Препаре. Текстуры наверное какие-то отредактировать?

Вам лучше спросить у тех кто его адаптировал под Х и препар, я как автор делал только для 9 ки и разрешения для адаптации не давал.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Подскажите пожалуйста, так не кто не пробовал решить проблему раскачки по тангажу  при полёте АП в режиме КВ...???

Подскажите пожалуйста, так не кто не пробовал решить проблему раскачки по тангажу  при полёте АП в режиме КВ...???

Решение есть в этом топике, надо играться с настройками сервисного прибора АП. Позже могу выложить скрин своих.

ОК можеш в личку что бы эфир не засорять...................... :) :) :)

Это когда приборы таким образом подсвечиваются.

Ребят, а можно ссылку повторить на модель с такой подсветкой?!

Ребят, а можно ссылку повторить на модель с такой подсветкой?!

Могу только ссылку под широкий монитор предоставить.

http://yadi.sk/d/ZGDWiVM4HJdFq

но это только для 9-ки.

Edited by mikedet
  • Upvote 1

Решение есть в этом топике, надо играться с настройками сервисного прибора АП. Позже могу выложить скрин своих.

Мне тоже можете помочь,плавает по тангажу при вкл. КВ.Заранее Спасибо!

Кто нибудь делал загрузчик для фспассенджерс? 

Всем здравствовать. Такая проблема, у модели Ил-18Д автора Edgar Guinart перестали запускаться 3 двигателя из 4-х. Возможно из-за установки другой модели самолёта (Як-42). Ну по крайней мере, до устаноновки "Яка" всё было нормально. 

Кто нибудь сталкивался с подобным явлением? И возможно ли сделать так, что бы двигатели не глохли при первоначальном открытии панели "Power" например, изменить файл Aircraft.cfg?

• Downvote 1

На сообщение выше можно не отвечать, проблема решена.

• Downvote 1

На сообщение выше можно не отвечать, проблема решена.

Тогда делись, что было, вдруг у кого-нибудь тоже вылезет.

Тогда делись, что было, вдруг у кого-нибудь тоже вылезет.

В настройках дополнительно прописал кнопку "автофлюгирование".

• Downvote 1

Ребят, есть ли инструкция по заполнению сервисного прибора? Так как все выставляю, а элероны, руль направления, РУДы и стабилизатор работают странно. При отклонении джойстика их туда сюда быстро трясет.

Ребят, есть ли инструкция по заполнению сервисного прибора? Так как все выставляю, а элероны, руль направления, РУДы и стабилизатор работают странно. При отклонении джойстика их туда сюда быстро трясет.

Джойстик в симе отключили?