Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

encrypted

Трафф - полностью?

57 posts in this topic

У меня весь траффик, включая бгл-ки, модели и текстуры занимает 1,6 гигабайт. Почти все текстуры в формате DXT3/ No Mipmap/ Alfa Channel. Такая текстура размером 1024х1024 весит 1 метр (1048 килобайт, если быть точным). При этом установлено 270 АК и порядка 1200 текстур.

Все ночные текстуры помещены в главную текстурную папку сима, ибо хранить копии нет смысла, ведь лайтмап для одной модели одинаковый. Таким образом, в папке с ливреей лежат только дневные шкурки. Исключение составляют грузовые модификации B767-300F/B747-200F/DC-10F/MD-11F. Если лайтмап для этих моделей использовать обычный, то по ночам будут светиться несуществующие иллюминаторы, поскольку название самих текстур такое же, как и для пассажирских версий.

0

Попробую. Я не знаю сколько у меня компаний, но текстур - может чуть больше, чем у тебя. Несколько компаний с индивидуальными ливреями, такие как Frontier, America West (757мые), Southwest...Все ставлю ручками. Сейчас немного Африку поправляю. Хотя бы национальных перевозчиков надо сделать.В Южной Америке вообще конь не валялся. Потихоньку делаю...

0

Я извиняюсь что прирываю вас от такой важной темы ,

простоя смотрю тут ТРАФФ монстры собрались.

Может быть вы мне подскажете как в трафик вертолёты поставить .

0

Я извиняюсь что прирываю вас от такой важной темы ,

простоя смотрю тут ТРАФФ монстры собрались.

Может быть вы мне подскажете как в трафик вертолёты поставить .

Можно к Саше Симке (SIMS) обратиться, он тоже пробовал вертушки ставить.

0

Если никто не может скинуть трафф на мыло, то немог бы ктонить встретится со мной в Москве для передачи траффика Петровича на болванке?

p.s. Связаться можно по аське 598641.

p.p.s. Заранее спасибо откликнувшемся.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.