Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mourner

Диспетчеры не балуются, они издеваются

5 posts in this topic

Не, ну как так можно? Неужели в реале так же? Со стоянки запрашиваю полет по приборам. Диспетчер разрешает, просит подтверждения. А тут облом!:D Я не могу пробиться со своим подтверждением сквозь болтовню остальных товарищей в аэропорту. Главное, иногда, даже когда все замолкают на секунду, я не могу ничего сказать. Раздается характерный присвист, как при занятом канале. Диспетчер, как бы издеваясь, несколько раз переспрашивает "борт такой то, did you copy?":mad: , после чего говорит:"А пошел ты лесом, прекращаю полет по приборам". Неужели в больших аэропортах такой же гомон? Наверное несколько частот должно быть.:)

0

В реале дисп бы сначала выслушал твой ответ, а потом уже отвечал другим.

0

Да не "как бы издеваясь", а именно ИЗДЕВАЯСЬ!!! А мне, по-твоему, нравится, когда он мне предлагает выруливать на полосу, на которой я изначально уже стою?

0

Еще раз напоминаю, встроенный диспетчер - бутафория и ни к чему хорошему его использование не ведет.

0

Сколько раз уже говорилось, что "встроенный" дисп в 2002 и даже в 2004 ничего общего (ну может быть кроме фразы "clrared to land" ;), одно "progressive taxi" чего стоит а) с реалом не имеет, если действительно хотите узнать что такое "настоящий" дисп и как это в действительности происходит - учитесь и летайте онлаин в VATSIM.

Удачи...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.