Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PC_Pilot

Выбор Windows

5 members have voted

1. 1. Выбор Windows

• Window 95
      2
    • Windows 98/98 SE
      5
    • Windows 2000
      3
    • Windows XP
      17
    • Не пользуюсь Windows... (как альтернатива ;))
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

17 posts in this topic

У меня вопрос: какими версиями Windows пользуется народ для полетов в MSFS?

0

Сорри, Windows ME забыл.... Но я как раз его и хочу поменять, поэтому данную версию не рассматриваю...

0

Дык "пользуется" или "лучше подходит"? У меня вот ХР, но лучше ли она подходит...

0

Первоначальное сообщение от xomer

Дык "пользуется" или "лучше подходит"? У меня вот ХР, но лучше ли она подходит...

Скажем так: оптимально подходит для пользования и полетов в MSFS... 2 операционки не хочу ставить...

0

Windows XP установил в тот день, когда он впервые появился во Владивостоке. Это было в конце января 2002 года. С тех пор прошло уже больше года, но я ни разу не пожалел что выбрал XP. Система - наиустойчивейшая. При такой эксплуатации компа, как у меня, 98 версию приходилось переустанавливать раз в неделю как минимум. XP переустанавливал 2 раза (точнее сказать не ОС переустанавливал, а жёсткий диск форматировал. Кстати, всем советую иногда проводить эту процедуру). И по сравнению с 98 версией в XP симулятор ведёт себя лучше (меньше тормозов). Да и просто Windows XP - новая система с более дружественным интерфейсом.

Поэтому, я выбираю XP!

0

Всем огромное спасибо! Поставил себе Windows XP Professional Eng. (Procorporate, не требует активации) + SP1 (хотя отговаривали, но все же поставил) + MUI (russian). Будем летать...

0

Первоначальное сообщение от UDVA

Windows XP установил в тот день, когда он впервые появился во Владивостоке. Это было в конце января 2002 года. С тех пор прошло уже больше года, но я ни разу не пожалел что выбрал XP. Система - наиустойчивейшая. При такой эксплуатации компа, как у меня, 98 версию приходилось переустанавливать раз в неделю как минимум. XP переустанавливал 2 раза (точнее сказать не ОС переустанавливал, а жёсткий диск форматировал. Кстати, всем советую иногда проводить эту процедуру). И по сравнению с 98 версией в XP симулятор ведёт себя лучше (меньше тормозов). Да и просто Windows XP - новая система с более дружественным интерфейсом.

Поэтому, я выбираю XP!

У меня стоит 98 хотя может быть XP и лучше для сима.....Но я знаю точно что в плане нэта икспи превосходит всех остальных....И вродь безопасность там получше.....А формат я года за полтара тока один раз делал со своим 98ым...Хотя сеёчас у меня сним(с ней) ЖУТКИЕ проблемы.....

0

точнее сказать не ОС переустанавливал, а жёсткий диск форматировал. Кстати, всем советую иногда проводить эту процедуру

Ничего себе совет:D Форматировать диск надо только в экстренных случаях!!! Представь если у человека на диске какие-нибудь важные программы или еще что-нибудь. А почле формата этого не будет. Лучше уж удалить ненужные данные и сделать дефрагментацию диска, лучше будет в сто раз.

0

А вот и не правда!!! Лучше не будет, лучше формата ничего нет!!!А формат надо делать приблизительно раз в полгодагод...

0

Лучше не будет, лучше формата ничего нет!!

Слова ламера...

Вообще то, кто бы что ни говорил, Windows 95 самый лучший, и меньше всех глючит. Доказано специалистами....

0

Насмешил!!!:D :( :D :D :D

Скажешь если файлы потрёшь лучше станет???:D :D :D

0

Лучше не будет, лучше формата ничего нет!!
Слова ламера...

Странно...вродь как статью я написал а не ты...

0

1. Указания на слова ламера дает только ламер !!! (умный просто улыбнулся бы или дал стОящий совет)

2. Форматирование чтука сугубо индивидуальная. У меня в практике был снос системы раз в 3 мес. После установки ХР увеличил срок до 6 мес...

3. То Модератор

снесите плз Хрень не относящуюся к теме ...

4. to Великий ALL

Ребят мало вам флуда ? топайте в чат и там флудите ...

0

Первоначальное сообщение от Dimas

Насмешил!!!:D :( :D :D :D

Скажешь если файлы потрёшь лучше станет???:D :D :D

Я не о том. Если хочешь понять, иди в приват.

0

Форматирую я свой комп с чистой душой и лёгким сердцем. Потому что у меня есть такие хреновины как Mobile Rack (съёмный жёсткий диск) и CD-Writer. Там у меня хранится постоянный резерв. Поэтому, при форматировании своего компа я ни о чём не жалею.

А когда у меня не было этих прибамбасов, то формат был экстренным случаем.

А вообще надо регулярно дефрагментировать диски, проверять систему антивирусом, ... и, самое главное, чистить реестр.

0

Вот уж не знал что Win95 лучшая ОС!!!

Глючнее системы в жизни не видел....покажите мне такого "спеца" я ему глаз выколю и БГ отошлю....с именной дарственной подписью "от поклонника 95-го"

Что 95-ая, что 98-ая, что МЕ если "виснут", то как правило намертво....с ХР, 2000 такого у меня не было....

0

Форматирую я свой комп с чистой душой и лёгким сердцем. Потому что у меня есть такие хреновины как Mobile Rack (съёмный жёсткий диск) и CD-Writer. Там у меня хранится постоянный резерв. Поэтому, при форматировании своего компа я ни о чём не жалею.

А когда у меня не было этих прибамбасов, то формат был экстренным случаем.

А вообще надо регулярно дефрагментировать диски, проверять систему антивирусом, ... и, самое главное, чистить реестр.

А у меня когда старый комп был так его приходилось почти каждый месяц форматить! А на новом(он у меня уже почти 2 года) мне приходилось делать только один раз...когда вирус был.....Щас же мне тож не страшно....на диски залил и всё.....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.