Jump to content
Sign in to follow this  
Ziron

Диалоги о трафике в Fsx

Recommended Posts

обращаюсь с просьбой,те кто пользуется дефолтным трафиком пожалуйста выложите расписания для него

Доброго всем времни суток!

Вот увидел в интернете видео клип FSX где множество самолетов различных авиа компаний и различных моделей.

Я имею ввиду не на которых я сам летаю (это я умею ставить), а которые летают сами. У меня в FSX только

несколько базовых самолетов (штук 5-6). Загорелся желанием разнообразить трафик (кажется это так называется). Подскажите плиз,

как это осуществить. Если нужно где-то что-то скачать подскажите. Слезно Вас прошу. Заранее благодарен. Сергей.

• Downvote 1

Загорелся желанием разнообразить трафик (кажется это так называется). Подскажите плиз,

как это осуществить.

Читать здесь

Собирать замучаешься, ставь либо Mortens Traffic (если машина мощная), либо Sky Traffic. Хочешь много наших самолетов ищи Трафик Петровича (Traffic for Russia). Удачи!

Всем доброго времени суток. Имеется следующая проблема: В FSX при загрузке в крупных портах где-то секунд через 30 на самолёте перестаёт отключаться аккумулятор, авионика, некоторая индикация, тоесть тумблера переключаются но это не к чему не приводит. Даже если самолёт полностью выключен через 30 секунд самопроизвольно начинает работать авионика, при этом все переключатели выключены. Это происходит проктически на всех дэфолтных самолётах, а также на Do-27, Vilga, DC-2 и некоторых других. При этом если после загрузки отключить Ultimate Traffic комбинацией клавиш Ctrl+Shift+T то потребители и аккумулятор начинают работать нормально, реагируют на выключатели. Если вновь включить траффик всё повторяется вновь. Загрузка в небольших портах ( например UUBP ) проходит нормально, но при подлёте к крупным портам авионика также перестаёт реагировать на выключатель. Все порты дэфолтные. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и можно ли как нибудь с ней бороться? Зарание большое спасибо.

Всем доброго времени суток. Имеется следующая проблема: В FSX при загрузке в крупных портах где-то секунд через 30 на самолёте перестаёт отключаться аккумулятор, авионика, некоторая индикация, тоесть тумблера переключаются но это не к чему не приводит. Даже если самолёт полностью выключен через 30 секунд самопроизвольно начинает работать авионика, при этом все переключатели выключены. Это происходит проктически на всех дэфолтных самолётах, а также на Do-27, Vilga, DC-2 и некоторых других. При этом если после загрузки отключить Ultimate Traffic комбинацией клавиш Ctrl+Shift+T то потребители и аккумулятор начинают работать нормально, реагируют на выключатели. Если вновь включить траффик всё повторяется вновь. Загрузка в небольших портах ( например UUBP ) проходит нормально, но при подлёте к крупным портам авионика также перестаёт реагировать на выключатель. Все порты дэфолтные. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и можно ли как нибудь с ней бороться? Зарание большое спасибо.

Точно было, читал недавно, но где - не помню. Попробуйте поискать по сообщениям ilya1502. Ага! Кажись вот тут. Почитайте, оно?

Edited by Enzzo

Точно было, читал недавно, но где - не помню. Попробуйте поискать по сообщениям ilya1502. Ага! Кажись вот тут. Почитайте, оно?

Да оно. Большое спасибо! Замена в файлах Aircraft.cfg самолётов трафика строчки "electric_always_available = 1" на "electric_always_available = 0" решает проблему. Для Ultimate Traffic 2 проблема в 18 самолётах их Aircraft.cfg находятся в папках: 74D; 74E; 74X; 74Y; 310; 332; 333; 342; 343; 345; 346; 741; 742; 743; 744; 772; 773; AB6, которые в свою очередь находятся в: Папка с симом\SimObjects\UT2 Aircraft\. Ещё раз спасибо.

Здравствуйте!! Не могу сам разобраться поэтому жду ваших советов. С траффиком в MSFS X следующая проблема, бывает в некоторых аэропортах весь траффик взлетает, но садятся самолеты только типа сесны, пайпера, а все остальные появляются только на стоянках. Пример аэропорт Санкт-Петербурга все типы самолетов взлетают но садятся два три самолета (GA авиация) в день и все. Траффик устанавливал сам в ручную. Если кто сталкивался с такой проблемой напишите как решили. Заранее всем спасибо!!

криво значит прописал! Пробуй разделять их по времени! Я выставлял между ними минуи 10-15 минут интервала! А то пока один дорулит-срулит с рулёжки...следующий на второй пытается уйти и в итоге в гейте-стоянке по расписанию оказывается! :sarcastic: Вот у вас видимо через одного и сыплются!

Да нет, думаю проблема не в этом, так как эти же авиакомпании в других аэропортах садятся и все в порядке, я ставлю уже готовые расписания.

Здравствуйте, ребят подскажите пожалуйста, что сделать? Проблема я так понимаю заключается в том, что неправильное tittle name в aircraft.cfg. Перепроверял 100500 раз, переименовывал, результат тот же. Траффик перетащил с 9, думал может модели самолетов не подходят, ну это вроде модели WOAI, они должны подходить к 10. Такие ошибки во многих самолетах. Не знаю, что делать, прошу большой помощи.....Заранее благодарю!!!!

post-29950-0-93717500-1357818974_thumb.jpg

Нужно удалять все дубли. Переименование без толку - по новому тайтлу не найдется модель. Сам имел на днях подобное "удовольствие", правка ок 400 моделей, но траф другой, не woai

Спасибо большое, сейчас буду пробывать. То есть дубли секций в aircraft.cfg ? Даа, мне тоже предстоит тогда долгая работа.

Edited by 51374

По-разному может быть - и секции дублироваться в одном файле, и папки моделей целиком. Но сим так и будет ошибками сыпать, пока все не вычистишь

Palermo, спасибо еще раз за помощь!Только закончил эти дубли удалять, все получилось.

Всем доброго время суток ! ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАЮЩИХ ! Сейчас переустанавливаю сим FSX и у меня стоял отличный трафик не забирая ресурсы компа И САМОЕ ГЛАВНОЕ что в Краснодарском порту все трафиковые самолеты соответствовали то есть ЯК 40,..42 в текстуре старой кубани ДА и в Московских аэропортах всё в поряде, И опять же повторюсь НЕ ЗАБИРАЯ Ресурсы компа ( незначительно) Не помню то ли это и был MyTraf..2010 то ли что то из этой оперы ! Может у Вас есть хороший траф,Очень интересует для наших портов ! СПАСИБО !

Вопрос к знатокам! В чем причина и как лечить? Сим 10, 7-64. Спасибо

post-8527-0-14047700-1359555403_thumb.jpg

post-8527-0-82533300-1359555434_thumb.jpg

Ребят, помогите! Я редактирую трафик в AI Flight Planner, но после ЛЮБОГО изменения данная АК, чья бгл редактировалась, полностью исчезает. Так же происходит и с дефолтными зданиями и телетрапами, при редактировани в ЛЮБОМ редакторе афкада. (Это к слову) ПОМОГИТЕ!!!

Простите за глупый вопрос, как называется файл дефолтного трафа в десятке? И где он, в world/scenery?

Простите за глупый вопрос, как называется файл дефолтного трафа в десятке? И где он, в world/scenery?

trafficAircraft.bgl. В scenery/world/scenery.

подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в надписях на трафике отображался маршрут куда и откуда следует?  Т.е. можно включить отображение марки, производителя, расстояния, высоту. В девятке как-то делал, но не помню как.... А как в десятке назначить этот параметр?

Добрый день! Помогите пожалуйста.У меня в FSX установлен трафик WOAI, все было замечательно все самолеты взлетали, садились, вобщем все хорошо....Но вдруг в один прекрасный день в каком бы порту я не загружался, трафиковые самолеты только взлетаю, ни один самолет не заходит на посадку...А еще диспечер который раньше всегда сопровождал мой полет, теперь только дает команды при рулежке и наборе высоты, дальше все прерывается и больше никто не сопровождает. В воздухе я один , нет ни диспетчера ни траф. самолетов ..

Доброго времени суток!!!! Обнаружилась проблема с трафиком WOAI следующего характера: когда самолеты стоят на стоянке, все нормально, но как только они отьезжают от стоянки , сразу становятся белыми, причем самолеты, которые прилетают, становясь на стоянку не натягивают на себя текстуры. что это может быть?????? Заранее благодарен.

post-84682-0-97394000-1365015059_thumb.jpg

Edited by Dimaekb

что это может быть?????? 

Отключите DX10 в настройках сима, если включено.