Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vlass-off

Как открывать MDL и BGL файлы

7 posts in this topic

Что-бы конветировать (экспортировать) в BGL и MDL файлы я использую стандартный MakeMDL, а вот чтобы обратно(импотировать) что для этого надо??????:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

0

Вот представьте я открываю, добавляю, закрываю, летаю и наслаждаюсь собственным творением, а если будет очень хорохо то и пущу дальше.

0

Тогда - никак.

вот если бы "открываю, добавляю, закрываю, летаю и наслаждаюсь собственным творением, И НЕ пущу дальше"... но для этого и так уже есть парочка дефолтных самолетов в гмаксовском формате, которые идут бесплатным довеском (ДЭШ-8 и Пайпер).

Еще можно здесь поискать исходники http://www.freeflightdesign.com/

0

Ты уж извени за грубость. Но я кажется прошу рассказать какие примочки нужны для для открытия вышеуказанных файлов но какого ... ты мне втираешь про дефолтные модели, я сам знаю что они там есть и они мне не нужны.

0

А ты как я хотел, нужен исходник в gmax или 3dmax т к половина данных при превращении mdl стирается поэтому прага (любая) не может догодаться что там было так как нету и не выйдет у тебя это зделать ищи исходник я тоже много зделал для tu154 и салон и двери а как всё собрать?

0

А нет ли какого-нибудь 3d viewer'а, чтобы смотреть модели в ливреях? А то приходиться красить - запускать MFS и так много раз.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.