Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

encrypted

Трафф - полностью?

57 posts in this topic

Петрович, не проподай! :) Уж больно нужная вещь ентот траффик....

0

Господа-товарищи, а я вот проживаю на незалежний Украини, но тоже был бы рад отхватить диск с трафом, правда у меня и свой вроде не плохой, но тут после очередного (блин) самоустанавливающегося пакета от PAI у меня слетели практически все Айрбасы, и пока вернуть их на место не удалось:) . Передать в Москве есть кому, а в ответ могу заинтересовать ландшавтом всего мира, с разрешением 10м, на трёх болванках:) .

0

Сегодня с Петровичем привозили в Шарик 13 болванок с траффиком...

Но народ уже смотался. Что так рано сорвались-то?

Всмысле? Вы договаривались в привате-то. Могли бы и тут написать. Я, допустим, об этом ничего и не знал. Если еще есть болванки, то я бы подъехал (в пределах Москвы желательно).

0

Первоначальное сообщение от Kukuev

Всмысле? Вы договаривались в привате-то. Могли бы и тут написать. Я, допустим, об этом ничего и не знал. Если еще есть болванки, то я бы подъехал (в пределах Москвы желательно).

Как не писали????а от это что??http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...=&threadid=3580
0

Блин, я в "Тусовку" не заглядывал :P. Ждал тут какого-либо сообщения.

Не найдется доброго человека, который скинул бы и мне трафик на болванку? Подъеду куда скажите.

0

Приветствую, уважаемый! :P

У меня есть возможность взять содержимое вашей болванки с траффиком, только из внешнего инета. То есть неплохо бы залить файло на фтп-сервер, а я бы оттуда взял - для меня это не проблема. Мне бы вот адрес бы узнать, где лежит это всё :D Если вы не против, конечно :D.

С уважением,

Frozen Simmer

0

И мне тож охота полюбопытствовать :P

0

Не, не заглохла. На неделе добрые люди дадут фтп, ну и я скину туда то, что есть у меня.

0

На деюсь он будет доступен для всех ? ;)

0

Первоначальное сообщение от su-30

На деюсь он будет доступен для всех ? ;)

Нет!:D Тока для меня:D :D

0

я себе не представляю, как можно выложить весь (или полный) траффик куда-нить на FTP, лично мой траффик, над которым я уже непереставая глумлюсь 4 дня, уже состовляет 620 самолётов, 175701 рейсов всё это весит (УЖЕ!!!) 1,30 GB при этом, это только, имхо, 20% всего траффика который можно установить благодаря имеющимся в инете на сегодняшний момент флайпланам и ливреям.

0

Ну скажите мне ПОЖАЛУЙСТА как точно вставить новый трафик .......Через программу Ttools 2.0 я знаю ....но

у меня ничего не получается.....!!!!!!!!

Помогите.........!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

Первоначальное сообщение от Nookienel

Ну скажите мне ПОЖАЛУЙСТА как точно вставить новый трафик .......Через программу Ttools 2.0 я знаю ....но

у меня ничего не получается.....!!!!!!!!

Помогите.........!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

постучись 63298818, чем смогу помогу.

0

Первоначальное сообщение от ytka

я себе не представляю, как можно выложить весь (или полный) траффик куда-нить на FTP, лично мой траффик, над которым я уже непереставая глумлюсь 4 дня, уже состовляет 620 самолётов, 175701 рейсов всё это весит (УЖЕ!!!) 1,30 GB при этом, это только, имхо, 20% всего траффика который можно установить благодаря имеющимся в инете на сегодняшний момент флайпланам и ливреям.

А теперь сожми всё это каким-нибудь WinRar'ом в МИНИМАЛЬНОЙ компресии - и получится архивчик всего-то на каких-то 150 метров. Там же bmp-шки в основном, а они очень хорошо сжимаются.

0

А теперь сожми всё это каким-нибудь WinRar'ом в МИНИМАЛЬНОЙ компресии - и получится архивчик всего-то на каких-то 150 метров. Там же bmp-шки в основном, а они очень хорошо сжимаются.

подтвереждаю ;)

был у ми траф ОК-ДГЛа в архиве весил чтото около 200мег, а когда разархивируешь чтото около 2гига с лишним %)

тока я блин его посеял, пришлоусь форматить хард :D

0

Первоначальное сообщение от Петрович

я ещё только работаю над траффом. сейчас над странами СНГ, удивляет и расстраивает то, что флайпланы для наших авиакомпаний составляются людьми из австрии и других буржуйских стран, можно подумать нам это всё не надо ;(

0

Камрады, у кого есть возможность залейте пожалуста полный траффик Петровича на мыло sta@digm.ru

ps Мыло ограничений по вместимости не имеет.

0

Камрады, у кого есть возможность залейте пожалуста полный траффик Петровича на мыло sta@digm.ru

ps Мыло ограничений по вместимости не имеет.

Ограничений на сколько, на пол гига? :blink:

0

Если кто есть из Израиля - могу послать болванки со своими поделками.Около 4.3 гб, правда, весь мир не обьять, так что в основном - Европа, и все что туда летает.

0

Дракон! Траф-то оптимизировать надо, шоб он так много места не занимал! :blink:

2 Куйбышев:

У меня сейчас нет возможности залить что-либо куда-либо. Поэтому если кто-то с тобой поделиться, то было бы очень здорово.

0

Петрович, куда уж дальше то оптимизировать? Средний размер одной ливреи - 2.5 мб. Просто есть самолеты на которые альтернативы нет, хоть они и не для траффика строились. Ил-76, например, или Ан-24. Там ливреи и по 10 мега бывают.Стал проверять Ту-134 Сухих - просто тихий ужас, встретил несколько и по 49 мб!!! Буду менять на доработанную Столпянского.А так, по возможности - ФСП и Аардварк. Последних, кстати, становится все больше.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.