Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

bugs

USII - Ижевск. Удмуртия

111 posts in this topic

Сценарий уже появился на Avsim.ru., качайте, оценивайте. Короче, добро пожаловать в Ижевск.

Приношу свои извинения Автору, за неправильно указаную фамилию. Исправляю свою оплошность.

Автор этого сценария Владимир Порохов. :)

Спасибо, Леонид! Пусть народ летает с удовольствием ! Сценарий делался с целью достижения максимального сходства. Однако огрехи там все равно есть. Вот при посадке там недавно обнаружил дачный поселок почти у ближнего привода. Раньше его не было. Да и РТО там похоже за три года тоже модернизировали. Посадка с севера происходила. :)

post-252-1164731200_thumb.jpg

0

Ничего удивительного, за три года там построили окружную дорогу, ну и соответственно дачные поселки стали разрастаться. Заход с севера это со стороны г.Воткинск, он в сценарии похоже тоже присутствует.

0

Ничего удивительного, за три года там построили окружную дорогу, ну и соответственно дачные поселки стали разрастаться. Заход с севера это со стороны г.Воткинск, он в сценарии похоже тоже присутствует.

Вот вернулся из коммандировки и прочитал главную. Ребята, не летаю я в симе уже три года! И на авсим захожу обычно по ссылке с других сайтов. Нафига там рейтинги штамповать ? Летайте, дарю ! Кто хочет, может доделать - работы немеряно. Т.ч. не обессудьте - сценарий, как есть, мне его сейчас даже запустить неначем и некогда :)

0

Вот вернулся из коммандировки и прочитал главную. Ребята, не летаю я в симе уже три года! И на авсим захожу обычно по ссылке с других сайтов. Нафига там рейтинги штамповать ? Летайте, дарю ! Кто хочет, может доделать - работы немеряно. Т.ч. не обессудьте - сценарий, как есть, мне его сейчас даже запустить неначем и некогда :)

0

Респект автору! Критики нет, есть пожелания

Если б умел, поставил бы трубу ТЭЦ-2 и мачту на Пушкинской

Лендкласс рульный, правда никакого моста в реале на ж/д переезде нет

0

:) Башню кажется делал, помню как огни ставил. А мачты высокие есть, одна у пруда, а вторая западнее километров несколько ?

0

Ребята, бросьте хоть один скриншот городской сцены, и один аэропорта. Я поделюсь исходниками и расскажу как надо сделать, если очень нужно. :)

0

Скачал данный сценарий, добавил через библиотеку сцен и вот что в результате. Такое впечатление, что в папку Scenery собрали объекты от двух или нескольких сценариев

post-789-1164916090_thumb.jpg

0

Скачал данный сценарий, добавил через библиотеку сцен и вот что в результате. Такое впечатление, что в папку Scenery собрали объекты от двух или нескольких сценариев

У тебя случайно легкие сценарии не стоят ?

0

Господа, если устанавливаете новую сцену какого-либо порта - убедитесь, что убрана "лёгкая" сцена этого же порта. В данном случае из папки "лёгких" сценариев следует убрать файл AF2_USII.bgl и все файлы USII*.bgl

0

Наложение нового сценария на старый легкий. Надо старый снести, и все будет нормально. Может город сможешь показать ?

0

Всех прошу прощения, действительно, остались несколько файлов от лёгкого сценария, но не в Light Scenery, а вообще в другой сцене. Как туда попали ума не приложу, проверял все папки по очереди и наткнулся.

0

Наложение нового сценария на старый легкий. Надо старый снести, и все будет нормально. Может город сможешь показать ?

Я так понял город расположен западнее аэропорта? Вот всё что у меня видно.

post-789-1164952366_thumb.jpg

0

Что-то Ижевского пруда на этих скринах не видно. Основная часть города распологается ближе к немую :)

0

Должно быть так ? Пропущен один файл. Я его нашел, но форум отказывается его принять. Как быть, кто знает ? Всего то 2 кб.

post-252-1164966548_thumb.jpg

0

В zip его - и выкладывать

0

1

post-1361-1164980855_thumb.jpg

0

2

post-1361-1164980881_thumb.jpg

0

3

post-1361-1164980916_thumb.jpg

0

4.Города у меня тоже пока нет

post-1361-1164980972_thumb.jpg

0

Вот недостающие высотные постройки города. Что-то похоже со стояночными местами не так. Не должны они выделяться. Попробую разобраться. Просто бросьте содержимое в папку Scenery. А за скриншоты - респект огромный.

Izhevsk.zip

0

Не за шта ;)

Сейчас попробую что получится- потом еще скрин прилеплю :(

0

4.Города у меня тоже пока нет

Вот именно таким он с борта и видится. Но : Там нет такой скудной полупустыни - там уральская тайга и посадки смешанные, где были вырубки при строительстве ( сейчас просто смешанный лес). Но длинная вырубка вдоль полосы - именно реликтовая тайга (ель метров 12). Со скриншотов я это не наблюдаю, к сожалению. :(

Там эта тайга- не автоген, там просто она была посажена как объект, вернее куча обьектов. У вас этого у всех я этого пока не видел. Но три года назад вычислительная мощность Celeron 400 была абсолютно другой - воевали за каждый ФПС. Почему, на скриншотах у всех автоген растительности и зданий в дефолте ? Там весь прикол в том, когда на максимуме. На посадке ведь это влияет не очень. Я долго бился молча тогда - месяца 3 наверное. Если бы Леонид не вспомнил, я бы это стер! Сейчас пришлось отыскать тот старый HD.

С уважением

Владимир Порохов.

P.S. Не думал, что так всех затронет этот сценарий - столько лет прошло! Я постараюсь, насколько это в моих силах, устранить проблемы возникшие. Я и не думал, что для стольких людей это представляет интерес. Еще раз СПАСИБО за отзывы!

0

После установки этого недостающего файлика случилось следующее- после посадки и заруливания на РД сим вылетает.. потом еще попробую,только файл этот пока удалю.

Поэтому скрины пока положить новые у меня не получится

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.