Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Иваныч

Alarm!Traffic!

6 posts in this topic

:helpme: Привет всем!Парни помогите ктонибудь с траффиком.Как его заставить,чтобы самолёты прилетали в мой порт UNTT?Скачал кучу проги, 2 дня бьюсь,ничего не выходит.

0

Первоначальное сообщение от Иваныч

:helpme: Привет всем!Парни помогите ктонибудь с траффиком.Как его заставить,чтобы самолёты прилетали в мой порт UNTT?Скачал кучу проги, 2 дня бьюсь,ничего не выходит.

А какие проги используешь? На всякий случай проверь AFCAD вообще есть ли у тебя в порту парковочные места или нет и их радиус, а так же расписание flyghtplan.txt.

0

Привет всем! fiw3ts спасибо за подсказку. В общемто я уже и сам догадался заглянуть в AFKAD там порта нет. Потом поставил AFKAD140, посмотрел порт дефолтный, там тоже,

ни стоянок, ни рулёжек.У меня стоит Томский порт от Д. Белана. Вот я и хочу спросить как мне его оживить.Из программ есть AFKAD140, FSUIPS, AirportTTable.Спасибо.

0

Первоначальное сообщение от Иваныч

Привет всем! fiw3ts спасибо за подсказку. В общемто я уже и сам догадался заглянуть в AFKAD там порта нет. Потом поставил AFKAD140, посмотрел порт дефолтный, там тоже,

ни стоянок, ни рулёжек.У меня стоит Томский порт от Д. Белана. Вот я и хочу спросить как мне его оживить.Из программ есть AFKAD140, FSUIPS, AirportTTable.Спасибо.

Привет, земляк!

Ты скорее всего не обновил стоянки и рулежки для томского порта. АФКАД файл для него есть в архиве со сценарием, называется "z25p.txt".

В АФКАДе найди и открой томский порт, далее импортируй аэропорт, то бишь файл z25p.txt, далее сохрани и вроде всё. У меня самолеты и садятся и взлетают :cool: Удачи!

0

Спасибо парни! Вчера во всём разобрался, всю ночь просидел. Правда поставил рулёжки и стоянки сам в TTuls.

По координатам порта Д.Белана.Весь порт прошёл по коорд.

точкам, то есть- повороты,стоянки.

Затем вроде бы настроил АФКАД но опять косяк получается.

Допустим борт со стоянки запрашивает АТС насчёт рулёжки

и взлёта, АТС ему разрешает.Затем этот борт увеличивает обороты и пропадает как дух.То есть не выруливает на взлётку, пропадает и всё. Сегодня попробую исправить.

Флайт план класный сделал, правда самолёты поставил не

трафиковые. Красиво конечно, но тормозит жутко. Пока.;)

0

Маньяк :)

там в пакете готовый афкад-файл. а тут на форуме есть и для 2004 :)

да, и в приват загляни :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.