Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

plin-2

Как определить какой у меня FLANKER ???

22 posts in this topic

Народ ,,,я конечно полный ноль,,,,и опять к вам за помощью.

Вот тут у меня спросили какой я купил SU-27 FLANKER ,то есть

какую версию 1,5 2,0 или 2,5 . А мне даже стыдно :)признаться ,что я не знаю что это обозначает.Облазил всю купленную коробку,но на ней таких похожих цифр нет,и на всех трёх дисках тоже таких обозначений нет.

ВОПРОС: Что же этими цифрами обозначается ,и как это

определить???

И конечно всем спасибо ,за внимание:)

Значит скоро в небо !!! СКОРЕЙБЫ!!!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!:)

0

У тебя версия от кого? От 1С, Буки или еще от кого? Также глянь версию екзешника Flanker.exe(правой кнопкой мыши кликни на него, выбери свойства и там вкладка версия, в поле "версия файла" посмотри версию и напиши сюда.

0

Минутку... На ТРЕХ дисках? Может имеется в виду не Су-27 Фланкер, а что-то другое?

0

Только без обид - на дисках или дискетах?

Если не сможешь ничего найти, хотя бы опиши в двух словах, как игра выглядит.

0

Первоначальное сообщение от kiedd

У тебя версия от кого? От 1С, Буки или еще от кого? Также глянь версию екзешника Flanker.exe(правой кнопкой мыши кликни на него, выбери свойства и там вкладка версия, в поле "версия файла" посмотри версию и напиши сюда.

Значит так ,облазил всю коробку ,и на сколько я понял это

SLASH, ( привожу дословно: exclusively distributed by SLASH ,

a gt interaktive company )

Дальше ,на коробке написано,что там пять игр,перечисляю:

1) APACHE

2) SU-27 FLANKER

3) FLIGHT UNLIMITED

4) FIGHTER DUEL

5) AIR WARRIOR

И здесь действительно три диска,не дискеты ,а диска:

1) DISC ONE SU-27 FLANKER

AIR WARRIOR

2) DISC TWO APACHE

3) DISC THREE FLIGHT UNLIMITED

FIGHTER DUEL

На первом диске есть ещё добавка :

SU-27 FLANKER 1995 Strategic Simulations , Inc ., a Mindscape Company.

AIR WARRIOR 1996 Kesmai Corporation

Много,я тут понаписал,но главное ,я не понимаю почему при инсталяции всё так громко гудит? Спасибо всем за отклики!!!:D

:D

0

Вообще, я для себя определяю так... (может и неправильно)

2.5 - можно летать на Су-27, -33, МиГ-29К

2.0 - можно летать на Су-27, - 33

1.5 - можно летать на Су-27

Судя по всему, у тебя 1.5, т.к. в 1995-96 годах ничего новее еще не было ИМХО.

Повторяю, все это ИМХО.

Удачи.

0

Насчет гудения ты особо не напрягайся, может, у тебя дисковод так с CD ругается, такое бывает. А вот из всего вышеперечисленного... Что, если это Combat Flight Simulator?

Извини, больше ничего в голову не приходит...

0

Хотя... SLASH? Никто не знает, что это такое???

0

Мдяяя.....Интересный набор игр в одной коробке....Про Фланкер могу сказать одно - это в лучшем случае "полтарашка", т. е. 1.5 (хотя я не удивлюсь, если окажется что-то типа 1.2)......Дам хороший совет - плюнь на это дело и либо найди диск от фирмы 1С с Фланкером 2.5, либо потерпи два месяца и покупай ЛокОн - развитие линейки "Фланкер"....(а еще лучше плюнь вообще на эту мутатень и скачай "Фалкон4" со всеми паками - гарантирую море удовольствия и праздник для души...).

0

Так ты его все-таки установил или нет???:confused:

0

Первоначальное сообщение от donald

Так ты его все-таки установил или нет???:confused:

Всё здаюсь - ничего я не знаю и не понимаю,,,,,,да я установил

игру на жёсткий диск ,но дальше я не врубаюсь - на что нажимать что бы игра включилась.Всё перепробовал ,

перенажимал - я что-то не допонимаю ,как её запустить???:D

Да в мануале я нашёл что мой ФЛАНКЕР версии 1.1 ,

а АЙР ВАРРИОР версии 1.5 , но легче мне от этого не стало -

- где же эта кнопка ??? :)

УЧИТЬСЯ ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ !!! :)

0

Мдяяяя.....Как все запущено......1.1, это ж вообще ДОСверсия...Хотя и там и в 1.5 запуск делается через редактор. Заходишь в игру, в редактор, выбираешь миссию и пуск и вперед...кампаний там нет...Хотя, хз, я начинал с 1.5, там после запуска сразу редактор открывался и вперед....А вообще еще раз повторю сие уже даже не вчерашний а поза-поза-вчерашний день....Найди 2.5 и не мучайся чепухой.....

0

Первоначальное сообщение от Pavel_pirania

Мдяяяя.....Как все запущено......1.1, это ж вообще ДОСверсия...Хотя и там и в 1.5 запуск делается через редактор. Заходишь в игру, в редактор, выбираешь миссию и пуск и вперед...кампаний там нет...Хотя, хз, я начинал с 1.5, там после запуска сразу редактор открывался и вперед....А вообще еще раз повторю сие уже даже не вчерашний а поза-поза-вчерашний день....Найди 2.5 и не мучайся чепухой.....

Спасибо за совет ,но бросить не могу ,пока не использую все выходы - а кнопочка эта ведь где-то есть!!! Я уверен.:D

Значит скоро в полёт.СКОРЕЙБЫ!!!:)

УЧИТЬСЯ , УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!:)

0

Нужна помощь ,подсказка, совет .На правах новичка буду задавать глупые вопросы.

Дело в том ,что я не понимаю ,почему после установки игры

когда я пытаюсь открыть папку - оказывается,что все файлы закрыты, то есть пусты.

И всё время выскакивает : Windows cannot open this file.

Потом в этом выскачившем окне нажимаю OK и попадаю в

какую-то ассоциацию файлов (MS Windows)

И что я должен здесь делать ??? ,искать этот файл и переписывать???. И что вот так СО ВСЕМИ !!! пустыми файлами???:D

Я думаю ,что что-то делаю при установке не так - они , эти все файлы .наверняка сами должны загрузиться - ведь это так,

верно???

ЕЩЁ раз скажу .что я этим делом (то есть симмерством ) ни когда не занимался , и поэтому не понимаю многих наверняка

элементаных вещей, НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ !!! Прошу подскажите,

что делать и как при установке??? :D

0

Ну ё ж моё ж! Ты читал мое персональное к тебе ВОЗЗВАНИЕ?? Нафиг принципы, плюнь ты на свои три диска! Раз ты начинающий, тебе нужен ТАКОЙ симулятор, который можно самостоятельно установить, в несколько простых и понятных шагов, не попадая в разные файловые Гарлемы!

Поразмысли насчет MSFS2000, 2002.:matchast:

0

Первоначальное сообщение от plin-2

Нужна помощь ,подсказка, совет .На правах новичка буду задавать глупые вопросы.

Дело в том ,что я не понимаю ,почему после установки игры

когда я пытаюсь открыть папку - оказывается,что все файлы закрыты, то есть пусты.

И всё время выскакивает : Windows cannot open this file.

Потом в этом выскачившем окне нажимаю OK и попадаю в

какую-то ассоциацию файлов (MS Windows)

И что я должен здесь делать ??? ,искать этот файл и переписывать???. И что вот так СО ВСЕМИ !!! пустыми файлами???:)

Я думаю ,что что-то делаю при установке не так - они , эти все файлы .наверняка сами должны загрузиться - ведь это так,

верно???

ЕЩЁ раз скажу .что я этим делом (то есть симмерством ) ни когда не занимался , и поэтому не понимаю многих наверняка

элементаных вещей, НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ !!! Прошу подскажите,

что делать и как при установке??? :)

Значит, я думаю что дело в том, что на установочный диск у тебя просто переписаны файлы игр так, как они выглядят уже после установки на диск. Причёмих копировали без содержимого папок!!!Т.е. это - не инсталяшки. По крайней мере для МСФС это наверняка так. А куча файлов, которые идут, скажем в системные области у тебя отсутствуют. Вот он на это и ругается, когды пытаешься запустить сим.

Оригинальный МСФС идёт фс98-один диск, фс2000 - два диска, фс2002 - три диска, фс2004 - четыре диска. В твоём случае всё это ужато до размеров одного диска - т.е наверняка что-то выкинули.

Флайт Анлимитед идёт первый - один диск, второй - два диска, третий - три диска, и поверь, в случае FUII и FUIII свободного места там мало.

Всё остальное в принципе, может и в нормальном виде.

В общем, большой привет г. SLASHу (в данном случае г. означает не "господин") и ищи нормальные версии.

1С, Бука, выпустили Фланкер 2.5, Ил-2 "Штурмовик", "забытые сражания" и пр, эти диски есть в продаже почти везде в России, они мало что легальные, так ещё и в основном правильные, ну максимум по патчу скачаешь или возьмёшь патчи с дисков, что продаются с игровыми журналами.

МСФС закажи либо в инете, либо договорись чтобы кто-либо с форума тебе их переписал и прислал. Иначе намучаешься и всё-равно толку не будет.

Аир Ворриэр, Файтер Дуэль и т.п - очень старые симы, и тебе не с кем будет их обсудить. Лучше найди Вор Бёрдс.

Сходи так же на форум сайта sukhoi.ru - там тебя проконсультируют по боевым симам.

Выбрось тот диск с которым бьёшься! Не мучайся!:(

0

BALU решпект!

Человеку подобные советы уже давали, ну глупо биться с "левым" диском да еще со старыми версиями, когда можно купить нормальные более, современные. А Фланкер1.5 в свете официального выхода Локона вообще динозавр. Но человек похоже как в том анекдоте " Я комсомолец и не могу без трудностей"....:)

0

Первоначальное сообщение от Pavel_pirania

BALU решпект!

Человеку подобные советы уже давали, ну глупо биться с "левым" диском да еще со старыми версиями, когда можно купить нормальные более, современные. А Фланкер1.5 в свете официального выхода Локона вообще динозавр. Но человек похоже как в том анекдоте " Я комсомолец и не могу без трудностей"....:)

Знаешь, я просто вспомнил свой первый "опыт" с МСФС. Первым у меня был ФС5 (а предыдущие попробовал потом, как ни странно:) ) Лет так много назад.

Парень один держал "контору" где переписывал всем желающим на дискетки игры. Я увидел у него в списке ФС5 и переписал.

Я ведь понятия не имел, сколько дискет на самом деле ему нужно (тем более, что он был с фотореалистичным сценарием региона Сан-Франциско).

Ну и мучился (он мне его переписал без содержимого папок и без многих папок) пока не дошло в чём дело....дня два пытался запустить (к инету доступа тогда не было у меня), так как не хотелось скандалить, ругаться с ним идти. Да и не был я уверен, что дело в нехватке файлов - ведь посоветоваться, посмотреть как оно должно быть было негде...

И потом, не у всех навороченые компы. У меня самого до сих пор дома стоит Р-100....так что Фланкер 1.5 для меня в самый раз!!!:())))))

А как я радовался, когда в первый раз Страйк Командера запустил..или Флит Дефендер:)

0

Первоначальное сообщение от Tory

...Аир Ворриэр, Файтер Дуэль и т.п - очень старые симы, и тебе не с кем будет их обсудить. Лучше найди Вор Бёрдс.

Сходи так же на форум сайта sukhoi.ru - там тебя проконсультируют по боевым симам.

Выбрось тот диск с которым бьёшься! Не мучайся!:)

Я еще припоминаю Fighter Squadron: SDOE - отличная штука была. Сейчас изредка пускаю - в первую мировую порубиться на Сопвичах :0), но...

http://www.openplanesims.com/

0

Ну ,чтож спасибо всем за отклики и внимание. Tory , да у меня

MS FS 2002 попался на двух дисках , наверно из-за этого и барахлит.donald - ты прав оказался ,ФЛАНКЕР слишком устарел,

придётся выкидывать в дальний ящик :) ( я ещё надеюсь на будущий опыт :) )

Так ,что мужики , подкопить и сразу купить MSFS 2004 или всё-

-таки 2002 ???

Значит скоро в небо.СКОРЕЙБЫ!!!:(

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.