Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rl 70

как начать?

8 posts in this topic

Братья как начать летать по взрослому?

0

Первоначальное сообщение от rl 70

Искать любую инфу, по интересующим вам темам. Темы, кажуюся наиболее сложными и непонятными надо укреплять практиковатся, учить, прикидывать... :D

Не надо начинать сразу с большого. Лично на своём опыте знаю - по настоящему научился летать только спустся полтора года после знакомства первым в моей жизни симмом. И то - ещё далеко не профф.

0

Вступай в НАК;)

0

На мой взгляд, начни сперва с отработки взлётапосадки, т.е. возьми какой-нибудь не громоздкий самолёт, и начинай практиковаться в взлёте, ровном пролёте по кругу, с поддержанием высоты и скорости(на кругу высота(желательно)=900м, потом третий разворот, четвёртый уже проходи на 600м, и посадка) главная стадия-посадка, заходить пока потренируйся в визуальном режиме, целься прямо по осевой, ну короче ты понял, чего я хотел сказать, а лучше подайся в УТЦ(Учебка), или если ты в Москве живёшь. то в Национальный Аэроклуб им. Чкалова, что на Тушинском аэродроме, денюшек, правда-это не малых стоит, зато сертификат будет, мы с Крэйзи уже там;)

0

А еще очень помогли бы отчеты. Появился ли "черный ящик" под FS9?

0

Не знаю, что ты подразумеваешь под "летать по-взрослому"...

Самое простое и элементарное - пройди уроки Рода Мачадо "пилот-студент", прочитывая теорию (если она тебя интересует и если есть русский перевод).

0

Дык ты это, пройди курс обучения в симе!!! И учиться пилотировать надо с различных Цессен и постепенно переходить на более тяжёлые "пташки"! :)

И выучи хотя бы примерно РЛЭ того самолёта на котором ххочешь "летать по взрослому".

И хорошей тебе погоды!:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.