Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rait

Help!!

7 posts in this topic

Помогите пож. начать полёты в мфс с самого начала.

1. Скачиваю новые самолёты и т.д, а как всё это установить в игру-не знаю.

2.Как делать настройки связи.

3.Как правильно сделать включение и настройку всех систем перед и во-время полёта.

Если кто-то откликнется ,буду очень благодарен!

E-mail: mato2@rambler.ru

Andrei.

0

Не слишком ли ты торопишься закачивать новые самолеты? Как говорится, ИМХО, научись сначала летать на маленькой Цессне-172 Скайхоук.

Насчет настроек связи: клавиша Scroll Lock открывает меню УВД, автоматически настраивает тебя на ближайшую вышку и предлагает варианты сообщений, которые выбираются цифровыми клавишами.

Навигационное радио 1 и 2 используется, как сам понимаешь, для навигации, и на эту тему поищи серьезную инфу (допустим, на Flightsim).

Так, что там еще? Включение и настройка систем? По большей части они настроены автоматом, включены по умолчанию и функционируют как положено. Их можно вроде бы выключить, потом включить и настроить по-новой, но для этого опять же необходим определенный объем базовых знаний, т.е. ищи инфу, отдельные статьи, обзоры и т.д.

Успехов!:)

0

вот совершенно не согласен с тем, что надо с Цесны начинать. для начала вполне и дефолтный боинг на ура катит. Даже с ним легче.

0

легче ??

хммм....там приборов только раза 2 больше...

мне, например, сесну не удержать...правда

я без джойстика...

0

в дефолтныз самолетах - почти тее самые приборы. ВОРДМЕ, АРК приемник, автопилот стандартный, только по разному это оформленно.

я когда сим осваивал (ещё 98) делал это на его дефолтном боинге и леаджете. + на компакте был Конкорд с классной панелью - вот на этом и летал в основном.

0

Первоначальное сообщение от Rait

Помогите пож. начать полёты в мфс с самого начала.

1. Скачиваю новые самолёты и т.д, а как всё это установить в игру-не знаю.

Как правило в архиве файлы разбиты на папки:

вот с сохранением путей разорхивировать его в корневую папаку сима.

Типичный набор FS2002/Airctaft/Имя самлета/* - собственно сам самолет в этой папке будут еще MODEL, TEXTURES и т.д.

FS2002/GAUGES - приборы (если в скаченом самолете дырки вместо приборов - ошибка в неправильном копировании именно не в эту папку) (для FS2004 - ситуация несколько иная)

кроме того могут быть папки EFECTS, SOUND и т.д.

Если самолет идет с инсталятором - то там еще проще - просто при установке указать путь к корневой папке сима.

2.Как делать настройки связи.

Связи с кем?

3.Как правильно сделать включение и настройку всех систем перед и во-время полёта.

По Check List-ам. (F10)

0

С пасибо всем кто откликнулся! Вы мне очень помогли.Кроме того я нашёл много информации на Flightsim/ то-же кстати по-подсказке/. Надеюсь скоро встрериться в он-лайн. Ещё раз спасибо

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.