Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

bugs

USII - Ижевск. Удмуртия

111 posts in this topic

Привет!

Я тут создал сценарий Ижевска, более менее реальный. Но есть у меня еще тут пару вопросов....

Так что если вы нашли какие нить полхие фичи, прошу сообщить мне.....будем исправляться.....

А еще не подскажите как разметку делать?...

а то я запарился уже мучаться

0

Посмотри на флайтсим ру про Толмачево(последние стр.)

и про Барнаул.Там все о том как разметку делать.

Если что пиши на мыло andruhov()list.ru -помогу

А где сцена то?

0

Круто....

А кто создал, где взять?

0

Пока нигде. Разберусь с траффиком, тогда будет. Но если есть желание потестировать - охотно отдам послезавтра. ;)

0

Конечно охото...

а что ты так решил взяться за USII?

Бываешь часто у нас или что?

Или может знаешь кого или сам из Ижевска?

0

До недавнего времени очень часто у вас бывал. В течении года записывал и снимал аэропорт, текстуры Ижавиа для 134 делал. На flightsim.ru можно найти. Вот только проблема есть одна - мой сценарий для FS2004, включает подробный рельеф, поселки, реки и сам город Ижевск. Большой по размеру. Как на почту кидать ? Если желание есть - vporohov(пес)mail.ru

:D

0

Вылаживай,в любом случае будет лучше предыдущего!!!Я летал к вам этим летом на Ан-24!При снижении понравился вид на реку Кама,тока без обид запомнилась жёсткая посадка,мужик рядом сидевший и непонаслышке знаком с Ан-24 сказал что у этого самолёта нет мягких посадок,но я не был с ним согласен! :)

0

8.11.2003 11:50 - ни о чем дата не говорит? :) Три года уже прошло с момента создания темы,и бывает ли тут создатель..

0

Сценарий существует, причем очень даже реальный. Автор заглядывал сюда на форум в январе этого года. :D

0

Аха :D Тогда вопрос- а будет он под 2004 ?

0

Хм..по ссылке открывается только тот,который для 2002.В поиске тож самое... мона прямую ссылку попросить?

0

Тот, что открывается по ссылке, это совсем не то. На скринах а/п совсем другого автора. Я с ним связывался по Email. Сценарий достойный, сам а/п, город, пригородные поселки. ФПС на уровне.

0

Взбаламутил, начит, воду! 8 ответов за сутки

2Autor:

Народ-то интересуется...

0

Поделись если не жалко мыло Dave89[at]mail.ru

0

А как быть с авторским правом?

А спросить автора? :D Причем по двум вопросам. Поделиться на мыло (я второй в очереди :D ) И просто выложить. А то очередь растянется....... :P

0

А как быть с авторским правом?

А спросить автора? :) Причем по двум вопросам. Поделиться на мыло (я второй в очереди :) ) И просто выложить. А то очередь растянется....... :)

Намылить не получится так просто - там обьем немалый. Т.ч. прошу Леонида (чтатель) выложить по возможности. Кстати, вот фото в реале, снятое 4.11.06.

post-252-1164614586_thumb.jpg

0

Ну, раз автор дает добро, то сегодня вечером постараюсь залить. :D

0

Сценарий уже появился на Avsim.ru., качайте, оценивайте. Короче, добро пожаловать в Ижевск.

Приношу свои извинения Автору, за неправильно указаную фамилию. Исправляю свою оплошность.

Автор этого сценария Владимир Порохов. :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.