Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Klan_Vinchenzo

Глюки в PSS A340

3 posts in this topic

Глюков в данном пепелаце конечно до х**, но больше всего меня раздражает то, что летая на нём невозможно сохраняться ибо если ты сохранишь игру и захочешь допустим на следующий день закончить полёт - то хрен те!!!!!!

Это сделать просто нереально: дело в том что после повторной загрузки - пропадают все приборы!!!! Вот так вот!!!

Кстати у меня стоит FS9!..... может у кого то так было???!!!!

Если да то объясните плиз как с этим бороться!

Заранее спасибо!

0

Войди в сохраненную игру (если на эшелоне то нажми P). Выбери любой другой пепелац, и далее вернись к своему. Панель загрузится с нуля (без загруженного МКДУ и АП). Далее восстанови заново план и показания АП - и вперед. Движки работают/не работают в зависимости от установок первоначальной загрузки самолета. Если что, то еще тренируешься в запуске в воздухе. Весело в общем.

0

Короче ещё с одной фишкой помогите разобраться: вот я выхожу на эшелон 34000, ФМС всё настроено, автотяга работает в соответствии с ФМС, но неужели самолёт не может держать вертикальную или заданную высоту при выключенном автопилоте??!!! Если включить автопилот то становиться уже не интересно - чувствуешь себя лишним - он сам всё делает, а если его не включать то держать высоту весь полёт в ручном режиме сложно...... Вот например в Тушке 154Ба-2 там автопилот дифференцирован, таким образом можно самому выбирать что именно он будет удерживать......

Помогите разобраться плиз......!!!! Может там хитрость какая???

Заранее спасибо!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.