Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

X-ing

gps_export.dll и другое...

11 posts in this topic

прошу помощи, случаино скопировал фаил gps_export.dll из какого-то архива поверх

оригинального, 2004-ого, и теперь сим выдаёт сообщение, мол загружать его или нет, если

нажимаю на Yes то WindowsXP говорит что сим произвёл недопустимую операцию (или что-то типо

того) и вынужден закрытся, а если выбираю так чтобы не загружать модуль, то всё OK, и сим

работае и другие панель работают, не может ли кто-то выслать мне на pn_adrian@mail.ru фаил

gps_export.dll оригинальный с 2004-ого сима, или хотябы сказать за что он отвечает... Плиззз

Вопрос второй

Сим у меня жжжууууттткооо тормозит, выше 15 фпс при минимальных (ну играбельных по краиней

мере) настроиках не выдаёт, и это при Тушке, дефолтных Боингов, и.т.п. в спокоиных не

траффовых портах, а вот в том же UUEE, дефолтном (2004) с траффиком с сайта MRAI на лето

2003, с самолётами VSDesigns, PAI и AI Aardvark, выше 4 фпс точно не выдаёт, комп у меня

такой: Celeron 900 Mhz (разгон до 990Mhz), 320MB RAM, InnoVision Riva TNT2 Pro 32MB, Samsung

SyncMaster 550s 15, Maxtor 6L020L1 20GB. Так как черезмесяц мой Д.Р. пора убеждать папу

сделать апгрэид, но всёравно он мне не купит и видюху и проц, но только одно из них, так что

надо выбирать что мне лучше проапгрэидить: Видеокарту или Процессор (траффа у меня много,

46 а/к). Помогите с выбором, так как в Молдове всё дороже чем в Москве что выбирать???

И вопрос третии (чисто практичный =)

Я как и многие тут други хочу стать пилотом ГА, и чтоб поддержать физ. форму сначала 2 года

заимался плаванием, потом год айкидо (бои восточные, которыми занимается Стивен Сегал), и

сеичас занимаюсь теннисом и на дому на тренажорах, так чем лучше заниматся чтоб до 18 лет (а

мне сечас почти 14) быть в прекрасной физической форме? В Молдове фэроклубов нет, и вообще

авиация (ГА и военная) не сильно распространена, и информации по этому сабжу нет, так что

можете пожалуиста мне ответить на эти вопросы

Жду ответов....

П.С. А не знает ли никто когда выйдет новая версия панели ТУ-154? Д. Колесник неоднократно

припоминал об этом в разных топиках...

0

Видеокарту поменяй, а проц то у тебя слабоват. Ставь 2002 пока, но видюху меняй, поставь хотябы GeForce 2MX.

Да и трафик отключи или поставь дефолтный, т.к. навороченный трафик не всякий проц вытянет.

з.ы. модуль выслал.

0

1. gps_export.dll это не родной файл сима. и судя по всему с FSNEXT несовместимый.

2. как раз траффик сильно кушает FPS, так что решать самому надо... может быть имеет смысл апгрейд графики.... :D

3. чисто авиационных видов спорта нет... ну, плаванье разве что ;) и руки, и плечи со спиной, и дыхалку, и сердце...

0

Первоначальное сообщение от kiedd

... Ставь 2002 пока...

FSNEXT шустрее...

0

Первоначальное сообщение от AirArt

FSNEXT шустрее...

Это если настройки снизить до уровня 2002, но совместимость с некоторыми самолетами оставляет желать лучшего.

0

1. Что такое FSNEXT????

2. Плаванием попробую занятся, но там басеин открытый и я постоянно простужался........

3. Траффик, так не хочется от него отказыватся.... =)

0

А что теннис не подходит???

0

:D

я же говорю, "авиационного" спорта нет :D

главное чтоб физически развитие было ;)

0

Мое ИМХО: я бы поменял проц, но не на максимальный Р3 который потянет мама, а на какой-нибудь Атлон ХР, а затем бы прикупил видюху. Но такая замена проца потянет за собой замену мамы и памяти. Менять же проц на Р3 можно, но не нужно, т.к. это не перспективно и напрасная трата денег. Если такой возможности замены проца нет, то менять стоит только видюху. Но GeForce 2MX брать нафиг не нужно, т.к. даже самый пахабный GeForce 4 MX440 стоит не более 0,80 портрета президента Франклина.

0

У ФС2004 свой собственный модуль gps_export.dll.

Я уже накололся так пару раз, когда скопировал старый мод для какой-то панели.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.